Home » Ландшафтные формы отмечают 33 награды и признания в области дизайна в 2022 году

Ландшафтные формы отмечают 33 награды и признания в области дизайна в 2022 году

В 2022 году компания Landscape Forms отмечает еще один год высоких наград, получив 33 награды в области дизайна и признания от ведущих отраслевых организаций и изданий.

Награды за дизайн продукта с 2022 года охватывают обширное предложение компании, отмечая превосходство, инновации и выдающиеся усилия в области устойчивого развития в области дизайна наружного освещения, мебели для площадок и адаптируемой структуры. В 2022 году, пройдя строгие процессы отбора, три новых продукта особенно привлекли внимание ведущих в отрасли жюри: семейство осветительных приборов Profile, подключаемые сиденья Take-Out и модульная наружная конструкция Backdrop.

Профильное освещение – Ландшафтные формы

В 2022 году лидером в категории дизайна освещения стало семейство светильников Profile, разработанное в сотрудничестве с известным дизайнером по свету Linnaea Tillett и Tillett Lighting Design Associates. В Profile одно семейство продуктов, состоящее из зонального освещения, акцентного освещения, колонного освещения и трех столбов, надлежащим образом освещает множество пространств, от больших открытых площадок и узких дорожек до ландшафтных клумб и входов в здания. «Нашей целью было разработать элегантную, высокофункциональную и универсальную систему наружного освещения, — рассказывает Линнея Тиллетт, доктор философии, генеральный директор Tillett Lighting Design Associates. «Эстетически он должен был хорошо сидеть в различных дизайнерских средах. Он также должен был быть модульным, чтобы его можно было адаптировать к потребностям различных контекстов и масштабов. Не менее важно для нас, учитывая нашу приверженность экологически чувствительному дизайну, то, что светильники освещают точно и только там, где это необходимо, без бликов и рассеяния. Мы гордимся тем, что и зональный фонарь, и функциональный столб сертифицированы по международному стандарту Dark Sky».

О сотрудничестве с Landscape Forms Тиллетт продолжает: «Сотрудничество с Landscape Forms и их опытной инженерной командой было особенно приятным. Они приложили огромные усилия, чтобы воплотить наши цели и эстетические критерии в красивую и, как мы полагаем, единственную в своем роде систему освещения. Мы взволнованы и гордимся тем, что наше видение и разработка Ландшафтных форм получили такое широкое признание и такие престижные организации», — говорит дизайнер.

Read more:  Ожесточенные бои в Дженине, F-16 ВВС США уничтожают ключевые иранские базы
Выиграть
Еда на вынос – Ландшафтные формы

В 2022 году лидером среди уличных сидений стала еда на вынос, разработанная Родриго Торресом. Take-Out расширяет концепцию подключенных сидений с упрощенными линиями и повышенной универсальностью. Достаточно легкий, чтобы его можно было брать, расставлять и переставлять, Take-Out открывает новые способы общения людей на открытом воздухе. «Первоначальная идея заключалась в том, чтобы создать коллекцию подключенных сидений, которые приглашали бы людей наслаждаться общественными пространствами на открытом воздухе в качестве ритуала в своей повседневной жизни», — описывает дизайнер Родриго Торрес. «Мой подход заключался в том, чтобы использовать минимальное количество форм для достижения максимального эффекта — прочная по конструкции конструкция, гибкая по своим функциям, плавная по своей простоте и игривая по своему положению».

Описывая опыт работы с Ландшафтными формами, Торрес добавляет: «Когда такая компания, как Ландшафтные формы, предлагает вам такой сложный и увлекательный проект, как этот, очень приятно видеть, что все наши усилия были отмечены такими положительными отзывами от прессы, награды за дизайн и в основном от наших клиентов», — говорит дизайнер. «Также очень приятно работать с компанией, которая понимает ключевую роль дизайна, с брендом, который год за годом продолжает удивлять публику свежими, смелыми и красивыми коллекциями».

Фон
Фон – Ландшафтные формы

Опираясь на успех Upfit, в 2022 году компания Landscape Forms снова объединила усилия с KEM STUDIO, чтобы представить еще одно инновационное модульное решение для наружной конструкции. Backdrop, адаптируемая система модульных панелей, стоек и аксессуаров, была встречена с большим успехом в 2022 году. Разработанная для практически бесконечных макетов, функциональности и степени ограждения, Backdrop предназначена для активации малоиспользуемых областей с целью и смыслом, поощрения творчества и легко адаптироваться к уникальным возможностям сайта. «Для нас большая честь продолжать сотрудничество с Landscape Forms, создавая линейки продуктов, которые объединяют людей с привлекательными внешними пространствами», — говорит Джонатон Кемницер, IDSA, соучредитель и руководитель KEM STUDIO. «У Backdrop есть способ сделать уникальное открытое пространство простым. Мы рады, что первоначальный отклик и признание на конкурсах дизайнерских наград разделяют нашу философию улучшения внешнего пространства, чтобы люди могли лучше наслаждаться природой. Мы рады, что люди видят ценность в том, чтобы проводить время на свежем воздухе, и мы считаем, что Backdrop играет большую роль в создании этих направлений, которые уникальным образом делают жизнь лучше», — говорит Кемницер.

Read more:  Германия считает, что Украина победила на фронте и должна начать переговоры с Россией - ЕС

См. полный список наград, полученных Ландшафтными формами в 2022 году.

Ландшафтные формы являются спонсором WLA

Сообщение «Ландшафтные формы празднует 33 награды и признания в области дизайна в 2022 году» впервые появилось на сайте «Мировая ландшафтная архитектура». Дэмиэн Холмс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.