Home » Кэти Прайс демонстрирует свой косметически увеличенный бюст в комбинезоне, подчеркивающем декольте, когда она привлекает всеобщее внимание на показе фильмов Джорди Шора.

Кэти Прайс демонстрирует свой косметически увеличенный бюст в комбинезоне, подчеркивающем декольте, когда она привлекает всеобщее внимание на показе фильмов Джорди Шора.



Проблемы с парнем были отложены в сторону, поскольку Кэти Прайс сделал незабываемое появление на Джорди Шор показ в Лондоне в понедельник вечером.

Бывшая гламурная модель была втянута в публичную ссору с бывшим женихом. Карл Вудс в последние дни, но все это было забыто, когда она продемонстрировала свои косметически улучшенные достоинства в отеле Soho.

Выбрав прозрачный сиреневый комбинезон, который привлекал внимание к ее пышной фигуре, 45-летняя Кэти неизбежно привлекла внимание главных актеров возвращающегося шоу MTV – в том числе и их. Софи Касаи и Хлоя Ферри.

Мать пятерых детей дополнила образ парой черных ботильонов и приняла серию провокационных поз на красной ковровой дорожке.

Деталь без рукавов дала Кэти возможность продемонстрировать многочисленные татуировки, украшающие каждую из ее рук, когда она общалась с другими гостями на площадке в центре Лондона.

Проблемы с парнем были отложены в сторону, когда Кэти Прайс появилась на показе фильма Джорди Шора в Лондоне в понедельник вечером, который нельзя пропустить.
Выбрав прозрачный сиреневый комбинезон, который привлекал внимание к ее пышной фигуре, Кэти неизбежно привлекла к себе внимание главных актеров возвращающегося шоу MTV.
Мать пятерых детей дополнила образ парой черных ботильонов и приняла серию провокационных поз на красной ковровой дорожке.
Деталь без рукавов дала Кэти возможность продемонстрировать многочисленные татуировки, украшающие каждую из ее рук.

Она показала себя уверенно, приняв несколько поз перед камерой на мероприятии.

На показе также появилась 28-летняя Хлоя, которая выбрала откровенный черный кружевной комбинезон, демонстрирующий ее нижнее белье.

Она увеличила свой рост с помощью туфель на каблуках, демонстрируя пышную грудь и делая упругую укладку феном.

Софи Касаи и ее бойфренд, звезда TOWIE Джордан Брук, также присутствовали на мероприятии вместе с 34-летней Софи, которая выглядела стильно в джинсовом комбинезоне и белом укороченном топе.

Она собрала на КПК элегантно одетого Джордана, пока они целовались перед камерами.

31-летняя Марни Симпсон с шоу также позировала на красной дорожке и выглядела красиво в черном платье с цветочным принтом.

В другом месте актерский состав Шантель Коннелли продемонстрировала ногу в кожаной юбке и укороченном черном джемпере.

Другие звезды шоу, в том числе Нэйтан Генри, Эбби Холборн и Джей Гарднер, также позировали для фотографий на показе.

Read more:  Луизе Раньери исполняется 50 лет: рекламный ролик «Анто, жарко», Rockpolitik с Челентано, 7 секретов
В последние дни бывшая гламурная модель была втянута в публичную перепалку с бывшим женихом Карлом Вудсом.
Но все это было забыто, когда она продемонстрировала свои косметически улучшенные достоинства в отеле Soho в Лондоне.
Она показала себя уверенно, приняв несколько поз перед камерой на мероприятии в Лондоне.
На показе также появилась 28-летняя Хлоя, которая выбрала откровенный черный кружевной комбинезон, демонстрирующий ее нижнее белье.
Она увеличила свой рост с помощью обнаженных каблуков, демонстрируя пышную грудь и делая упругую сушку феном.
Она также выставила напоказ свою дерзкую задницу в откровенном черном наряде, сияя перед камерами на красной дорожке.
Софи Касаи и ее бойфренд, звезда TOWIE Джордан Брук, также присутствовали на мероприятии вместе с 34-летней Софи, которая выглядела стильно в джинсовом корде и белом укороченном топе.
Она собрала на КПК элегантно одетого Джордана, когда они целовались перед камерами на показе.
На ней были мешковатые джинсовые брюки и куртка в тон, а рост она увеличивала белыми кожаными ботинками.

