Home » Лас-Вегас Рэйдерс 20-14 Канзас-Сити Чифс: Патрик Магомес бросает пик-шесть, а Рейдерс забивают дважды за семь секунд, ошеломляя Чифс | Новости НФЛ

Замир Уайт бросается на 145 ярдов, в то время как Джек Джонс забивает пик-шесть, в то время как «Лас-Вегас Рейдерс» сохраняют свои слабые надежды на плей-офф, одержав победу со счетом 20–14 над «Канзас-Сити Чифс»; Действующие чемпионы падают со счетом 9-6, поскольку упускают шанс выиграть титул AFC West.

0:48, Великобритания, вторник, 26 декабря 2023 г.

«Лас-Вегас Рэйдерс» забили два защитных тачдауна вторую неделю подряд, в том числе пик-шестерку Патрика Махоумса, когда они разгромили «Канзас-Сити Чифс» со счетом 20–14 на «Эрроухед» в Рождество.

Защитный подкат Билал Николс вернул мяч на восемь ярдов для тачдауна, прежде чем Джек Джонс перехватил мяч на 33 ярда и забил еще один счет семь секунд спустя, когда «Рейдерс» (7-8) прервали серию поражений «Чифс» из шести игр.

Канзас-Сити (9-6) упустил возможность завоевать титул AFC West восьмой год подряд, продемонстрировав одно из своих худших выступлений за всю эпоху Магомеса.

Помимо двух тачдаунов в защите, Харрисон Баткер пропустил точный бросок с игры, пенальти и проваленные передачи снова стали проблемой, и дважды им не удалось реализовать игру, проиграв четвертое место во втором тайме.

У «Чифс» появился шанс после того, как Магомес ударил Джастина Уотсона и совершил тачдаун за 2:42 до конца. Но в последующем владении мячом Замир Уайт из «Рейдерс» вырвался на 43 ярда, сделав первый даун, который позволил им выиграть время.

Магомес финишировал 27 из 44 на 235 ярдов и перехвате; он чуть не бросил второй, но при просмотре он был отменен.

«Рейдеры», игравшие без травмированного раннинбека Джоша Джейкобса, выиграли, несмотря на унылый день из-за собственного нападения.

Эйдан О'Коннелл показал девять из 21 на 62 ярда, ни разу не сделав пас после первой четверти, в то время как Уайт имел 145 ярдов на земле. Тем временем Малкольм Кунсе лидировал в защите, забив три мешка – рекордные для карьеры.

• Получение: Раши Райс, 6 уловов, 57 ярдов

Посмотрите лучшие из лучших уловов НФЛ 2023 года.

Тренер «Чифс» Энди Рид провел последние несколько недель, сетуя на небрежную игру, которая продолжала стоить чемпионов Суперкубка.

В Рождество они не могли быть более неряшливыми. «Чифс» проиграли три и выбыли в серии подряд и начали игру только во второй раз с Махоумсом в роли квотербека, и в первой четверти у них был минус 18 ярдов, что является вторым худшим результатом для клуба по крайней мере с 1991 года. .

Их действующий MVP лиги был дважды уволен в этих двух сериях, а еще два пенальти в атаке только усугубили ситуацию.

«Чифс», наконец, вырвались вперед, когда Исайя Пачеко совершил прямой рывок на 12 ярдов для тачдауна, а Лас-Вегас сразу же отдал мяч обратно после панта.

Пачеко снова сделал прямой удар, но на этот раз попытался передать мяч Магомесу, который проиграл размен, прежде чем защитный подкат «Рейдерс» Николс успел подхватить его и побежать к тачдауну.

В следующей атакующей игре за «Канзас-Сити» Магомес был сбит Джонсом, который вернул мяч на 33 ярда, сделав свой второй пик-шестёрку за несколько недель подряд.

Взгляните на некоторые из лучших празднований сезона НФЛ 2023 года.

Четвертый тачдаун «Рейдеров» в защите за последние две недели и второй за семь секунд дал им преимущество 17–7 над своим давним врагом в дивизионе.

