Home » Лапровиттола снимает плащ супергероя

Лапровиттола снимает плащ супергероя

БарселонаНевероятный крупный трехочковый Нико Лапровиттолы за 5,3 секунды до конца позволил «Барсе» одолеть «Маккаби» в вечер, который запомнится на «Палау Блауграна» (92-89). Команда Кулер, которая проигрывала с разницей в пять очков за три с половиной минуты до конца, вовремя отреагировала и добавила победу, которая позволяет им дойти до последнего дня регулярного чемпионата с множеством вариантов посева в турнирной таблице. плей-офф по названию

Героями вечера стали Лапро, финишировавший с 15 очками, и Алекс Абринес, набравший пять троек; Джабари Паркер, набравший 14 очков, и Ян Веселый, набравший 17 очков и 7 подборов, показали отличную игру против сильного соперника. Роджер Гримау отказался от Жоэля Парры и Ориоля Паули.

Тактический подход, разработанный Одедом Катташем, сработал в первом матче. Их защита корректировок сумела сбить атаку «Барсы», которой потребовалось время, чтобы адекватно занять пространство нападения. «Маккаби» смог создать разницу в 10 очков, которая обеспокоила болельщиков (25-35). Местную реакцию возглавили Алекс Абринес и Оскар да Силва. Без успеха с трехочковой линии команда Блауграны была вынуждена искать альтернативные механизмы, чтобы переломить счет (44-43).

Энергия Джабари Паркера, игрока, которому не нужна большая атакующая экосистема для набора очков, усилила игру «Барсы» в третьей четверти (69–59), но «Маккаби» много играл и нашел способ вернуть себе инициативу за шесть минут. с конца (75-78).

Роджер Гримау, тренер «Барсы».

Прибыль от гостей выросла до пяти очков (80-85), но частичный счет 9-0 снова изменил ситуацию на заключительном отрезке, в котором Палау Блауграна обыграла сильнее, чем когда-либо (89-85). Когда казалось, что ситуация под контролем, «Маккаби» вовремя отреагировал (89-89). Трехочковый Нико Лапровиттолы за 5,3 секунды до конца сравнял счет, поскольку Уэйд Болдуин не смог добиться овертайма.

Read more:  Какие природные соединения могут помочь вам справиться с розацеа?

Напряжение на трибунах

Вечеринка была обусловлена ​​строгими мерами безопасности. Раздраженные тем, что они не смогли пронести транспаранты или флаги, посвященные конфликту между Израилем и Палестиной, группы поддержки «Барсы» провели первую минуту без аплодисментов и в разные моменты ночи повторяли следующее скандирование: «Нет геноциду! Свободная Палестина“.Большинство ее членов были одеты в черное в знак траура по жертвам Газы.

Некоторые палестинские флаги были конфискованы службами безопасности и Мососом, что побудило фанатов скандировать за свободу выражения мнений. С другой стороны, сторонникам «Маккаби» было разрешено вывешивать израильские флаги в обычном порядке.