Home » Кэри Лейк последнее: Кэти Хоббс увеличивает лидерство в гонке губернаторов Аризоны, поскольку республиканцы сомневаются в результатах

Кэри Лейк последнее: Кэти Хоббс увеличивает лидерство в гонке губернаторов Аризоны, поскольку республиканцы сомневаются в результатах

Кари Лейк ложно утверждает, что соперница Кэти Доббс никогда не лидировала в гонке в Аризоне.

Кэти Хоббс увеличила свое лидерство в тесной гонке за пост губернатора Аризоны, а кандидат от республиканцев и отрицательница выборов 2020 года Кари Лейк пытается посеять сомнения в результатах, если она проиграет.

По состоянию на 18:00 четверг госсекретарь Демократической партии г-жа Хоббс лидирует с 50,44% голосов против 49,56 г-жи Лейк.

Однако, поскольку подсчитано только 70 процентов голосов, слишком рано объявлять гонку, и ожидается, что результат будет известен.

В серии интервью правым СМИ г-жа Лейк назвала организаторов выборов «слабаками» и заявила, что «на 100% уверена» в победе.

«Мы собираемся победить, и они ничего не могут с этим поделать», — сказала она в подкасте «Шоу Чарли Кирка» в четверг.

Г-жа Хоббс призвала своих сторонников «стоять твердо, пока не будет подсчитан каждый голос».

«Держитесь, Аризона, и давайте позволим нашим местным избирательным комиссиям выполнять свою работу без страха и вмешательства», — написала она в Твиттере.

Высокопоставленный представитель округа Марикопа по выборам заявил CNN в четверг, что ожидает, что подсчет голосов будет завершен только к понедельнику — на три дня позже, чем ожидалось.

1668122328

Чиновники избирательной комиссии округа Марикопа просят проявить терпение

Несколько минут назад высокопоставленный представитель избирательной комиссии округа Марикопа Билл Гейтс обратился к журналистам, умоляя проявить терпение, поскольку подсчет голосов продолжается.

Read more:  Более 90 человек погибли в результате затопления переполненной лодки у побережья Мозамбика | За границей

Г-н Гейтс сказал, что первоначальный план состоял в том, чтобы подсчитать 90 процентов голосов к пятнице, но это изменилось после того, как 270 000 почтовых бюллетеней были доставлены на избирательные участки в день выборов.

Он сказал, что в четверг вечером с 20:00 до 21:00 в округе Марикопа будет подано около 62 000 голосов.

По состоянию на 18:00 г-жа Хоббс с небольшим отрывом составляет около 16 600 человек, при этом подсчитано 70 процентов голосов.

Беван Херли10 ноября 2022 23:18

1668121466

В Аризоне прямо сейчас никто не знает, что думать

«Досрочно подсчитанные голоса выглядели для демократов беспроигрышным вариантом, но они выравниваются», — пишет Масада Сигел для Независимый.

«И в некоторых ключевых гонках республиканцы ненадолго обогнали своих конкурентов-демократов, но позже снова отступили. На момент написания многие поля остаются тонкими как бритва».

Г-жа Сигел пишет, что рубиново-красная Аризона «шокировала нацию, став синей в 2020 году».

«В 2022 году нас может ждать еще один сюрприз».

Беван Херли10 ноября 2022 23:04

1668120478

Больше голосов склоняют конкуренцию на качелях в пользу Хоббса

Округ Пима, в состав которого входит Тусон, недавно потерял чуть более 12 000 голосов, при этом 67 процентов голосов достались демократу Кэти Хоббс.

Общее состояние гонки остается напряженным: г-жа Хоббс набрала 50,44% против 49,56% у Кари Лейк.

Ожидается, что в четверг вечером будет подсчитано больше голосов от округа Марикопа.

Беван Херли10 ноября 2022 22:47

1668118972

Трампу конец? Не так быстро говорит Джей Ди Вэнс

В новом интервью избранный сенатор-республиканец Джей Ди Вэнс раскритиковал тех, кто списал со счетов Дональда Трампа после многих его кандидатов. проиграли на промежуточных выборах 2022 г..

Read more:  Клаудия Голдин получила Нобелевскую премию за «детективную» работу о женщинах на рынке труда — открытия, которые «имеют огромные социальные последствия»

«Каждый год СМИ пишут политический некролог Дональду Трампу. И каждый год нам быстро напоминают, что Трамп остается самой популярной фигурой в Республиканской партии», — сказал Вэнс. Газета “Нью-Йорк Таймс.

Беван Херли10 ноября 2022 22:22

1668117746

Аризона остается эпицентром поствыборной дезинформации

Согласно новому сообщению Associated Press, через два дня после промежуточных выборов дезинформация о результатах по-прежнему сосредоточена на Аризоне и Пенсильвании.

«Аризона и Пенсильвания занимали видное место в теориях предвыборного заговора в 2020 году и снова в этом году, отчасти благодаря кандидатам в губернаторы от Республиканской партии, которые выдвинули необоснованные заявления о последних выборах», — отмечается в статье.

Читайте дальше, чтобы узнать всю историю.

