Home » Ламар Одом помогает Баму Марджере пройти реабилитацию

Ламар Одом помогает Баму Марджере пройти реабилитацию

Бывшая звезда НБА Ламар Одом демонстрирует полную поддержку Бэма Марджеры, сидя у постели с бывшим «Чудаком», пока он проходит детоксикацию и начинает процесс реабилитации.

ТМЗ поделились фотографиями, на которых Одом рядом с больничной койкой Маргеры, где Маргера лежала, подключенная к мониторам. Одом прошел через его собственная зависимость и реабилитация процесса и, похоже, стремится помочь Маргере перевернуть его жизнь.

Сообщается, что Одом лично прибыл, чтобы поприветствовать Маргеру, когда его выписали из психиатрической больницы в среду, и сразу же отвез его в учреждение для полной детоксикации, сообщает TMZ.

Источники, близкие к ситуации, сообщили изданию, что Одом планирует продолжать помогать Маргере после процесса детоксикации, помогая ему зарегистрироваться в реабилитационном центре для дальнейшего ухода и поддержки. По данным TMZ, Одом владеет несколькими реабилитационными центрами и поместит его в одно из своих собственных учреждений для специализированного ухода. (СВЯЗАННО: ОТЧЕТ: Бэм Марджера делал гневные телефонные звонки семье, скрываясь от полиции)

Маргера показала неустойчивое поведение в последние недели на фоне битвы за опеку с участием его маленького сына Феникса.


2023-06-08 20:18:46


1686310085
#Ламар #Одом #помогает #Баму #Марджере #пройти #реабилитацию

Read more:  Действительно ли ретинол помогает лечить прыщи?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.