Home » Лайонс против 49ers в матче чемпионата NFC

Лайонс против 49ers в матче чемпионата NFC

Наконец-то пришло время игры за первенство NFC. Семя № 3 Детройт Лайонс возьми семя № 1 Сан-Франциско Форти Найнерс сегодня в 18:30, и победитель отправится на Суперкубок 2024 года.

Это будет первая поездка «Лайонс» на Суперкубок и первая игра чемпионата НФЛ с 1957 года. С 2011 года «49ers» участвовали в игре чемпионата NFC шесть раз, выиграв дважды (2012 и 2019).

Победитель встретится с командой «Канзас-Сити Чифс», которая обыграла «Балтимор Рэйвенс» со счетом 17–10 в матче чемпионата AFC, в Супербоуле в Лас-Вегасе.

Следите за обновлениями игры в Санта-Кларе здесь. Обновите браузер для получения последних обновлений.

Перехват привел к тачдауну пятью играми позже на 15-ярдовой дистанции Джамира Гиббса. Гиббс последовал за своим ведущим блокирующим Сэмом ЛаПортой по правой стороне линии атаки на ловушке к краю, выбил одного защитника из ботинок, сломал еще два подката руками и вошел в зачетную зону для третьего стремительного тачдауна «Лайонс». первая половина.

«Лайонс» начали с рывка на минус 5 ярдов, но двумя играми позже быстро переместили цепи, завершив 17 ярдов на Амон-Ра Сент-Браун, за чем последовал танец Гиббса до зачетной зоны.

Малкольм Родригес в этом сезоне в основном играл в специальных командах, но резервный полузащитник продемонстрировал самую важную игру в своей карьере, перехватив порхающий пас Парди через центр. Родригес, заменявший травмированного Деррика Барнса, прыгнул, чтобы перехватить пас, который бесцельно пролетел по небу после того, как Джош Паскаль во время броска ударил Парди по руке, и Родригес вернул его на 21-ярдовую линию Сан-Франциско, но это было незаконно. Блок-шот на Си Джей Гарднер-Джонсон поддержал их до 46.

«Форти Найнерс» нашли свой путь во втором владении мячом в атаке благодаря большому количеству касаний Маккаффри. После ловли и пробега на 28 ярдов, в результате которого Си Джей Гарднер-Джонсон нанес неуважительный удар жесткой рукой, Маккаффри ворвался в зачетную зону с 2 ярдов и двумя играми спустя сделал счет 14-7.

«Форти Найнерс» прошли 75 ярдов в восьми играх, причем большая часть ярдов была сделана за пределами поля. После короткой попытки Дибо Сэмюэля начать атаку, Брок Парди нашел своего защитника Кайла Ющика, который открылся в схватке по полю, и выиграл 23 ярда. Затем Маккаффри сделал три попытки подряд, сделав первый даун, прежде чем он сделал длинный улов и короткий тачдаун.

Джаред Рэмси

На данный момент это был идеальный старт для «Лайонс» в первой четверти, которые реализовали во второй атаке тачдаун Дэвида Монтгомери на 1 ярд и вырвались вперед со счетом 14–0. После того, как Монтгомери с трудом добрался до первой позиции и забил гол, он прыгнул через линию ворот за левой стороной линии нападения, и большие игроки впереди завершили работу, толкнув его на площадку.

«Лайонс» прошли 62 ярда за 11 игр, в основном снова удерживая мяч на земле, чтобы отбирать куски ярдов. Поездка началась с короткого завершения Сэма ЛаПорты, за которым последовал первый даун Джамира Гиббса. Затем Джаред Гофф выбил Монтгомери с поля и пробил на 14 ярдов, чтобы переместиться на территорию Сан-Франциско. Они приблизились к Амон-Ра Сент-Браун на 17 ярдов, затем еще один забег на 10 ярдов от Гиббса привел их в красную зону, вызвав синяки Монтгомери, чтобы завершить работу.

Read more:  Франция, претендент на титул, выбыла в первом раунде.

Джаред Рэмси

Между футбольными фанатами «Мичигана» и болельщиками «Лайонс» во многом совпадают, но болельщики «Росомахи» не будут огорчены, увидев последний удар Джейка Муди из Сан-Франциско, который задрафтовал его из Мичигана. Муди пробил с игры на 48 ярдов вправо, чтобы сохранить преимущество «Лайонс» при тачдауне. Пропущенный удар свел на нет 45-ярдовую поездку с 12 играми, которая достигла 30-ярдовой линии Детройта. Кристиан Маккаффри сделал пять передач на 14 ярдов, а Брок Парди выполнил три из шести передач на 31 ярд. Это третий пропущенный удар за последние четыре попытки Муди, начиная с конца регулярного сезона.

