Home » Джесс Ли из Sequoia раскроет тайну соответствия продукта рынку на > Early Stage 2024

Джесс Ли из Sequoia раскроет тайну соответствия продукта рынку на > Early Stage 2024

Создайте то, что хотят люди. Это простая концепция, которую Y Combinator любит повторять, но ее может быть трудно понять правильно при создании стартапа.

То, насколько сильно технологический товар или услуга находит отклик у потенциальных клиентов, часто называют «соответствием продукта рынку» или PMF. Чем лучше ваш продукт соответствует рынку, тем легче будет продавать продукты вашего стартапа и, как правило, тем реже клиенты будут уходить.

Таким образом, PMF является важной темой стартапа, даже если ее трудно определить точно. Одно из определений, которое всегда находило отклик у вашего покорного слуги, заключается в том, что соответствие продукта рынку — это когда клиенты вырывают товар из твоих рук. Это не относится ко всем стартап-продуктам в равной степени, но это хорошее практическое правило.

Джесс Ли приедет на раннюю стадию > в Бостоне в этом году, чтобы помочь основателям, стремящимся достичь или усовершенствовать свой текущий PMF, направить свои начинающие технологические компании в правильном направлении.

Ранняя стадия, возможно, станет нашей лучшей вечеринкой для основателей ранних стадий, к которой придут Джеймс Карриер из NFX, Лили Лайман из Underscore и, конечно же, сама Ли, чтобы поговорить о делах.

Как и на всех мероприятиях ранней стадии, вопросы и ответы аудитории будут важнейшим компонентом каждой сессии, поэтому возьмите с собой блокнот и несколько ручек, и увидимся 25 апреля! Купите билеты сейчас, чтобы сэкономить 200 долларов, прежде чем 29 марта цены вырастут.

Заинтересована ли ваша компания в спонсировании или участии на > Early Stage 2024? Свяжитесь с нашим отделом спонсорских продаж, заполнив эта форма.

2024-03-07 13:01:27


1709818026
#Джесс #Ли #из #Sequoia #раскроет #тайну #соответствия #продукта #рынку #на #> #Early #Stage

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.