Home » Кэти Прайс «светится от радости» в компании молодого бойфренда MAFS Джей Джей Слейтера

Кэти Прайс «светится от радости» в компании молодого бойфренда MAFS Джей Джей Слейтера

Бывшая модель недавно подтвердила свои отношения с Джоном Джо после того, как их заметили на вечеринке в Ньюкасле.

Кэти Прайс излучала радость и блаженство во время романтического вечера со звездой MAFS UK Джей Джей Слейтером.

Бывшая модель недавно подтвердила свои отношения с Джоном Джо, известным как Джей-Джей, после того, как они были замечены с нежным выражением лица во время вечеринки в Ньюкасле.

Всего несколько дней спустя 45-летняя гламурная знаменитость и ее 31-летний кавалер наслаждались интимной трапезой в ресторане IRMAS в Саутенд-он-Си, прогуливаясь рука об руку вдоль пляжа.

Кэти продемонстрировала свой татуированный живот в стильном укороченном топе и брюках в стиле милитари, представив дуэт очаровательной парой.

Джей-Джей не мог сдержать счастья, идя рядом с ветераном шоу-бизнеса, несмотря на недавние разоблачения того, что его бывшая коллега по фильму Элла Морган обвинила Кэти в «нарушении девичьего кодекса», связавшись с ним.

После того, как появились фотографии, на которых Кэти и Джей-Джей смотрят близко, источники, близкие к 29-летней Элле, говорят, что звезда реалити-шоу, которая является трансгендером, в ярости и чувствует себя «преданной», поскольку она стала хорошими друзьями с Кэти.

Инсайдеры рассказали The Sun: «Элла в ярости и чувствует себя преданной Кэти из-за разговора со своим бывшим Джей-Джеем. Элла и Кэти за последние месяцы стали друзьями…

«Поэтому ее удивило, что Кэти сделала это. У нее нет никаких чувств к Джей-Джею, она просто в ярости от того, что Кэти действовала за ее спиной и нарушила девичий кодекс».

Говорят, что Джон, также известный как Джей-Джей, привлек внимание Кэти, когда они встретились после его появления в последнем сериале MAFS UK в прошлом году.

Read more:  RideLink WingMan OBD+ от Стефана Кауфмана :: Kicktraq

Источник ранее сообщил The Sun: «Они встречались несколько раз и постоянно переписываются друг с другом. Он ей очень нравится — это первый мужчина, который ей действительно интересен после Карла».

В последние годы Кэти много раз говорила о том, чтобы выйти замуж и создать семью с Карлом, но она объявила, что рассталась с ним, когда зашла в социальные сети, встречая Новый год со своей подругой Керри Катоной.

2024-02-09 17:37:00


1707508598
#Кэти #Прайс #светится #от #радости #компании #молодого #бойфренда #MAFS #Джей #Джей #Слейтера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.