Джаред Рэмси

Джеймсон Уильямс выбрал хорошее время для своей первой большой игры в плей-офф. «Лайонс» нанесли удар первыми после получения первого удара, проехав на 75 ярдов с четырьмя играми и завершившись пробежкой на 42 ярда от Уильямса при реверсе для тачдауна. Обогнув правую часть линии, быстрый ресивер-второкурсник вырвался вперед на линии схватки, чтобы сделать первый даун, развернулся от подката и использовал свою запатентованную скорость на трассе, чтобы мчаться к зачетной зоне и вырваться вперед в Детройте. .

«Лайонс» провели всего три розыгрыша до тачдауна, выиграв два первых дауна в забеге Дэвида Монтгомери и завершив Сэма ЛаПорту в пасе игрового действия.

Джаред Рэмси

Внешний полузащитник Джеймс Хьюстон активен в сегодняшней игре впервые с тех пор, как он сломал малоберцовую кость во время поражения на второй неделе от “Сиэтл Сихокс”. В прошлом сезоне «Хьюстон» забил восемь мешков в семи играх после того, как начал год в тренировочной команде.

Левый защитник Джона Джексон (колено), защитник Калиф Рэймонд (колено), защитник Трейси Уокер, защитник Хендон Хукер (третий запасной QB), внешний полузащитник Чарльз Харрис, защитник Бродрик Мартин и защитник Стивен Гилмор неактивны в составе «Лайонс».

Джаред Рэмси

Не то чтобы нам следовало удивляться этому моменту, но возле стадиона Леви в Санта-Кларе началась толпа фанатов «Лайонс». По словам репортера Free Press Дэйва Баучера, один из фанатов «49ers» уже отметил, сколько там было фанатов «Лайонс». Отличная работа. Фанаты также заполняют улицы и бары в центре Детройта, чтобы посмотреть вечеринки или перекусить перед вечеринкой просмотра на Форд Филд.

— Брайан Манзулло

Дата: Воскресенье, 28 января.

Время: 18:30 по восточному времени.

Где: Стадион Леви в Санта-Кларе, Калифорния.

—Марлоу Альтер

ТВ канал: Лиса.

Прямая трансляция: Попробуйте Fubo (бесплатная пробная версия).

Радио: WXYT-FM (97.1) в Детройте (найдите все филиалы радио Lions).

Кевин Буркхардт будет объявлять игру на канале Fox, а аналитиком будет бывший тайт-энд НФЛ Грег Олсен. Эрин Эндрюс и Том Ринальди — боковые репортеры. Если вы не платите за подписку на кабельное телевидение или потоковую передачу, вы можете смотреть игру в прямом эфире на Fubo с помощью бесплатной пробной версии.

Read more:  Аарон Роджерс похвалил Новака Джоковича за то, что он был противником вакцинации, в посте «#NovaxDjokovic» в Instagram на Открытом чемпионате США и даже перечеркнул логотип Moderna красной линией.

—Марлоу Альтер

ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ: Почему игрок «Детройт Лайонс» Алекс Анзалоне — «Леброн Джеймс нашей защиты»

В воскресенье «Лайонс» пытаются войти в историю франшизы, обеспечив свою первую поездку на Суперкубок, одержав победу в матче чемпионата NFC. Это настоящий матч Давида против Голиафа с точки зрения франшизы, поскольку «Лайонс» соперничают за свой первый чемпионат НФЛ в эпоху Суперкубка, в то время как 49ers участвуют в своей третьей подряд игре чемпионата NFC, чтобы сыграть за свой восьмой Суперкубок. внешний вид и шанс выиграть шестой трофей Ломбарди.

Еще примечания:

