Home » Кэт Дили раскрывает секрет здоровья, который «разрушил ее зубы», делясь своими победами и поражениями в сфере красоты, включая «ужасную химическую завивку» и «грибовидную стрижку».

Кэт Дили раскрывает секрет здоровья, который «разрушил ее зубы», делясь своими победами и поражениями в сфере красоты, включая «ужасную химическую завивку» и «грибовидную стрижку».

Кэт Дили раскрыла секрет здоровья, который «разрушил ее зубы», поделившись своими победами и поражениями в сфере красоты, в том числе «ужасной химической завивкой» и «грибовидной стрижкой».

Новую ведущую This Morning, 47 лет, на этой неделе назвали «совершенно потрясающей», когда она начала свою первую официальную неделю с Беном Шепардом в качестве соведущих.

В беседе с Ella & Jo Cosmetics посол красоты Кэт рассказала, как ей удается сохранять свой внешний вид таким свежим, а также о тех случаях, когда это шло не так.

Подробно рассказывая о своем утреннем и вечернем распорядке, Кэт рассказала, что первое, что она делает, когда встает, «что довольно скучно», — это выпивает чашку горячей воды.

«Раньше у меня была горячая вода и лимон, но не делайте этого, ребята; это разрушит твои зубы, — призналась она. «Я знаю, я занимаюсь этим уже 20 лет, и мне пришлось пойти к дантисту, а она такая: «Ты снял всю эмаль с зубов, не делай этого, выпей горячей воды».

Кэт Дили рассказала о лайфхаке для здоровья, который «разрушил ее зубы», поделившись своими победами и поражениями в сфере красоты, в том числе «ужасной химической завивкой» (на фото 1999 года) и «грибовидной стрижкой». В беседе с Ella & Jo Cosmetics посол красоты Кэт рассказала как она сохраняет свой свежий вид – и моменты, когда все пошло не так (ее «мсурум-боб» на фото в 1999 году)

Кэт, получившую высокую оценку за то, что она «отзывчивая» на «Этим утром», не стала исключением, поскольку она рассказала о том, что регулярно «теряет мяч», когда дело доходит до управления ее материнством и карьерой.

Она сказала: «Я все время роняю мяч, я такая же, как и все остальные».

Read more:  RHONJ: свадебная драма Терезы Джудис шокирует вас в предварительном просмотре

«Я жонглирую; жонглирование реально, борьба реальна. Знаете, мы знаем, мы все пытаемся заставить все работать».

В очаровательном признании Кэт откровенно рассказала о своих детях Майло, восьми лет, и Джеймсе, пяти лет, которых она делит с ирландским комиком и ведущим Патриком Килти, 53 года.

Говоря о том, как она совмещает свою карьеру на телевидении, путешествуя по США и выпуская новое парфюмерное масло, она добавила: «Но всегда есть два человека, которые выигрывают мое время, Майло и Джеймс».

И хотя она выглядит безупречно каждый день на съемках, она призналась, что в свое время у нее было много косметических катастроф.

«У меня была ужасная химическая завивка», — сказала она. «У меня была одна бровь, а тогда у меня были две очень тонкие брови».

Бывшая ведущая программы «Звезды в их глазах» рассказала, что однажды она очень коротко постриглась, и в итоге волосы стали выглядеть как «гигантский гриб».

Новую ведущую This Morning, 47 лет, на этой неделе назвали «совершенно потрясающей», когда она начала первую официальную неделю для нее и Бена Шеперда в качестве соведущих. Подробно рассказывая о своем утреннем и вечернем распорядке дня, Кэт сказала, что первое, что она сделала когда она встает, «что довольно скучно», она выпивает чашку горячей воды, но за 20 лет этого процесса с ее зубов удалилась эмаль (видно в мае 2023 года). В очаровательном признании Кэт откровенно рассказала о своих детях. Майло, восемь лет, и Джеймс, пять лет (на фото), которых она разделяет с ирландским комиком и ведущим Патриком Килти, 53 года. Хотя она выглядит безупречно, когда выходит на съемочную площадку каждый день, Кэт призналась, что в свое время у нее было много косметических катастроф (см. с мужем Патриком в сентябре)

Read more:  Команда Роджера Гримау продолжает свободное падение

«У меня были рыжие волосы, темные волосы, светлые волосы», — добавила она. «Нет ничего, чего бы я не сделал».