Беван Херли10 ноября 2022 22:02

1668115826

Кари Лейк продолжает молиться СМИ, чтобы настаивать на том, что она уже выиграла

Отрицатель выборов появился на Шоу Чарли Кирка в четверг утром и сказала, что она «разочарована» и считает проведение выборов в ее штате «смущающим».

«Теперь я на 100% уверен, что мы победим, я ненавижу, что они медлительны, тянут время и оттягивают неизбежное. Они не хотят обнародовать правду о том, что мы победили», — сказала она.

The Independent У Грэма Мэсси есть история.

Беван Херли10 ноября 2022 21:30

1668114626

В Аризоне прямо сейчас никто не знает, что думать

«Досрочно подсчитанные голоса выглядели для демократов беспроигрышным вариантом, но они выравниваются», — пишет Масада Сигел для Независимый.

«И в некоторых ключевых гонках республиканцы ненадолго обогнали своих конкурентов-демократов, но позже снова отступили. На момент написания многие поля остаются тонкими как бритва».

Г-жа Сигел пишет, что рубиново-красная Аризона «шокировала нацию, став синей в 2020 году».

Read more:  Врач рассказал об ухудшении условий в городской больнице Газы

«В 2022 году нас может ждать еще один сюрприз».

Беван Херли10 ноября 2022 21:10

1668113426

Предвыборная гонка губернатора Аризоны может дойти до суда

Кари Лейк сеяла сомнения в честности выборов на протяжении всей своей кампании и отказывалась подтвердить, что примет результаты губернаторской гонки.

И с результатами на острие ножа с 70 процентами подсчитанных голосов, ее союзники уже присматриваются к судебной тяжбе.

Об этом сообщил анонимный член команды мисс Лейк. Время журнал, что судебный процесс может быть сосредоточен на «подсчете бюллетеней и контроле за подсчетом».

Об этом сообщил руководитель кампании Кэти Хоббс. Время в заявлении, что они всегда знали, что гонка будет напряженной.

«Каждый житель Аризоны заслуживает того, чтобы их бюллетени были подсчитаны, а их голос был услышан, и в ближайшие дни мы продолжим внимательно следить за этими результатами, чтобы убедиться, что это произойдет».

Подсчет голосов в тот же день, скорее всего, станет известен только к понедельнику.

Кандидат в губернаторы от Демократической партии от Аризоны Кэти Хоббс выступает перед сторонниками в ночь выборов.

” высота = “726” ширина = “982” макет = “отзывчивый” класс = “i-amphtml-layout-responsive i-amphtml-layout-size-defined” i-amphtml-layout = “отзывчивый”>

Кандидат в губернаторы от Демократической партии от Аризоны Кэти Хоббс выступает перед сторонниками в ночь выборов.

(Гетти изображения)

Беван Херли10 ноября 2022 20:50

1668112168

Губернаторская гонка обостряется после нового падения голосов

Несколько тысяч голосов только что получили от округа Явапай в Аризоне, и отрыв Кэти Хоббс от Кари Лейк немного сократился.

ABC15 Аналитик по выборам Гаррет Арчер несколько минут назад написал в Твиттере, что было подано 3015 голосов, при этом г-жа Лейк набрала чуть более 60 процентов.

Г-жа Хоббс по-прежнему лидирует, набрав около 2500 голосов при подсчете 70 процентов бюллетеней.

Беван Херли10 ноября 2022 20:29

1668111626

«Мы смотрим на потенциальный кризис»

АЗЦентральный, один из крупнейших новостных сайтов Аризоны предупреждает о «потенциальном кризисе», если Кари Лейк проиграет гонку за пост губернатора штата.

В редакционная статьяобозреватель Фил Боас пишет, что задержки подсчета голосов, вызванные неисправностями машин, еще больше подорвали доверие к избирательному процессу среди избирателей-республиканцев.

«В Аризоне не было заговора с целью фальсификации принтеров или подсчета голосов с черепашьей скоростью, но когда это закончится, нам действительно нужно пересмотреть нашу избирательную систему», он написал.

«Даже если это не повлияет на результаты, избиратели-республиканцы в ярости.

«Нервы уже были на пределе, как всегда в день выборов, но нервный срыв поджег их.

«Добавьте к этому глупые заявления Кари Лейк о том, что она уже выиграла, и мы наблюдаем потенциальный кризис: если она проиграет, ее избиратели будут в ярости».

Он добавил, что медленный характер подсчета голосов усиливает недоверие и нуждается в пересмотре.

«В Аризоне, по всей стране и даже в Европе люди спрашивают, что не так с округом Марикопа?»

Сотрудник избирательной комиссии загружает бюллетени для подведения итогов в регистратуру округа Марикопа в среду.

” высота = “726” ширина = “982” макет = “отзывчивый” класс = “i-amphtml-layout-responsive i-amphtml-layout-size-defined” i-amphtml-layout = “отзывчивый”>

Сотрудник избирательной комиссии загружает бюллетени для подведения итогов в регистратуру округа Марикопа в среду.

(Ассошиэйтед Пресс)

Беван Херли10 ноября 2022 20:20

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.