Home » Кэт Дженис, певица TikTok, посвятившая сыну последнюю песню, умерла в возрасте 31 года | Новости энтов и искусства

Кэт Дженис, певица TikTok, посвятившая сыну последнюю песню, умерла в возрасте 31 года | Новости энтов и искусства

Кэт Дженис, музыкант, которая стала вирусной в TikTok после того, как посвятила свою последнюю песню своему маленькому сыну, умерла от рака саркомы в возрасте 31 года.

Объявив о кончине певицы в своем Instagram, семья Дженис сообщила, что она мирно скончалась в среду утром в доме своего детства.

«Мы бесконечно благодарны за излияние любви, которое Кэтрин и наша семья получили за последние несколько месяцев», – сказали они.

«Кэт увидела, как ее музыка пошла туда, куда она никогда не ожидала, и покоится с миром, зная, что она продолжит обеспечивать своего сына через свою музыку. Это было бы невозможно без всех вас. Спасибо».

В начале года певица поделилась тизером своей песни Dance You Outta My Head, заявив, что ее «рак победил» и все доходы от этого пойдут ее семилетнему сыну.

С момента выхода 19 января трек занял первое место в чарте. ТИК Так Billboard Top 50 и вошел в десятку лучших в чарте Billboard Hot Dance/Electronic Songs.

Read more:  Лин Дендивел решительно выбирает жизнь без детей: «С каждым годом это чувство становится еще сильнее» - Het Laatste Nieuws

В 2022 году у Дженис диагностировали саркому, редкую злокачественную опухоль в лестничной мышце, и она регулярно публиковала в социальных сетях для своих поклонников новости о своем состоянии.

Она объявила со своей больничной койки, что она рак-свободна в июле 2022 года, но в конце прошлого года обнаружила, что болезнь вернулась и распространилась на ее легкие.

Певица поделилась в Интернете, что в какой-то момент ее опухоли увеличились почти втрое за одну ночь, а в январе сказала, что находится дома в хосписе.

Подробнее читайте на Sky News:
Звезда «Волосатых байкеров» Дэйв Майерс умер в возрасте 66 лет
Эстер Ранцен «разочарована» сообщением об ассистированной смерти

Ее последним постом в социальных сетях было дуэтное видео – реакция на кавер певицы Сары Котран на кавере Dance You Outta My Head, где она сказала: “Последние несколько недель были для меня такими тяжелыми.

«Я не могу ходить, запертый в своем теле. Эмоционально это было самое тяжелое, через что мне пришлось пройти. Но этот красивый кавер напомнил мне о значении этой песни.

«Скоро я буду свободен… парю в следующем измерении, сияю, как миллион светлячков, летаю по небесам, танцую с Богом и моей Бабушкой. Эта песня напомнила мне, что это приближается. Спасибо, Сара. Надеюсь увидеть вас всех там однажды».

Семья рассказала, что Дженис сказала им, что у нее есть «еще несколько произведений искусства, которыми она тоже хочет поделиться», которые будут выпущены «в свое время».

Брат Дженис Кабби увековечит память ее учетных записей в социальных сетях и будет управлять всеми операциями, связанными с ее музыкой, товарами и связями с общественностью.

Он сказал, отдавая дань уважения своему личному Инстаграм: «Мучительно встречать следующую главу жизни без нее. Без моего наставника. Моего вдохновения. Моего постановщика целей.

«Та, которая никогда не давала мне передышки, потому что она всегда знала, что я могу добиться большего. Каждый раз, когда я приносил ей песню, она разрывала ее на части и собирала заново, чтобы сделать из нее произведение искусства, которым я горжусь».

«Это братская динамика, за которую я всегда буду благодарить Бога».

2024-02-29 18:30:00


1709246717
#Кэт #Дженис #певица #TikTok #посвятившая #сыну #последнюю #песню #умерла #возрасте #года #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.