Home » Лапа и порядок: владелец Whiskas надеется получить больше меха в своем офисе в ЮАР, где разрешено размещение с домашними животными

Лапа и порядок: владелец Whiskas надеется получить больше меха в своем офисе в ЮАР, где разрешено размещение с домашними животными

Директор по корпоративным связям южноафриканской компании Mars Сурая Хамдулай говорит, что места, где разрешено проживание с домашними животными, повышают производительность, снижают стресс и могут сплотить сотрудников.

Возвращаться на работу после праздничного перерыва всей семьей, независимо от того, две или четыре ноги у них, непросто. Итак, представьте, что вам разрешили взять с собой своих пушистых малышей, чтобы облегчить переход?

Что ж, если вы один из 60 сотрудников, работающих в офисе американского гиганта по производству кормов для домашних животных и кондитерских изделий Mars в Вудмиде, этот вариант доступен. Владелец таких брендов, как Whiskas и Royal Canin, а также Twix и M&Ms, пару лет назад представил своим сотрудникам концепцию рабочей среды, благоприятной для домашних животных.

В настоящее время только один человек, Джастин Комбринк, активно пользуется этой политикой и приводит в офис свою любимую собаку Зака, частная семейная компания надеется, что другие его коллеги последуют этому примеру и приведут своих пушистых друзей. .

Южноафриканцы должны быть в курсе событий, если мы хотим создать процветающее будущее. News24 информирует страну уже 25 лет, и мы собираемся войти в новую главу бесстрашной журналистики. Присоединяйтесь к нашей бесплатной пробной подписке, чтобы открыть эту историю и мир новостей, призванных информировать, расширять возможности и вдохновлять.

2024-01-13 16:38:47


1705158878
#Лапа #порядок #владелец #Whiskas #надеется #получить #больше #меха #своем #офисе #ЮАР #где #разрешено #размещение #домашними #животными

Read more:  Кредитный кризис, которого опасается ФРС, возможно, уже обретает форму

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.