Home » Ланс, униженный «Арсеналом», видит, что его мечты о Лиге чемпионов рухнули

Ланс, униженный «Арсеналом», видит, что его мечты о Лиге чемпионов рухнули

Ланс попрощался с Лигой чемпионов после полного разгрома на поле «Арсенала» (6:0) в эту среду, 29 ноября. Раздавленные слишком сильными «канонирами», подопечные Франка Хайзе сохраняют надежду на выход в Лигу Европы.

Опубликован в :

3 минуты

Первый матч между «Лансом» и «Арсеналом» в начале октября стал подвигом для «Санг и Ор», а матч в среду вечером в Лондоне стал возвращением на землю. Даже подпольной, поскольку артезианский клуб официально выбывает из Лиги Чемпионов после очень тяжелого поражения (6-0) от «канониров». Имея пять очков, они больше не могут надеяться на одно из двух квалификационных мест в группе B в 1/8 финала.

После первого вылета Кая Хаверца, который нанес удар по шлему, который заигрывал с постом Бриса Самбы (11-го места), просто чтобы предупредить людей Франка Хайза о том, что их ждет, мечты Ленсуа рухнули. Немецкий нападающий обыграл Самбу с близкого расстояния кончиком ноги после удара головой Габриэля Жезуса в сердце апатичной защиты.

У объектива никогда не было средств

Счет был открыт, испытания только начинались. После робкой попытки восстания «Санг и Ор» были наказаны Букайо Сака, который получил удар Габриэля Мартинелли, который плохо отразил вратарь «Ланса». Букайо Сака снова забил, сделав счет третьим, а Мартинелли весело провел время на правом фланге, прежде чем отступить и нанести удар, сделав счет четыре, и это было сыграно только на 27-й минуте.

За пять минут до перерыва разъяренный Факундо Медина нанес удар с 25 метров и попал в штангу. Знак того, что в этот вечер, да и до конца сезона, Лига чемпионов будет игнорировать Ланса. Чтобы донести до цели, Мартин Эдегор нанес залп в небольшие ворота Самбы. Пять голов за один тайм – вот что отличает вторую Лигу 1 сезона 2022/2023 и высший уровень трассы к звездам.

Read more:  Как Арч Мэннинг относится к потенциальному трансферу из Техаса

Никаких вспышек во втором тайме, особенно почти. Массадио Хайдара едва не получил красную карточку за опасный подкат. Затем «Арсенал» несколько раз едва не ухудшал счет, прежде чем Жоржиньо завершил унижение с пенальти (87-е место). До вечера вторника, когда почти 3000 болельщиков с севера собрались на стадионе «Эмирейтс», Ленс почти верил в это.

Реальность догнала эту группу B. Но идея предложить Боллаерту европейский сезон еще не умерла. Для этого нам придется удержать хотя бы домашнюю ничью с Севильей, второй последней в этой группе, и финишировать на третьем месте.