Home » Кэролин Хакс: Противостоять родителю, который высмеивает имя вашего ребенка на Facebook?

Кэролин Хакс: Противостоять родителю, который высмеивает имя вашего ребенка на Facebook?

Дорогая Кэролайн: На мероприятии, посвященном возвращению в школу, учитель споткнулся о имя моего ребенка. Мой ребенок дал правильное произношение, и все.

Или я так думал, пока потом на Facebook не увидел, как один из родителей написал: «Кто думал, что дать ребенку имя? [my child’s name] это была хорошая идея?» Я был поражен. Это была женщина, с которой я дружу, у которой ребенок учился в том же классе, что и мой ребенок.

Имя необычное для этой страны, но распространено в стране, откуда родом мои бабушка и дедушка, и было выбрано как дань уважения им. Моему ребенку нравится это имя, и он никогда не просил использовать прозвище и не давал никаких намеков на то, что другие дети смеются над ним. Насколько я знаю, этот другой родитель — единственный человек, у которого с этим проблемы.

Должен ли я сказать ей что-нибудь? Другой родитель, которого я считаю другом, нажал «Мне нравится» на ее посте, а другой прокомментировал: «Этот пост недоброжелателен с вашей стороны». Должен ли я поблагодарить этого родителя? Спросить мою подругу, почему ей «понравился» пост, высмеивающий имя моего ребенка? Я просто понятия не имею, как с этим справиться.

Высмеивали: Время от времени вспыхивают массовые публичные насмешки над необычным названием — на ум приходят два нагромождения — ABCDE («Абсиди») и ESPN («Эспин»). Спасибо за напоминание о том, как самодовольно, подло и самонадеянно это делать, каким бы неразумным ни казалось имя тому, кто над ним издевается. Ваша история прекрасно отражает, почему:

Автор поста считает, что ее критика абсолютно оправдана, иначе она бы не стала публичной, а вы абсолютно уверены, что это значимое и подходящее имя, иначе вы бы его не выбрали. И вот она, базовая транзакция, лежащая в основе каждого когда-либо данного имени.

Read more:  Стоимость акций AstraZeneca упала почти на 14 млрд фунтов после результатов испытаний лекарства от рака | АстраЗенека

Следовательно, единственный рациональный и не неприятный вывод состоит в том, что никто не может решать. они те, кто проводит грань в «правильном» месте между хорошими и плохими идеями имени. (За исключением очень немногих имен, которые запрещены законом.)

Поэтому единственный несамодовольный ответ на чужое имя, любое имя – это добросовестное усилие произнести его правильно. Период.

Смирение – прекрасная вещь.

Если вы настолько уверены, что ребенок пострадает из-за этого, то: (а) Будьте в равной степени уверены, что ребенок сможет это изменить. б) Почему вы хотите причинить себе эти страдания?

Это подводит меня к вашим вариантам относительно самодовольного и подлого поста в Facebook. Если бы я увидел ваш вопрос в очереди чата, я бы посоветовал вам прокомментировать публикацию: «Я подумал, что это имя — хорошая идея! Все еще делаю, и мой ребенок соглашается». Взяв на себя ответственность, вы бы владели – в более пикантном смысле – этим грубым родителем.

Если вы тогда не ответили, я советую вам поговорить с каждым из упомянутых вами людей.

К исходному плакату: «Надеюсь, вы понимаете, что на другом конце вашего поста в Facebook был реальный человек, выбранный для ваших насмешек». Тому, кто нажал «лайк»: «Я видел, что тебе понравился этот насмешливый пост. [child’s] имя. Это больно.” Тот, кто заступился за вас: «Спасибо, что назвали этот пост в Facebook недобрым».

Зачем это делать, если это «просто» глупый пост в социальной сети, который легко игнорировать? Потому что лекарством от антисоциальной трусости в СМИ является человеческое лицо. Вы можете поставить свое прямо перед их, призвав подлых к ответу. Я так надеюсь, что ты это сделаешь.

Read more:  Палата представителей поддерживает предложение D66 о самодиагностике рака шейки матки

2023-09-29 04:00:00


1695961138
#Кэролин #Хакс #Противостоять #родителю #который #высмеивает #имя #вашего #ребенка #на #Facebook

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.