Home » Кэти Прайс выглядит небрежно шикарно в черном кружевном топе и брюках Gucci на гала-концерте Wagatha Christie play.

Кэти Прайс выглядит небрежно шикарно в черном кружевном топе и брюках Gucci на гала-концерте Wagatha Christie play.

Рокси Саймонс и Каллум Уэллс Для Mailonline

22:10 13 апр 2023, обновлено 01:44 14 апр 2023



Недавно она нарушила молчание об аресте своего бывшего Кирана Хейлера. над детской безнадзорностью.

Но 44-летняя Кэти Прайс не позволила недавней драме помешать ее напряженному графику, поскольку в четверг ее видели на гала-мероприятии Варди против Руни: Суд над Вагата Кристи с женихом Карлом Вудсом.

Спектакль, который идет в театре «Амбассадоры» в Лондоне, представляет собой инсценировку судебного процесса над Ребеккой Варди и Колин Руни по делу о клевете Вагата Кристи стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов, который проходил в Высоком суде справедливости в 2022 году.

Кэти решила пойти в более повседневном шикарном образе для своего похода в театр, и она устроила бурю на красной ковровой дорожке для этого мероприятия.

Медиа-персона упростила ситуацию, соединив черный кружевной топ со свободными брюками Gucci, которые демонстрировали ее живот.

Бок о бок: Кэти Прайс и жених Карл Вудс посетили вечер прессы Wagatha Christie в Лондоне в четверг вечером.
Поехали: пара была рука об руку возле места проведения Вест-Энд после возвращения из Таиланда
Поехали: пара была рука об руку возле места проведения Вест-Энд после возвращения из Таиланда
Выход: Кэти выглядела небрежно шикарно в черном кружевном топе и брюках Gucci на гала-концерте новой пьесы Wagatha Christie.
Умный: Карл выбрал черный свитер с воротником-стойкой и подходящие джинсы скинни в четверг вечером.

Кэти следила за тем, чтобы ее наряд придерживался определенной цветовой гаммы, поскольку она увеличила свой рост с помощью черных замшевых сапог на каблуке и байкерской куртки.

Бывшая гламурная модель завершила образ, положив свои личные вещи в сумочку Gucci, которая подходила к ее наряду.

Кэти уложила свои темные локоны в гладкую прямую прическу и дополнила образ серебряным ожерельем с подвеской в ​​виде бабочки.

Когда она попала на красную дорожку, Кэти приняла несколько знойных поз перед камерой, прежде чем отправиться внутрь, чтобы насладиться вечерними развлечениями.

Среди других звезд, замеченных на мероприятии, была британская звезда Married at First Sight Эйприл Бэнбери, которая выглядела стильно в двухцветном розово-красном платье миди, которое она сочетала с розовыми туфлями на каблуках и темно-красной сумочкой.

Read more:  CND Life Sciences представит на ежегодном собрании Американской академии неврологии 2024 года развитие инструмента биопсии кожи для диагностики болезни Паркинсона и связанных с ней заболеваний

Корреспондент GB News Элли Филлипс выглядела сенсационно в синем платье с вырезом халтер, а танцовщица Эбби Куиннен вышла в свет в укороченной белой блузке и джинсах прямого кроя.

Прогулка Кэти состоялась после того, как она нарушила молчание об аресте своего бывшего Кирана Хейлера за пренебрежительное отношение к ребенку.

Киран был арестован в воскресенье по подозрению в «невнимательном отношении к детям и хранении огнестрельного оружия» и вскоре после этого был освобожден.

Пряди: она уложила свои темные пряди в гладкую прямую прическу.
Стиль: Кэти следила за тем, чтобы ее наряд придерживался определенной цветовой гаммы, поскольку она увеличила свой рост с помощью черных замшевых сапог на каблуке.
Панк-рок: Кэти тоже носила гладкую черную байкерскую куртку.
Поза! Когда она вышла на красную дорожку, Кэти приняла несколько знойных поз перед камерой, прежде чем отправиться внутрь, чтобы насладиться вечерним развлечением.
Театр: Спектакль, который идет в театре «Амбассадоры» в Лондоне, представляет собой инсценировку судебного процесса над Ребеккой Варди и Колин Руни по делу о клевете на сумму 3 миллиона фунтов стерлингов.
Адаптация: пьеса является одной из многих инсценировок судебного процесса над Вагата Кристи.
Завершающие штрихи: Кэти дополнила образ серебряной подвеской в ​​виде бабочки.
Модница: бывшая гламурная модель завершила образ, положив свои личные вещи в сумочку Gucci, которая подходила к ее наряду.
Работа с чернилами: наряд Кэти демонстрировал ее татуировки
Ночной выход: Кэти казалась расслабленной, когда вышла на вечер
Готова к ночи: Кэти видели выходящей в Лондоне перед выступлением
Расслабилась: Кэти выставила напоказ свои вещи по дороге в театр
Смотри: Кэти надела гламурную палитру макияжа на прогулку
Пара: Кэти видели, как она гуляла со своим женихом Карлом Вудсом.
В центре внимания: Карл предпочел не позировать для фотографий с Кэти на красной дорожке
Примите позу: Кэти надулась перед камерой на красной дорожке
Последние штрихи: Кэти нанесла светло-розовый лак для ногтей, чтобы придать ей яркий цвет.
Развлекается: Кэти, похоже, была в хорошем настроении, когда позировала на красной дорожке.

