Home » Лаура Санко ответила на бывшего бойца UFC, который сказал, что ее комментарий «разрушает бои»

Лаура Санко ответила на бывшего бойца UFC, который сказал, что ее комментарий «разрушает бои»

Любимый фанатами комментатор UFC Лаура Санко в безжалостно простом заявлении ответила на бывшего бойца, который заявил, что ее анализ «разрушает бои».

Если вы нацелитесь на бывшего спортсмена Invicta, ставшего историческим комментатором UFC, вам лучше убедиться, что у вас исключительная защита от тейкдаунов, поскольку Лаура Санко пользуется поддержкой почти всего сообщества ММА.

Фото Криса Унгера/Zuffa LLC через Getty Images

Ушедший в отставку боец ​​UFC нацелился на любимого фанатами комментатора

Вчера вечером бывший боец ​​UFC Джейми Варнер совершил серию довольно странных нападок на комментатора Лауру Санко, когда она работала за столом в Apex на турнире UFC Vegas 89.

Принимая к социальные медиаВарнер назвала Санько «трядом», которая «разрушает драки» своим анализом, доходя даже до того, что предлагать «оставаться на своей полосе» и «оставлять комментарии людям, которые действительно сражались».

«[Laura Sanko] портит драки своими долгими разговорами. Оставьте комментарий людям, которые действительно воевали. Женщина-боец UFC должна получить эту работу, она просто раздражает, и очевидно, что она так старается и не знает, о чем говорит».

Посмотреть твит

Напомним, что Санко ранее выступала в качестве профессионального спортсмена ММА на чемпионате Invicta Fighting Championship и завершила карьеру с победным рекордом, прежде чем войти в историю как первая женщина-комментатор, которая когда-либо работала в эфире под флагом Zuffa/Endeavour в 2021 году.

Read more:  Армейские проекты резко сокращаются, поскольку Австралия ускоряет массовое наращивание ракет наземного базирования в связи с перестановкой в ​​обороне.

В 2023 году она также стала первой женщиной-цветным комментатором, выступившей в трансляции UFC с 1993 года, а позже в том же году дебютировала на UFC PPV, продолжая разрушать границы для женщин в средствах массовой информации ММА.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ О КРОВАВОМ ЛОКОТЕ

Между тем, Варнер выступал в UFC в период с 2006 по 2014 год, потерпев шесть поражений и одержав всего три победы за два отдельных выступления в промоушене. Хотя одной из этих трех побед была победа нокаутом над Эдсоном Барбозой, Варнер проиграл все свои последние четыре боя в UFC, прежде чем уйти из спорта.

Фото Кристиана Петерсена/Getty Images

Лаура Санко ответила на комментарии бывшего бойца UFC Джейми Варнера

Поскольку сообщество ММА выразило несогласие с комментариями Варнера, сама Санко воспользовалась возможностью, чтобы ответить на критику, которую один фанат назвал «самым уважительным и красиво написанным ответом, который я когда-либо читал».

Вместо того, чтобы оспаривать комментарии относительно ее навыков комментатора, Санко предпочла напоминать Варнер, что она остается одной из самых опытных женщин-медиа, работающих в UFC:

«Это нормально, что вам не нравятся мои комментарии, но, со всем уважением, я участвую в этой игре и тренировках с 2006 года. У меня коричневый пояс по джиу-джитсу, и хотя я не могу сравнивать свою карьеру с вашей, я на самом деле воевали. И если бы в UFC был 105-й дивизион, я бы дрался намного дольше.

Популярный эксперт также воспользовался возможностью напомнить самому Уорнеру, что на самом деле они сражались на одной рубашке, когда он еще участвовал в соревнованиях:

«На самом деле мы с вами дрались на одной карте в 2011 году за «Титан». Мы грелись рядом друг с другом в подвале здания Мемориального зала КСК. Мой лучший друг заплел тебе волосы, потому что ты не нашел никого, кто мог бы это сделать. Помню, я подумал, как здорово было тогда быть с тобой на открытке. Я следил за вашей карьерой в WEC и, честно говоря, был немного поражен».

Посмотреть твит

Read more:  Что говорят цифры о новом Кэнаксе Виталий Кравцов - Кэнакс Армия

Неудивительно, что сообщество ММА отпраздновало ответ Санко такими ответами, как «Классный акт», «Отличный ответ», «Лаура нокаутом/техническим нокаутом обналичила его, ребята» и «Он даже не заслужил ответа, но я действительно могу». Я не могу себе представить более созданную королеву.

Похожие темы


2024-03-24 15:23:54


1711294191
#Лаура #Санко #ответила #на #бывшего #бойца #UFC #который #сказал #что #ее #комментарий #разрушает #бои

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.