Home » Кэтрин Райан раскрывает душераздирающую причину, по которой она БЫЛА позволить 14-летней дочери Вайолет отправиться на Остров любви, и предсказывает, на какую знаменитую звезду сериала она будет больше всего похожа

Кэтрин Райан раскрывает душераздирающую причину, по которой она БЫЛА позволить 14-летней дочери Вайолет отправиться на Остров любви, и предсказывает, на какую знаменитую звезду сериала она будет больше всего похожа

Кэтрин Райан раскрыла душераздирающую причину, по которой она позволила своей 14-летней дочери Вайолет отправиться на Остров любви.

40-летняя комик рассказала, что она «не была бы против» шоу знакомств ITV – после того, как на виллу направились несколько сыновей и дочерей знаменитостей, таких как Джемма Оуэн.

Она с грустью рассказала, что это, вероятно, будет «одним из самых безопасных мест для подростка за несколько лет» из-за защиты, которую обеспечивает сериал.

Кэтрин также рассказала, что, по ее мнению, Вайолет будет больше всего похожа на Дэни Дайер в сериале, которая появилась как тип девушки по соседству.

Она рассказала The Sun: «В подростковом возрасте я занималась разными опасными вещами — ночевала в полях и садилась в случайные машины. В 17 лет я встречался с человеком, которому был 31 год.

Кэтрин Райан раскрыла душераздирающую причину, по которой она позволила своей 14-летней дочери Вайолет отправиться на Остров любви

40-летняя комик рассказала, что она «не была бы против» шоу знакомств ITV – после того, как на виллу направились несколько сыновей и дочерей знаменитостей, таких как Джемма Оуэн.

«Но я не думаю, что Вайолет совершит подобные ошибки. Она, вероятно, не может не впитать мои феминистские мантры, поэтому я думаю, что она ценит себя больше, чем я в этом возрасте.

«Если бы она хотела попасть на телевидение, я бы не был против «Острова любви». Она была бы типом Дэни Дайер. Вероятно, через несколько лет это будет одно из самых безопасных мест для подростка из-за мер безопасности, представленных на этом шоу.

«Я могу представить ее здесь только для того, чтобы поддержать других девушек, сказать все правильные вещи и быть милой».

Read more:  Мальмас Мела: Гул в Бихаре, поскольку изображение Теджашви отсутствует на плакатах правительства | Новости Индии

У Кэтрин двое детей, Фенна Грейс, 13 месяцев, и Фред, два года, от ее мужа Бобби Кустра, 40 лет, а также Вайолет от бывшего парня Алекса Эдельмана.

Это произошло после того, как на прошлой неделе Кэтрин рассказала, сколько раз в месяц она занимается сексом со своим мужем.

Звезда рассказала, как ей нравится «вести журнал» любых любовных связей с четырехлетним мужем Бобби на случай, если она забеременеет.

В интервью The Times, где ее спросили, была ли она особенно активна в спальне, Кэтрин ответила: «Нет, но мне следовало бы быть». Секс у нас ровно два раза в месяц. Я записываю это на случай, если забеременею».

Комик регулярно делится своей маминской жизнью со своими 983 тысячами подписчиков в Instagram и настаивает на своем стиле воспитания: «Я очень в этом уверена. Я делаю все по-своему и никогда не следую тому, что говорит бабушка или тому, что написано в книге.

Кэтрин также рассказала, что, по ее мнению, Вайолет будет больше всего похожа на Дэни Дайер в сериале, которая проявила себя как тип девушки по соседству (Дэни видели с партнером по шоу Джеком Финчемом).

У Кэтрин двое детей, Фенна Грейс, 13 месяцев, и Фред, два года, от ее мужа Бобби Кустра, 40 лет, а также Вайолет от бывшего парня Алекса Эдельмана.

«Я никогда не ходил в группы NCT. Они пытались заманить тебя, [I] Сказал нет. Мне было 24 года, я была беременна в чужой стране, у меня не было семьи, и я подумала: «Я поняла!» Я намеренно забеременела Вайолет. Я шучу, что она стала сюрпризом, но это не так».

Read more:  AP Dhillon и Сид Шрирам выступят на фестивале Coachella

Ранее она призналась, что они с Бобби «ходят туда-сюда о том, чтобы завести еще детей», говоря: «Я никогда не позволю ему получить отрывок!» Я просто очень люблю детей».

Кэтрин и Бобби вместе с 2018 года, но знают друг друга с детства, вместе выросших в Канаде.

Возлюбленные детства, их пути сначала разошлись, прежде чем возобновить отношения по эту сторону Атлантики.

Пара заключила гражданское партнерство в 2019 году и отправилась на церемонию в Данию, а Кэтрин ранее рассказала Шоу Джонатана Росса: «Это был прекрасный день. Прекрасно иметь гражданского партнера.

«У нас не было свадьбы, мне не нужно было надевать белое платье и притворяться девственницей, этот корабль уплыл!»

Это произошло после того, как на прошлой неделе Кэтрин рассказала, сколько раз в месяц она занимается сексом со своим мужем.

Звезда объяснила, как ей нравится «вести журнал» любых любовных связей с четырехлетним мужем Бобби на случай, если она забеременеет (видно с Вайолет и Фредом).

Кэтрин родилась в Онтарио, Канада, и в 18 лет ушла из дома, чтобы изучать городское планирование.

Однако свой первый успех она добилась в качестве официантки, работая в Hooters, и переехала в Великобританию, чтобы открыть первый британский филиал сети в Ноттингеме.

В 2008 году Кэтрин выиграла премию «Смешные женщины», но своего первого крупного появления на британском телевидении ей пришлось ждать до 2012 года.

С тех пор она снялась во множестве комедийных программ, таких как «Есть ли у меня новости для тебя», «Не обращайте внимания на жужжаков», «8 из 10 кошек», «Издевайся над неделей», «Соврал бы я тебе?» и их собственная лига.

2024-01-29 20:38:02


1706567858
#Кэтрин #Райан #раскрывает #душераздирающую #причину #по #которой #она #БЫЛА #позволить #14летней #дочери #Вайолет #отправиться #на #Остров #любви #предсказывает #на #какую #знаменитую #звезду #сериала #она #будет #больше #всего #похожа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.