Home » Подушку MyPillow Майка Линделла официально выселили со склада

Подушку MyPillow Майка Линделла официально выселили со склада

СТ. ПОЛ, МИНН. –

В среду суд постановил выселить компанию MyPillow со склада в пригороде Миннеаполиса, который она раньше использовала, но основатель компании и известный отрицатель выборов Майк Линделл заявил, что это всего лишь формальность, поскольку домовладелец хочет забрать собственность обратно.

Линделл отрицал в интервью Associated Press, что выселение было еще одним признаком его финансовых проблем. Он сказал, что его финансовое положение на самом деле улучшается после того, как кредитный кризис в прошлом году нарушил денежный поток MyPillow после того, как компания потеряла одну из своих основных рекламных платформ и от нее отказались несколько национальных ритейлеров.

«У нас все в порядке», сказал он.

Линделл столкнулся с неудачей в прошлом месяце, когда федеральный судья подтвердил арбитражное решение в размере 5 миллионов долларов в пользу инженера-программиста, который оспорил данные, которые, по словам Линделла, доказывают, что Китай вмешивался в президентские выборы в США 2020 года, и предсказал исход Джо Байдену. В январе Линделл признал, что Fox News прекратил показ рекламы MyPillow из-за спора о счетах.

В среду Линделл подтвердил, что MyPillow задолжала компании First Industrial LP из Делавэра около 217 000 долларов США за аренду объекта в Шакопи. Он сказал, что MyPillow больше не нуждается в этом помещении, и в июне прошлого года убрал оставшееся имущество со склада, а до декабря сдал его в субаренду другой компании.

Другая компания собиралась начать сдавать помещения в субаренду в январе, но отказалась и «оставила нас всех в затруднительном положении», сказал он. По его словам, MyPillow предложила найти другого арендатора, но вместо этого арендодатель просто хотел вернуть себе контроль над складом. По его словам, 217 000 долларов предназначены для невыплаченной арендной платы за январь и февраль. Он также сказал, что MyPillow продолжает арендовать помещения в других местах.

Газета Star Tribune сообщила, что во вторник судья округа Скотт провел слушание по просьбе владельца склада об официальном выселении MyPillow, которое не оспорило требование арендодателя.

Read more:  «Реальная обеспокоенность» по поводу способности Байдена взаимодействовать с мировыми лидерами

«MyPillow более или менее освободилась, но мы хотели бы сделать это в соответствии с правилами», — заявила во время слушаний адвокат Сара Фило, представляющая First Industrial, сообщает газета. «На данный момент есть заявление о том, что никаких дальнейших платежей по этому договору аренды производиться не будет, поэтому мы хотели бы продолжить поиск нового арендатора».

Судья Кэролайн Леннон в среду вынесла постановление о выселении.

Линделл, который продолжает пропагандировать ложь бывшего президента Дональда Трампа о том, что выборы 2020 года были украдены у него, отчасти с помощью сфальсифицированных систем машин для голосования, по-прежнему сталкивается с исками о клевете со стороны двух компаний, производящих машины для голосования. Адвокаты, которые первоначально защищали его в этих делах, ушли из-за неоплаченных счетов.

2024-03-27 23:39:36


1711600553
#Подушку #MyPillow #Майка #Линделла #официально #выселили #со #склада

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.