Но она благодарна за свои опасения по поводу красоты, поскольку, по ее словам, ошибки — это ключ к тому, чтобы наконец почувствовать себя комфортно в собственной шкуре.

Она сказала: «Я думаю, вам нужно пройти через это, чтобы понять, что вам не подходит, и понять, что вам подходит». И иногда мне становится невероятно скучно, но меня это устраивает».

Говоря о косметических товарах, без которых она не может жить, Кэт рассказала, что щипцы для завивки ресниц — одна из ее необходимых вещей.

«Мне нравятся щипцы для завивки ресниц; это одна из моих любимых вещей», — сказала она. «Это заставляет меня выглядеть бодрствующим, даже когда я полночи не сплю с мальчиками. И, наверное, какая-нибудь тушь.

Затем она рассказала, что красота, которой она клянется, очищает не один, а два раза в день.

Кэт сказала: «Для меня это очень важно, особенно если я работала, была на каком-то мероприятии или если у меня было полное лицо макияжа».

Ведущая шоу «So You Think You Can Dance» Кэт также рассказала, в какой трогательный момент она чувствует себя наиболее красивой.

Кэт благодарна за свои опасения по поводу красоты, поскольку она сказала, что ошибки — это ключ к тому, чтобы наконец чувствовать себя комфортно в собственной коже (видно в августе). Говоря о косметических продуктах, без которых она не может жить, Кэт рассказала, что щипцы для завивки ресниц — одна из ее необходимых вещей. есть предметы (видно в среду)

«Я чувствую себя самой красивой, хотя, возможно, я и не самая красивая, но лично я это чувствую», — сказала она.

Read more:  Власти Миссури расследуют работу клиники для трансгендеров

«Это было бы так, как будто солнце начинает садиться на пляж после дня, проведенного с моими мальчиками на солнышке. У меня гладкие волосы, нет макияжа, и кожа теплая. Вы чувствуете запах солнечного света на своей коже, и в то же время они как бы прижимаются к вам. Именно тогда я чувствую себя лучше всего».

Это произошло после того, как Кэт рассказала журналу Closer о том, как ей удается сделать идеальную прическу после того, как это вызвало ажиотаж на утреннем шоу ITV.

«В Лос-Анджелесе я могу просто дать волосам высохнуть у бассейна, но в Великобритании мне нужно немного увлажнить их с помощью горячей щетки Bondiboost Blowout Pro».

Фен и стайлер в одном устройстве имеют три режима нагрева и предназначены для распутывания и разглаживания волос, предотвращения их выпадения. сохраняя при этом объем волос.

А Кэт использует BB-крем Pantene, чтобы питать волосы после окрашивания.

Ранее она рассказала Cosmopolitan: «Pantene BB Crème — отличный продукт, он питает волосы, сохраняет их здоровье, и с ним можно укладывать волосы. Когда вам подстригутся и покрасятся волосы, потратьте на это немного денег! Для меня это великие основы».

Когда ее спросили, умеет ли она обычно сушить волосы феном, она ответила, что нет.

«Я не очень хорош в этом. У меня много волос и они очень, очень длинные. Все остальное, что я делаю сама, я могу завивать, укладывать и завивать. Хотя я обожаю укладку феном – ничто не сравнится с этим ощущением!»

2024-03-14 13:32:23


1710428034
#Кэт #Дили #раскрывает #секрет #здоровья #который #разрушил #ее #зубы #делясь #своими #победами #поражениями #сфере #красоты #включая #ужасную #химическую #завивку #грибовидную #стрижку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.