Home » Мальмас Мела: Гул в Бихаре, поскольку изображение Теджашви отсутствует на плакатах правительства | Новости Индии

Мальмас Мела: Гул в Бихаре, поскольку изображение Теджашви отсутствует на плакатах правительства | Новости Индии

PATNA: Ведутся массовые приготовления к организации Мальмас Мела в Раджгире в Наланде, родном районе главного министра Нитиш Кумар. Но что привлекло внимание людей, так это то, что его заместитель Теджашви Прасад Ядав «отсутствует» на плакатах и ​​рекламных щитах, расклеенных в большом количестве правительством штата для приветствия посетителей.
Плакаты, баннеры и рекламные щиты в нескольких местах описывают это. мела – проводится каждые три года – как уникальное слияние религиозной веры и туризма несут в себе смелые фотографии нитиш только при упоминании удобств, которые будут доступны для преданных. Он должен начаться с 18 июля.
Однако Теджашви, вернувшийся из зарубежной поездки в воскресенье, не замечен на этих плакатах и ​​щитах, намекая на преобладающие отношения между RJD и JD(U). Развитие приобретает значение в свете обвинения CBI против Теджашви в мошенничестве с землей для железнодорожных рабочих мест. В последний раз в 2017 году, когда его имя фигурировало в другом деле, Нитиш попросил его публично объяснить свою позицию, прежде чем он разорвал союз с RJD, чтобы сформировать новое правительство с BJP. Однако на этот раз сцена выглядит немного иначе. В то время как сам Нитиш «молчит» по этому вопросу и не говорит по нему ни слова, его коллеги по партии и кабинету, такие как национальный президент JD (U) Раджив Ранджан псевдоним Лалан Сингх и министр финансов Виджей Кумар Чоудхари защитил Теджашви.
«Ничего не следует вчитываться в это. В обычной практике плакаты содержат фотографии только тех руководителей, которые присутствуют на мероприятиях», — заявил представитель РЖД. Шакти Сингх Ядав сказал, добавив, что не обязательно нести изображение заместителя КМ в каждой правительственной программе. JD (U) национальный генеральный секретарь Раджиб Ранджан также отрицал какую-либо политику, стоящую за этим, и сказал: «Это функция, спонсируемая государством, и, поскольку КМ является главой государства, несут его фотографию. КМ не делает различий между кем-либо», — пояснил Ранджан.
Описывая значение этой ярмарки, Ранджан сказал, что считается, что все 33 типа божеств присутствуют в Раджгире во время Мальмас Мела. «Подача обвинительного заключения не является доказательством того, что данное лицо причастно к коррупции. Мы видели ряд лиц, которым были предъявлены обвинения по делам, но позже они были оправданы судом. Суд должен решить, было ли обвинительное заключение правильным или неправильным», — сказал Чоудхари. .

2023-07-09 23:36:00


1688948535
#Мальмас #Мела #Гул #Бихаре #поскольку #изображение #Теджашви #отсутствует #на #плакатах #правительства #Новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.