Прогулка Кэти произошла после того, как ранее в понедельник ее бывший жених Карл еще раз ударил ее, позируя, обнимая ноги загадочной женщины, украшенные татуировкой с надписью «Игра окончена».

На 34-летнего автодилера ходили слухи о том, что он расстался со звездой, которая ошеломила поклонников, недавно заявив, что она одинока.

Карл наслаждался Таиланд побега со своими друзьями, во время которого он присел на землю, держа женщину за ноги, когда она стояла сзади.

Он продемонстрировал смелые татуировки на ногах своей спутницы, показав слова «Игра окончена» на задней стороне ее бедер, когда она была одета в мини-джинсовые шорты.

Тлея в объективе, Карл повторил слова в подписи, явно намекая на свой статус отношений со звездой.

А в канун Нового года Кэти удивила своих 2,6 миллиона подписчиков, объявив, что она одинока.

А теперь бывшая звезда сериала «Я знаменитость» рассказала, почему она не хочет снова выходить замуж, и утверждает, что мужчины, с которыми она встречалась, просто «хотят быть знаменитыми».

На шоу Кэти Прайс сестра Кэти Софи спросила: «Вы бы снова вышли замуж?» Кэти ответила: «Проблема в том, что женитьба стоит МНЕ денег, а развод стоит МНЕ денег.

«Так что на самом деле я был не в хорошей ситуации, поэтому, чтобы я снова женился, они должны поставить галочки в правильных полях, или им нужно терять больше, чем мне, потому что мне просто надоели эти цепляния». которые превращаются в мистера Прайса, а затем хотят прославиться и все такое. Мне это просто надоело, я просто хочу встретить кого-то, кто захочет меня для меня…

«Но да, я бы женился, давайте организуем это, конечно, я бы, черт возьми, женился еще раз, я хочу сказку. Да, я бы женился еще раз и хочу полного счастья.

Read more:  Сет Роген и Роуз Бирн рассказывают о «Платонике»

«Я просто хочу, чтобы это было правильно, я никогда не хотел разводиться и жениться снова и снова.

«Чтобы иметь одного человека, никакой драмы, нет ничего хуже, чем когда твоя семья с ними не ладит. Мне нравится, когда я уравновешен, и тогда все остальное идет хорошо».

Неясно, когда именно Кэти рассталась с Карлом, но пара, которая снова рассталась, за последние месяцы несколько раз расторгала помолвку.

Она рассказала, как была одинока в канун Нового года, проводя время с приятелем Керри Катоной, и задокументировала эту ночь в Instagram. Кэти заявила: «Мы хотим пожелать вам счастливого Нового года!»

Позже она кричала на камеру, что она «одинока», прежде чем они с Керри поцеловали объектив.

В последний раз Кэти видели с Карлом 21 декабря 2023 года, когда они вышли рука об руку после ее пантомимного выступления «Спящая красавица» в Ливерпуле.

Кэти и Карл ранее расстались в конце ноября 2023 года и отписались друг от друга в Instagram, но, похоже, подтвердили, что вернулись на прогулку в Ливерпуле.

Сообщается, что во время расставания в ноябре 2023 года она также избегала упоминать 34-летнего бизнесмена во время беседы с фанатами в TikTok, несмотря на то, что за неделю до этого пара устроила уютный образ на красной дорожке.

Источник сообщил The Sun: «Когда Кэти спросили, одинока ли она в TikTok, она сделала паузу на целую вечность, а затем отказалась отвечать на вопрос».

Пара возобновила свой роман в июле прошлого года и, по слухам, планировала тайную свадьбу, а Кэти вздремнула, примеряя великолепное белое платье.

MailOnline тогда связался с представителями Кэти для получения комментариев.

Read more:  «Отсутствие» Филлипа Шофилда и Холли Уиллоуби все еще ощущается среди участников This Morning.

У пары были бурные отношения с июля 2020 года, а в апреле следующего года они обручились.