Он отец девятилетнего Джетта и восьмилетнего Банни, которых он делит с Кэти.

Когда Кэти вернулась в Великобританию из заграничной поездки, она сказал Солнце: «Я здесь, чтобы защитить своих детей».

Помимо своего комментария The Sun, Кэти также поделилась загадочным постом, который гласил: «Истинное лицо человека всегда проявляется со временем». На данный момент вас могут обмануть, но будьте терпеливы и посмотрите, что произойдет.

Киран странно улыбался воскресным утром, когда его освободили из-под стражи. Бывший стриптизерша и личный тренер, 36 лет, широко улыбался, выходя из полицейского участка рано утром.

Позже в тот же день его видели выходящим из своего дома в Западном Суссексе, к которому присоединились его невеста Мишель Пентикост, 40 лет, их маленький сын Аполлон, 20 месяцев, и ее сын Валентино, 12 лет, от предыдущих отношений.

Это произошло после того, как MailOnline сообщил, что Киран помогает «полиции в их расследовании» после «ареста по подозрению в пренебрежительном отношении к детям и хранении огнестрельного оружия».

Телеведущая была доставлена ​​в полицию Сассекса для допроса, сообщает The Mirror.

Полиция сообщила MailOnline, что Кирану не было предъявлено обвинение в совершении какого-либо преступления.

Хирургия: Кэти недавно получила «самую большую грудь»
Косметика: за эти годы Кэти прошла множество процедур, включая ринопластику, подтяжку силуэта, 3D, виниры, наполнители для губ и ботокс, кульминацией которой стала ее первая подтяжка лица в 2017 году.
Изменения: в прошлом году она представила еще один новый образ после тайной подтяжки глаз и бровей в Бельгии.
Честно: Кэти недавно сказала Джереми Вайну: «Я думаю, что у меня было больше работы с сиськами, чем я спала с мужчинами, и это хорошо»
Пример: Кэти вышла в свет после того, как она нарушила молчание об аресте своего бывшего Кирана Хейлера из-за отсутствия заботы о детях.
Плотный график: Кэти не позволила недавней драме испортить ей настроение
Пример: Киран был арестован по подозрению в «безнадзорности детей и хранении огнестрельного оружия» и вскоре после этого был освобожден, а Кэти вернулась из поездки за границу, чтобы «защитить» своих детей.
Семья: Киран – отец сына Джетта, девяти лет, и дочери Банни, восьми лет, которую он делит с Кэти.
Матриарх: у Кэти также есть сын Харви, дочь Принцесса и сын Джуниор.

Хорошо посмеялись: можно было увидеть, как Кэти и Карл смеются друг с другом, когда они покидали бар St Martins House после просмотра шоу.
В восторге: можно было увидеть, как Кэти сияла на Карла, когда они направлялись домой на вечер.
Удобно: танцовщица Эбби Куиннен вышла в укороченной белой блузке и джинсах прямого кроя.
Красотка: Среди других звезд, замеченных на мероприятии, была британская звезда Married at First Sight Эйприл Бэнбери, которая выглядела стильно в двухцветном розово-красном платье миди.
Соответствие: Эйприл в паре с розовыми туфлями на каблуках жевательной резинки и темно-красной сумочкой.
Шик: корреспондент GB News Элли Филлипс выглядела сенсационно в синем платье с вырезом на шее
Торжественный вечер: Среди других гостей мероприятия была звезда острова любви Эми Дэй.
Стиль: DJ Джоди Уэстон соединила светло-серую юбку с зеленым топом без рукавов.
Друзья: Крис Ковальски и Виктория Браун также присутствовали на мероприятии в четверг вечером.

Близкий к нему источник, который не стал комментировать характер обвинений, также подтвердил, что он «помогает полиции в их расследованиях».

Read more:  Папуа СПГ планирует достичь FID к 2024 году

Сообщается, что арест произошел в его доме в Западном Суссексе. Соседи рассказали The Sun, что полицейские окружили дом из-за обвинений в том, что он использовал оружие с «намерением вызвать страх перед насилием».

Местные жители утверждали, что Киран был арестован около 16:00 во время «очень драматической» сцены.

«Полицейский фургон и автомобиль внезапно оказались на подъездной дорожке к их дому», — вспоминал один из соседей, добавив, что позже они слышали о «весьма пугающем» инциденте с применением огнестрельного оружия.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.