  • Несмотря на свою историю и вход в игру в качестве аутсайдера, «Лайонс» очень уверены, что именно эта команда сможет выполнить свою работу. В конце концов, именно эта команда «Лайонс» преодолела долгую засуху, не выиграв дивизион, выиграв игру плей-офф и дойдя до полуфинала НФЛ. Несмотря на то, что сейчас к Детройту повышенное внимание, главный тренер Дэн Кэмпбелл сказал, что на этой неделе они готовились так же, как и к любой другой игре, и он не будет пытаться умерить эмоции команды перед одной из крупнейших игр в истории франшизы. .
  • На поле это будет битва между двумя лучшими нападающими НФЛ в этом сезоне. У «Форти Найнерс» было одно из самых эффективных нападений в лиге в этом сезоне, поскольку в их состав входит Матч звезд по всему полю, в первую очередь на профессиональных позициях. Бегущий защитник Кристиан Маккаффри, лидер в номинации «Нападающий года», был двигателем нападения, набрав 2023 универсальных ярда в регулярном сезоне. Помимо него, у них есть профессиональные таланты на позиции ресивера (Брэндон Айюк), тайт-энда (Джордж Киттл), левого тэкла (Трент Уильямс) и защитника (Кайл Ющик), а также еще один бывший профессиональный игрок на ресивере Дибо Сэмюэл, который будет активен, несмотря на то, что покинул игру на прошлой неделе из-за травмы плеча.
  • Несмотря на статистику и талант, нападение «49ers» боролось с «Грин Бэй Пэкерс» в раунде дивизиона, прежде чем квотербек Брок Парди совершил позднее возвращение и ушел, одержав победу со счетом 24–21. Парди, бывший последний выбранный на драфте 2022 года, стал качественным игроком в стартовом составе Сан-Франциско, на его счету 4280 ярдов и 31 пас приземления, при этом он лидирует в лиге по количеству ярдов за попытку (9,64) и имеет высокий рейтинг пасов на глубине проходит (113,0). В последние недели защита «Лайонс» улучшилась, особенно в красной зоне, но она по-прежнему склонна отказываться от ярдов и тачдаунов в воздухе, имея при этом первоклассную стремительную защиту.
  • Что касается «Лайонс», то их лучшее нападение на прошлой неделе продолжало набирать обороты против «Буканьерс», одержав победу со счетом 31–23. После затишья во второй четверти «Лайонс» во второй половине вышли из тупика 10–10, совершив тачдауны в трех попытках подряд и оторвавшись. Джаред Гофф до сих пор отличился в плей-офф: за последние две недели он выполнил почти 75% передач без потерь, при этом бросив на 564 ярда и сделав три тачдауна. Дэвид Монтгомери и Джамир Гиббс продолжали наносить удары со счетом 1-2 из задней части поля, и в воскресенье им снова придется сыграть против защиты «Форти Найнерс», которую на прошлой неделе время от времени терпел удар Аароном Джонсом из «Грин Бэй».
  • Защита «Форти Найнерс» — одна из лучших, с которыми «Лайонс» придется столкнуться в этом сезоне: они занимают восьмое место по общей защите (разрешено 303,9 ярда за игру), третье место по результативности защиты (разрешено 17,5 очков за игру) и третье место по быстрой защите (разрешено 89,7 ярда). за игру). В своей единственной игре плей-офф «Сан-Франциско» уступил «Пакерс» 21 очко, уступив при этом 330 ярдов в общей сложности (194 паса, 136 рывка) и отставал большую часть игры, пока два поздних перехвата полузащитника Дре Гринлоу не помогли ускорить возвращение. и закрой дверь в Грин Бэй.
Read more:  Бекхэмы НАРУШАЮТ ТИШИНУ: спустя 20 лет они рассказали о своей ЛЮБВИ!

— Джаред Рэмси

Всем нравятся истории про неудачников в спорте, и стремление «Львов» к своей первой поездке на Суперкубок на данный момент является лучшим примером повествования в мире спорта. «Львы» действительно стали командой Америки во время этого плей-офф: болельщики по всей стране тянутся за «Львов», а жители штата Мичиган охвачены «Львиной лихорадкой».

Орды приверженцев «Гонолулу Блю» совершили дорогостоящее путешествие через всю страну, чтобы лично посмотреть игру «Лайонс», чтобы не упустить шанс познать историю, в то время как те, кто остался, рано выстраиваются в очередь в барах и на вечеринке на стадионе «Форд Филд». посмотреть игру с компанией.

Болельщики, совершившие поездку, собрались вчера вечером в спортивном баре Сан-Хосе, чтобы отпраздновать 72-й день рождения преданного болельщика и подготовиться к игровому дню под боевую песню «Лайонс» и песнопения «Джаред Гофф». Они также видят рекламные щиты Lions, вторгающиеся в район залива.

Победа будет означать все. Но даже поражение от «Сан-Франциско 49ers», которым Лас-Вегас благоволит тачдауном в воскресенье, не затмит свет, который, кажется, ярко горит среди фанатов, отчаянно нуждающихся в последовательном победителе.

— Джаред Рэмси

Наши авторы «Свободной прессы», освещающие «Львов», считают, что это команда, которая войдет в историю, впервые в истории франшизы отправившись на Суперкубок. Писатель-битник Дэйв Биркетт предсказал головокружительную победу «Лайонс» со счетом 28–27, в то время как обозреватели разделились 2 к 1 в пользу «Лайонс».

— Джаред Рэмси

Игровые линии и коэффициенты от BetMGM по состоянию на воскресенье:

Распространение: 49ers (-7).

Больше/меньше: 52,5 балла.

Денежная линия: Форти Найнерс (-350), Лайонс (+280).

«Форти Найнерс» являются явным фаворитом в качестве команды с 1-м номером, несмотря на то, что их почти расстраивают «Пэкерс» с 7-м номером. Денежная линия «Львов» равная +280 означает, что лучший игрок получит прибыль в 280 долларов за каждые 100 долларов, сделанные на то, что «Львы» выиграют игру.

Хотите сделать ставку на НФЛ? Найдите дополнительную информацию о легальных спортивных азартных играх в Мичигане.

—Марлоу Альтер

2024-01-29 00:45:00


1706490225
#Лайонс #против #49ers #матче #чемпионата #NFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.