Home » Ларри Дэвид раскритиковал «социопата» Дональда Трампа в интервью >

Ларри Дэвид раскритиковал «социопата» Дональда Трампа в интервью >

Си-Эн-Эн в среду вышла в эфир часть Крис Уоллесинтервью с Ларри Дэвидв которой Сейнфельд соавтор не сильно сдерживается, когда говорит о «социопате» Дональд Трамп.

Дэвид, который делал обходы средств массовой информации – в одном случае избиение Элмо-как Обуздать энтузиазм оборачивает его последний сезонспросили о его реакции на политические события, начиная с 2020 года.

«Насколько вас разозлили выборы 2020 года — и все, что из них вытекало?» — спросил Уоллес.

Дэвид ответил, что он «не может провести и дня, не думая о том, что он сделал с этой страной, потому что он такой маленький ребенок».

«Он выбросил 250 лет демократии в окно, не приняв результаты [the election]. Я имею в виду, это так безумно. Он такой социопат. Он такой безумный. Он просто не мог признать, что проиграл. И мы знаем, что он проиграл! Он знает, что проиграл!» Дэвид продолжил. «И посмотрите, как он всех обманул. Он убедил всех этих людей, что он не проиграл. Он такой больной человек. Он так болен».

«В любом случае, нет, на меня это никак не повлияло», — пошутил Дэвид.

На канале > Лаура Коутс вживуюУоллес сказал ведущему, что в конечном итоге ему не задали вопрос о кандидатуре Роберт Ф. Кеннеди-младший.чья жена Шерил Хайнс сыграла жену Дэвида в ситкоме.

Прошлым летом Дэвид отреагировал в моде когда его спросили о его отношение к Кеннеди: «Да, любовь и поддержка», — он сказал Нью-Йорк Таймс посредством текстового сообщения: «Но я не «поддерживаю» его».

Полное интервью Дэвида с Уоллесом выйдет в эфир в пятницу на канале Max.

Read more:  Этап восьми складывается для первых дебатов Республиканской партии без Трампа

2024-03-28 03:24:56


1711600460
#Ларри #Дэвид #раскритиковал #социопата #Дональда #Трампа #интервью #>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.