Home » Ларри Дэвид абсолютно презирает скобки «Мартовского безумия»

Ларри Дэвид абсолютно презирает скобки «Мартовского безумия»

Ларри Дэвид не будет заполнять таблицу в этом году и не будет смотреть большую часть турнира NCAA.

На самом деле юморист не такой уж большой любитель заполнять скобки.

Звезда «Умерь свой энтузиазм» и соавтор «Сейнфельда» шокирован, что у кого-то еще есть столько времени, чтобы следить за этими командами, о чем он выразился во время веселого интервью на «Шоу Рича Эйзена» в четверг.

Нападающий Drake Bulldogs Патрик Бат (9 лет) разминается во время тренировки первого раунда NCAA в Медицинском центре CHI в Омахе. Дилан Уиджер-США СЕГОДНЯ Спорт

— Знаешь что, могу я здесь признаться? Дэвид начал с того, что сказал, когда Эйзен затронул эту тему. «Этот турнир — насколько я могу следить за спортом? Я должен знать, кто на Дрейке? Я имею в виду, это безумие, безумие. Вальпараисо? Я знаю имена в Вальпараисо? Это безумие. Я ничего не знаю. Возможно, я посмотрю полуфинал, но это все. Что я могу сделать? У меня есть «Рейнджерс», есть «Никс»; Я не могу следить за всеми этими командами. Как люди это делают? Как они это делают?”

Затем он в шутку добавил: «На ком они женаты?»

Но веселье на этом не закончилось.

Мартовское безумие этого года имело небольшой оттенок «Сайнфелда» благодаря Лонг-Бич Стэйт увольняет главного тренера Дэна Монсона, чтобы «вдохновить» игроков прежде чем в четверг его выбила из турнира Аризона.

ФильмМагия

Эйзен сравнил работу тренера штата Лонг-Бич на турнире NCAA после его увольнения спортивным директором школы с реальным эпизодом из «Сейнфельда».

Дэвиду потребовалось несколько мгновений, чтобы полностью осознать ситуацию, и он сравнил ее с тем моментом, когда Дэвид покинул SNL и попытался вернуться на следующий день, как будто ничего не произошло.

«Я ухожу», — объяснил Дэвид. «А потом я вернулся в понедельник утром и сделал вид, что ничего не произошло. Это был мой сосед Крамер [idea], настоящий Крамер. Знаешь что? Я думал, что это может сработать. Я подумал, что это отличная идея. Я думал, что мне нечего терять».

Read more:  Шансы Тайгера Вудса на победу в Masters 2023
Донсон сравнил свою тренерскую загадку с реальным эпизодом из жизни Сайнфелда. АП

Что касается его реакции на то, что происходило в штате Лонг-Бич, Дэвид пожелал им удачи, как только мог Ларри Дэвид.

“Хорошо для него. Где он, штат Лонг-Бич? Это колледж? он сказал. «Их так много. Как может быть так много спортсменов? Как может так много людей играть в эти игры? Посмотрите на все эти колледжи и средние школы; у них у всех есть команды.

«Давайте обратимся к колледжам, в этих командах играют действительно хорошие люди. Как могло быть так много великих игроков?»

2024-03-22 02:05:11


1711074602
#Ларри #Дэвид #абсолютно #презирает #скобки #Мартовского #безумия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.