Home » Кэрри Сли счастлива с Эллес уже 50 лет: «Но сначала была с мужчиной»

Кэрри Сли счастлива с Эллес уже 50 лет: «Но сначала была с мужчиной»

По ее словам, у Керри было нелегкое детство. У ее родителей неудачный брак. «Они не поняли друг друга». Ее отец тоже предпочитает сына, поэтому всегда называет Кэрри «своим мальчиком». Поэтому у Кэрри с ним сложные отношения: «Нет такого способа любить». Мать не облегчает ее детство, она маниакально-депрессивная. «Я не хотел скучать по маме, потому что тогда у меня больше не было бы матери».

Кэрри сейчас очень счастлива со своей партнершей Эллес, с которой вместе уже пятьдесят лет. Но начало этих отношений трудное. Кэрри узнает через Эллес, что ей нравятся женщины. «В то время я жила с мальчиком, — говорит она. «Я была с мальчиком шесть лет». И все же она влюбляется в Эллес. «В какой-то момент я сказал, что очень в нее влюблен. Я уже сказал своему парню. (…) Ей это не понравилось. Она подумала: я не люблю женщин».

Затем проходит еще два года, прежде чем Эллес сдается. Ведущий Озджан Акйол интересуется этим моментом. «Когда я сказал: «Я выбираю тебя», она подумала: «Хорошо. Она всегда думала: у тебя же есть мужчина, да? ты и я выбираем тебя », затем он был включен».

У Кэрри и Эллес двое детей и трое внуков. «Отлично, я действительно думаю, что это подарок в твоей жизни. Мы все живем в Бергене, поэтому я часто их вижу. Мы присматриваем за детьми два дня в неделю. (…) Я иногда думаю: как жаль, что мои родители не смогли испытать это таким образом. (…) Истинная любовь к своим близким, это самое прекрасное, что есть в жизни».

Read more:  Рианна озвучит Смурфетту в грядущем анимационном фильме «Смурфики»

Звезды на холсте увидимся каждую субботу в 20:30 на NPO2. Вы смотрите программу вернуться сюда.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.