Home » Кэти Перри в корсете, стрингах и на высоких каблуках на платформе на церемонии Billboard Women in Music Awards 2024

Кэти Перри в корсете, стрингах и на высоких каблуках на платформе на церемонии Billboard Women in Music Awards 2024

Опубликовано: 21:29 по тихоокеанскому времени, 6 марта 2024 г.

Кэти Перри выходит стильно. 39-летняя певица «Smile» ярко сияла, когда она представила стильный, несколько рискованный ансамбль на гала-концерте Billboard Women in Music Awards 2024 в среду.

американский идол Судья и поп-суперзвезда гуляла по синей ковровой дорожке возле YouTube Theater в Инглвуде, штат Калифорния, и позировала для фотографий в своем знойном красном образе.

Певица, у которой были угольно-черные волосы, собранные в длинный хвост, ошеломляла малиновым корсетным топом и такой же юбкой с низкой посадкой, а также черными стрингами, поднимавшимися над бедрами.

Эми Сассман / Getty Images

Перри еще больше продемонстрировала свои стринги, когда она позировала, оглядываясь через плечо на фотографов, демонстрируя шнуровку, обнажающую кожу сзади ее топа и юбки.

Эми Сассман / Getty Images

Певица смеялась, проходя по ковровой дорожке, возвышаясь выше обычного на высоких каблуках на платформе, которые почти не были видны под оборками внизу ее юбки.

Появление Перри на гала-концерте в среду произошло чуть менее чем через две недели после того, как певица прилетела в Сидней, Австралия, чтобы увидеть Тейлор Свифт в ее туре Eras Tour.

Певица «Фейерверка» была замечена в черном топе с прямыми волосами, распущенными по плечам, когда она обменивалась браслетами дружбы с фанатом. В другом видео она может быть видел танцующим вместе как Свифт исполняет «Bad Blood».

Певица сидела в VIP-палатке рядом с Ритой Орой и ее мужем Тайкой Вайтити, а также бойфрендом Свифт Трэвисом Келси и австралийскими звездами Тони Коллетт и Базом Лурманном.

В настоящее время она ищет новые музыкальные таланты на Идол после того, как ранее заявила, что это будет ее последний сезон в качестве судьи.

Read more:  Принц Гарри и Меган Маркл официально покидают коттедж Фрогмор

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть больше.

СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖИМОЕ:


2024-03-07 05:29:53


1709818035
#Кэти #Перри #корсете #стрингах #на #высоких #каблуках #на #платформе #на #церемонии #Billboard #Women #Music #Awards

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.