Home » Кэррон Филлипс из Deadspin раскритикован мамой фаната KC Chiefs за обвинение в Blackface

Кэррон Филлипс из Deadspin раскритикован мамой фаната KC Chiefs за обвинение в Blackface

Старший писатель в Deadspin был раскритикован в Интернете мамой юного футбольного фаната в понедельник после того, как он заявил, что мальчик «удвоил ставку на расизмпротив черных и Коренной американец общины, надев головной убор и раскрасив лицо в красный и черный цвет Канзас-Сити Чифс игра.

Репортер Каррон Филлипс написал статья в понедельник утром озаглавил: «НФЛ должна выступить против фаната «Канзас-Сити Чифс» в Черное лицо, Родной головной убор». Используемый скриншот представлял собой вид сбоку лица мальчика, на котором была видна только часть, окрашенная в черный цвет. Филлипс раскритиковал многочисленные партии, в том числе ребенка Холдена Арменту, написав: «Чтобы не уважать две группы одновременно, нужно очень много».

Он продолжил: «Вот что происходит, когда вы запрещаете книги, выступаете против теории критической расы и пытаетесь стереть многовековую ненависть. Вы даете будущим поколениям боеприпасы, необходимые им для развития и воссоздания расизма лучше, чем раньше».

Мать Холдена, Шеннон Армента, гневно отреагировала, поделившись несколькими фотографиями своего сына с его лицом в анфас. В сообщении в Facebook в понедельник она предположила, что Deadspin намеренно выбрал фотографию, которая скрывала красную краску на лице Холдена, чтобы «создать разделение». Затем она сказала, что Холден на самом деле был коренным американцем, что подтвердил канадский новостной журнал. Пост Миллениал.

Спортивный блог разместил статью на X (ранее Twitter), а в понедельник вечером был встречен заметкой сообщества, в которой говорилось: «Изображение в статье вводит в заблуждение. На других фотографиях ребенка видно, что другая половина его лица окрашена в красный цвет, причем черный и красный — цвета команды».

Даже владелец X Илон Маск взвесил по этому поводу написав: «И еще одна победа @CommunityNotes, разоблачающая обман».

Но, по данным канадского новостного журнала, Филлипс отказался отступить в уже удаленном посте X, написав: «Для идиотов в моих упоминаниях, которые рассматривают это как какой-то безобидный поступок, потому что другая сторона его лица была выкрашена в красный цвет, я мог бы привести аргумент, что это делает ситуацию еще хуже». Позже он добавил: «Вы все ненавидите мексиканцев, но носите сомбреро на Синко». [de Mayo]».

Read more:  Спортивная перестройка в колледже, всегда хаотичная, получает новый импульс по мере того, как Pac-12 сокращается

Синклера Национальный отдел сообщил во вторник, что этот пост привел к еще одной заметке сообщества, в которой говорилось: «Автор Deadspin не смог предоставить полный контекст фотографии, представленной в статье, на которой изображен мальчик с раскрашенным лицом, два цвета которого (черный и красный) представляют Канзас-Сити. Руководители команды НФЛ».

Deadspin не ответил на запрос о комментариях Национальный отдел во вторник.


2023-11-29 18:33:15


1701283800
#Кэррон #Филлипс #из #Deadspin #раскритикован #мамой #фаната #Chiefs #за #обвинение #Blackface

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.