Home » К лучшему или к худшему: паром сломался, но пара все еще может возобновить свадебные клятвы

К лучшему или к худшему: паром сломался, но пара все еще может возобновить свадебные клятвы

Все пошло не так, как планировалось, но когда ты женат 45 лет, тебя не волнуют мелочи.

Итак, когда Шери и Рэнди Лонгсдорф в субботу сели на паром MC Confederation с намерением возобновить свои свадебные клятвы во время 75-минутного путешествия от Вуд-Айлендс, штат Пенсильвания, до Карибу, Северная Каролина, они не смутились, когда на пароме возникли механические проблемы, и они пришлось высадиться на причале вместе с остальными пассажирами.

Но не без того, чтобы сказать, что да.

В плейлисте у них были «Праведные братья», цветы и бутоньерка готовы, а также капитан, у которого неожиданно появилось свободное время.

Они схватили своего шафера и почетную матрону и направились в кают-компанию корабля, где признались в любви друг к другу, прежде чем сесть за четыре островитянских завтрака, приготовленных кухонным персоналом корабля.

«Это было чудесно. Экипаж и капитан, все делало его особенным и просто идеальным», — сказала Чери.

«Все, что мы собирались сделать, если бы переправа взорвалась, мы все равно сделали, и это было замечательно. Так что переправа не помешала ничему, что мы сделали».

Лонгсдорфы, живущие в Миннесоте, решили поехать в Приморье после того, как прошлой зимой у Рэнди возникли проблемы со здоровьем. (Джессика Кейсли)

Лонгсдорфы, живущие в Миннесоте, познакомились, когда им было чуть больше 20, когда они работали в одной компании.

«У нее были такие сверкающие глаза, она всегда улыбалась, и… она меня сразу захватила», — сказал Рэнди.

Я знаю, что многие люди не верят в любовь с первого взгляда, но я верю, потому что это случилось со мной.— Рэнди Лонгсдорф

«Я знаю, что многие люди не верят в любовь с первого взгляда, но я верю, потому что это случилось со мной».

Пара решила поехать в Приморье после того, как прошлой зимой Рэнди перенес опасную для жизни болезнь, из-за которой он пролежал в больнице несколько недель.

Read more:  Путин не может использовать Ирак для оправдания вторжения в Украину

Они планировали сесть на паром из PEI в Новую Шотландию по пути в Кейп-Бретон.

Они рассказали о своих планах компании Northumberland Ferries Ltd. Представитель компании заявил, что они «счастливы провести для них этот праздник и гордятся тем, что они выбрали наши паромы, чтобы возобновить свои клятвы».

Шери и Рэнди Лонгсдорф со своим шафером и почетной матроной.
Шери и Рэнди Лонгсдорф со своим шафером и почетной матроной. (Джессика Кейсли)

Однако существовал некоторый риск. Конфедерация была выведен из строя в течение нескольких недель этим летом из-за механических проблем, а переходы иногда отменяются из-за ненастной погоды.

Хотя это и увеличило их путешествие до Кейп-Бретона на несколько часов, для молодоженов это только начало очередного приключения. По словам Рэнди, сохранение позитивного настроя было одним из ключей к их долгому браку.

«Я думаю, что главный секрет — это любовь и, знаете ли, терпимость. Вы выбрали этого человека не просто так. И… у людей есть характеры и предпочтения, и поэтому… вы принимаете своего партнера таким, какой он есть. И я думаю, что если вы сделаете это, , тогда вы срастетесь».

2023-10-14 19:23:45


1697327363
#лучшему #или #худшему #паром #сломался #но #пара #все #еще #может #возобновить #свадебные #клятвы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.