Но ранее сообщалось, что планы свадьбы идут полным ходом, и Кэти, как говорят, очень хочет сбежать и «сбежать» с Карлом, а источник заметил, что ей «нравится волнение от замужества».

Однако в свадебные планы телеведущей не входила ее мать Эми, при этом говорилось, что она не скажет ей, когда выйдет замуж, из-за своего неодобрения по отношению к Карлу.

Источник сообщил ОК! журнале в июле прошлого года: «Кэти планирует устроить тайную свадьбу с Карлом, а потом устроить большую вечеринку. Это будет скоро. Ей нравится волнение от замужества, и она хочет сделать это снова».

Поделившись подробностями своих планов, они продолжили: «Кэти очень хочет сбежать и выйти замуж за Карла в ЗАГСе. Дети будут там, но она не скажет маме, пока все не будет готово.

31-летняя Марни Симпсон с шоу также позировала на красной дорожке и выглядела красиво в черно-цветочном платье.
Когда она шла по красной дорожке во время показа, она выглядела гораздо более скромно.
Марни присутствовала со своим мужем – бывшим участником X Factor Кейси Джонсоном.
Актер Натан Генри на показе фильма «Джорди Шор» в отеле Soho в центре Лондона
В другом месте актерский состав Шантель Коннелли продемонстрировала ногу в кожаной юбке и укороченном черном джемпере.
Она не постеснялась продемонстрировать свою фигуру в весьма откровенном ансамбле и дополнила образ сумкой Dior.
Актерский состав Эбби Холборн на показе фильма «Джорди Шор» в отеле Soho в центре Лондона
Эбби продемонстрировала на мероприятии пышную грудь в глубоком черном комбинезоне
Миа Бордман на показе фильма “Джорди Шор” в отеле Soho в центре Лондона
Шантель Коннелли (слева) и Хлоя Ферри выглядели так, будто отлично провели время на просмотре.
Миа Бордман и Эбби Холборн сфотографировались вместе в своих сексуальных нарядах.
Девушки распустили волосы на просмотре
Тайлер Уэст также присутствовал на мероприятии.
Марни Симпсон, Хлоя Ферри, Эбби Холборн, Шантель Коннелли и Софи Касаи позировали вместе
На мероприятии присутствовали мальчики Натан Генри, Джеймс Тиндейл, Риччи Гуарначчо, Джей Гарднер и Кайл Кристи.
Актеры из «Джорди Шор» на показе фильма «Джорди Шор» в отеле Soho в центре Лондона
Марни Симпсон, Эбби Холборн, Шантель Коннелли, Софи Касаи и Хлоя Ферри немного повеселились.
Все они позировали для группового снимка.

Джей Гарднер на показе фильма «Джорди Шор» в отеле Soho в центре Лондона
На нем была белая футболка, узкие темные брюки и ярко-белые кроссовки.
Он позировал с чемоданом на мероприятии
Риччи Гуарначчо был одет в ярко-зеленый пиджак и белые джинсы.
Кайл Кристи на показе фильма «Джорди Шор» в отеле Soho в центре Лондона
Миа Бордман на показе фильма “Джорди Шор” в отеле Soho в центре Лондона
Лия Мэй Эскоридо и Джей Гарднер позировали вместе

«Кэти знает, что Эми будет в ярости и скажет ей не делать этого. Она продолжает предлагать Карлу сбежать к Гретне Грин.

Кэти была замужем трижды. Она была замужем за Питером Андре четыре года, а затем связала себя узами брака с Алексом Ридом в 2010 году.

Они расстались после 11 месяцев брака, и Кэти вышла замуж за Кирана Хейлера в 2013 году, но они расстались в 2018 году.

Кэти и Карл расторгли помолвку в марте прошлого года, прежде чем спровоцировали слухи о воссоединении после того, как их несколько раз видели вместе.

2024-01-08 22:30:55


1704775308
#Кэти #Прайс #демонстрирует #свой #косметически #увеличенный #бюст #комбинезоне #подчеркивающем #декольте #когда #она #привлекает #всеобщее #внимание #на #показе #фильмов #Джорди #Шора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.