Home » ЛаЛига, «Реал Мадрид» любит Такефусу Кубо и внимательно следит за ним… скорее всего, он вернется, поскольку

ЛаЛига, «Реал Мадрид» любит Такефусу Кубо и внимательно следит за ним… скорее всего, он вернется, поскольку

966: У Anonymous нет расовой принадлежности @ Комментарий ОК 05.09.2023 (Вт) 10:38:26.21 ID: EIT6qB/60
как хочет Мадрид

👀Кубо Такефусу любит Реал Мадрид

🥇✨Японец становится все более важным в «Реал Сосьедаде», и белые игроки внимательно за ним следят

Японцы становятся все более важными в «Реал Сосьедад», его футбол соответствует его целям, и белая команда очень внимательно за ним следит.

Лепескарло заплатит 30 миллионов евро в соответствии с оговоркой о выкупе в размере 60 миллионов евро, поскольку Лепескарло владеет 50% прав после продажи за 6 миллионов евро.

Карло Анчелотти очень доволен своим составом, но у него всего три нападающих, один из которых, самый решительный Винисиус, травмирован. Только растущее мастерство Беллингема покрывает отставание, в то время как два других нападающих, Родриго и Хозель, упускают моменты, как дробовики. Однако анализ бомбардиров показывает, что за англичанином, лидирующим в лиге с пятью голами, следуют три игрока, выступавшие за “Кастилью”, а затем и за первую команду: Кубо, Мората и Уильям Хосе – по три гола у каждого. Понятно, что

Но после того, как была найдена команда, которая может максимально использовать лучшие футбольные условия, наибольшее внимание уделяется японцам. Преемственность, которую Имманор Альгуасил дал ему в «Реал Сосьедад», позволила ему вырасти во все более важную фигуру. Он совершенствует свои недостатки и совершенствует свои достоинства, одно из которых — его навыки стрельбы. Его выступления начинают блестеть, и он привлекает внимание основной команды как игрок, который растет и начинает получать прибыль от своих целей.
продан за 6 миллионов евро

Мадридский «Реал» присматривался к нему с лета 2022 года, когда перевел его в команду Сан-Себастьяна всего за 6 миллионов евро в обмен на сохранение 50% прав. В свои 22 года у 22-летнего игрока есть много возможностей для совершенствования, и, учитывая его шансы на выздоровление, это означает, что они не упустили из виду его эволюцию. У клуба «Чури-Урудин» есть оговорка в размере 60 миллионов евро, а это означает, что Мадриду придется заплатить ему половину, 30 евро, чтобы укрепить его дисциплину. Этот вариант не будет исключен, если японские войска сохранят восходящую линию.

Read more:  Макс Ферстаппен, неприкасаемый, выигрывает Гран-при Канады

У Кубо уже были симптомы в прошлом сезоне, и он забил 9 голов и сделал 9 передач, но в этом сезоне он отлично стартовал и расширил свое игровое поле, забив 3 гола и 1 передачу. Японец из академии «Барселоны» не делал на него такую ​​решительную ставку, как «Наполи», но белые его тоже любят после того, как этим летом его протестировали несколько команд. Теперь есть шанс, что мадридская команда сможет пойти по стопам Эдегора и вернуться на Бернабеу, используя ту хорошую работу, которую они проделали в «Реал Сосьедаде».

Источник цитаты: https://kizuna.5ch.net/test/read.cgi/football/1693722255/


читать далее
2023-09-05 08:30:51


1693906569
#ЛаЛига #Реал #Мадрид #любит #Такефусу #Кубо #внимательно #следит #за #ним.. #скорее #всего #он #вернется #поскольку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.