Read more:  Принц Джордж сделал страшное предупреждение о своей судьбе в качестве будущего короля | Королевский | Новости

Счет по-прежнему был 17–7, когда Баткер «Чифс», один из самых точных кикеров НФЛ, промахнулся с игры перед перерывом, прежде чем «Рейдерс» реализовали мяч с игры в конце третьей четверти и забили 20: 7 ведут к четвертому.

Сводка оценок

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Рейдеры 3-0 Руководители Дэниел Карлсон, гол с игры на 24 ярда
ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Рейдеры 3-7 вождей Исайя Пачеко, тачдаун на 12 ярдов (дополнительное очко)
Рейдеры 9-7 вождей Ответ Билала Николса нащупыванием мяча на восемь ярдов (неудачная двухочковая реализация)
Рейдеры 17-7 вождей Ответный перехват Джека Джонса на 33 ярда (успешная двухочечная реализация)
ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ
Рейдеры 20-7 вождей Дэниел Карлсон, гол с игры на 35 ярдов
ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Рейдеры 20-14 вождей Пас Патрика Махоумса с семи ярдов на Джастина Уотсона (дополнительное очко)

Что они сказали?

Временно исполняющий обязанности главного тренера «Рейдерс» Антонио Пирс: «Мы знали, что это будет отличная игра, что она не будет результативной. Мы не хотели, чтобы это была результативная игра. Снимаю шляпу перед нашей защитой, Патриком Грэмом и нашим защитником. Снимаю шляпу. Нашим игрокам за то, что они выполняли свою работу и оставались с ней. Они были неустанными. Мы говорили о сжатии, завершении. Закончили вторую четверть, завершили четвертую четверть, и они это сделали».

Защитник «Чифс» Патрик Магомес: «Все, что вы можете сделать, это перейти к следующему дню и следующей игре. Мы будем играть с командой Цинциннати, которая явно хочет нас обыграть. Они играют в хороший футбол. Их защитник играет хорошо. Их защита. всегда хорошо играет со своим координатором защиты. Все, что вы можете делать, это двигаться дальше, учиться на своих ошибках, становиться лучше. Я все еще верю, что мы можем идти и делать то, что хотим. Только так мы можем исправить это как можно быстрее. насколько это возможно».

Read more:  Дайанна Руссини покидает ESPN, чтобы стать главным инсайдером The Athletic в НФЛ

Главный тренер «Чифс» Энди Рид: «Послушайте, они сыграли лучше, чем мы сегодня, особенно в нападении. Мы боролись, и это моя ответственность – убедиться, что я ставлю ребят на правильную позицию, играю, и все произошло не так». Я беру на себя полную ответственность за это, за то, как мы там играли в нападении и в обороне, мы сделали несколько действительно хороших вещей, так что нам просто нужно кое-что исправить в атаке, и все будет в порядке. “

Что дальше?

«Рейдерс» постараются сохранить свои слабые надежды на плей-офф, когда в воскресенье посетят «Индианаполис Кольтс» (8-7), а «Чифс» сразятся с «Цинциннати Бенгалс» (8-7).

Обязательно смотрите Sky Sports NFL каждое воскресенье в 18:00. для первой игры нашего тройного заголовка в прямом эфире. Вечерняя развлекательная программа также включает в себя Редзона НФЛ мероприятие под руководством Скотта Хэнсона, а также Воскресный вечер футбола чтобы завершить ночь.

Sky Sports будет транслировать две эксклюзивные игры в прямом эфире каждое воскресенье в течение регулярного сезона в 18:00 и 21:00, а также показывать матчи каждый четверг вечером, воскресенье вечером и понедельник вечером, а также каждое Рождество.

Болельщики также смогут следить за каждой минутой плей-офф в январе, а затем 11 февраля на стадионе Allegiant Stadium в Лас-Вегасе состоится Суперкубок LVIII.

Смотрите все последние игры НФЛ и многое другое прямо сейчас!

1703554582

publish_date]
#ЛасВегас #Рэйдерс #КанзасСити #Чифс #Патрик #Магомес #бросает #пикшесть #Рейдерс #забивают #дважды #за #семь #секунд #ошеломляя #Чифс #Новости #НФЛ