Home » Кэти Хилтон поделилась шокирующей новостью о вражде с Лизой Ринной

Кэти Хилтон поделилась шокирующей новостью о вражде с Лизой Ринной

Кэти Хилтон против Лизы Ринны, Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз

Кэти Хилтон и Добавить сундук встретились лицом к лицу впервые после драматических последствий предполагаемого «обвала» Кэти в Аспене во время РОБАвоссоединение 12 сезона в 2022 году. Хотя Кэти извинилась перед сестрой Кайл Ричардс из-за того, что они якобы оскорбили ее, Кэти и Лизе еще не удалось уладить свою ожесточенную вражду, и напряжение было ощутимо на экране телевизора.

Кэти отрицала все обвинения, в которых ее обвиняла Лиза, включая такие оскорбления, как «глупый», «бесполезный» и «кусочки дерьма».

Острая конфронтация Кэти и Лизы достигла кульминации, когда Кэти обвинила Лизу в том, что она пыталась выставить ее в плохом свете, чтобы сохранить работу в сериале. «Вы сделали это на камеру, потому что у вас приближался контракт, и вам нужна была драма, потому что вы ссоритесь всем», — заявила Кэти. «Ты ехал Лиза Вандерпамп вне шоу, что ты сделал с моей сестрой [Kim Richards], у тебя были проблемы со всеми. С Камилла ГрэммерЯ имею в виду, что список можно продолжать и продолжать. А потом сказать, что над тобой издевались? Ты самый большой хулиган в Голливуде, и все это знают. Ты злой и не говоришь правду».

Лиза покинула сериал после разборок.

2023-11-30 16:46:12


1701367296
#Кэти #Хилтон #поделилась #шокирующей #новостью #вражде #Лизой #Ринной

Read more:  Дайонн Уорвик, Билли Кристал и Куин Латифа правят на церемонии награждения Центра Кеннеди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.