Home » Кэмерон Смит покидает должность помощника тренера штата Квинсленд, его заменяет Мэтт Баллин

Кэмерон Смит покидает должность помощника тренера штата Квинсленд, его заменяет Мэтт Баллин

Великий игрок штата Квинсленд Кэмерон Смит ушел со своей должности помощника тренера «Маронов» в 2024 году, поскольку команда готовится сделать хет-трик в серии побед.

В заявлении, сделанном в среду вечером, Лига регби Квинсленда подтвердила, что Смит не будет входить в состав «Маронов» на серию 2024 года, и его заменит Мэтт Баллин.

Смит, сыгравший 42 игры State of Origin за Квинсленд и одержавший 11 побед в серии, присоединился к команде в качестве помощника тренера, когда Билли Слейтер занял место в серии 2022 года.

Тренерская группа в составе Слейтера, Смита, Джонатана Терстона и Джоша Хэннея добилась немедленного успеха, выиграв турниры Origin 2022 и 2023 годов.

Слейтер отдал должное работе Смита с командой на протяжении последних двух сезонов.

«Я не знаю, есть ли кто-нибудь, кто внес больший вклад в команду Queensland Origin, чем Кэм Смит», — сказал Слейтер.

«Я чрезвычайно благодарен за его вклад в последних двух сериях. Он проделал невероятную работу, которую я видел своими глазами в лагере со всеми игроками и тренерским штабом».

Смит поблагодарил Слейтера и QRL за время, потраченное на работу с командой.

“Это были фантастические две серии, когда я работал с качественными игроками. Это хорошие люди, с которыми приятно работать, и они, безусловно, помогли мне как новичку-помощнику тренера”, – сказал Смит в своем заявлении.

«Мне посчастливилось много раз представлять футболку, но, будучи тренером, испытать ее с другой точки зрения, и иметь возможность наблюдать, как это новое поколение играет так, как они, и представлять штат так, как они это делали, было очень важно. полезно».

Read more:  Женские шесть наций: новости Франция - Ирландия - RTE.ie

Смит сказал, что он продолжит участвовать в лиге регби в Квинсленде посредством общественного футбола и своей работы в средствах массовой информации.

«В этом году я решил тренировать команду «Каррамбин Иглз» на массовом уровне», – сказал он.

2024-01-31 11:53:01


1706719550
#Кэмерон #Смит #покидает #должность #помощника #тренера #штата #Квинсленд #его #заменяет #Мэтт #Баллин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.