Home » Лаутаро Мартинес прикончил «Милан» и вывел «Интер» в финал Лиги чемпионов | Лига чемпионов

Лаутаро Мартинес прикончил «Милан» и вывел «Интер» в финал Лиги чемпионов | Лига чемпионов

Для Международный, дорога в Стамбул была вымощена дурными намерениями. Изобилие и цвет их победы в первом матче уступили место чему-то более мрачному и жесткому здесь: не столько полуфиналу, сколько войне за территорию, игре, которую нужно терпеть, а не наслаждаться. Здесь их большие городские соперники были уничтожены, разобраны по частям и, наконец, сбиты голом Лаутаро Мартинеса. Милан принадлежит им. Но величайший приз из всех остается дразнящим образом в пределах досягаемости.

Команда Симоне Индзаги, вероятно, выйдет в финал 3 июня как одна из наименее популярных команд. Лига чемпионов претендентов в новейшей истории. И с английской точки зрения, возможно, есть тенденция смотреть на эту закаленную и высохшую команду с 37-летним Эдином Джеко впереди и 35-летним Франческо Ачерби в центре защиты, и удивляться, как они зашел так далеко. Но есть в них и какая-то смертельная честность: люди убежденные, люди умения и стали, которые более 180 минут просто стояли выше и принимали более смелые решения.

Джеко снова был великолепен: колоссальное и совершенно разрушительное присутствие, которое, казалось, проводило долгие периоды этой игры одним своим задом. Так же и Ачерби, Милан уроженец (и бывший игрок «Милана»), который преодолел тяжелую утрату, депрессию, алкоголизм и рак яичек, чтобы достичь этого, и которому это доминирующее и бесстрашное выступление помогло закрепить самый личный триумф. То же самое и с Мартинесом, который теперь всего в одной игре от победы в чемпионате мира и Лиге чемпионов в течение шести месяцев.

Итак, «Милан» — сокрушительное разочарование, которое с самого первого свистка в прошлую среду никогда не выглядело так, будто бы он добавил к своим семи еврокубкам. И здесь им снова катастрофически не хватало скорости и воображения, команда с 57% владением мячом, но всего с одним броском во втором тайме, команда, которая предлагала только вялость там, где требовалась срочность, команда, вероятно, слишком скудная и слишком неопытная, чтобы соревноваться в двух соревнованиях. однажды.

Read more:  Стоят ли «Никс» и «Нетс» ставки на титул при высоких коэффициентах?

На боковой линии Стефано Пиоли, безукоризненно одетый в костюм и кроссовки, как человек, собирающийся бежать домой с работы, злился на несправедливость всего происходящего. Это была удручающая кампания для «Милана», их защита титула в Серии А рушится после зимнего перерыва, и теперь даже четверка лучших выглядит как слабая надежда. Этот полуфинал представлял собой последний шанс Пиоли спасти что-то из сезона. Теперь и этого больше нет, и будет усиливаться хор голосов, задающихся вопросом, является ли Пиоли частью решения или частью проблемы.

Лаутаро Мартинес забил победный ответный матч. Фотография: Альберто Лингриа/Reuters

Они прибыли с надеждой, воодушевленные возвращением Рафаэля Леао на левом фланге, переодетого в арьергард «Интера». Но по мере того, как игра продолжалась, неуравновешенность в их построении была болезненно очевидна, одномерный Оливье Жиру был разоблачен и изолирован. У Леао был один приличный шанс забить за всю ночь, и бросок прошел мимо. Брахим Диас открыл прекрасный момент в первом тайме, и, оглядываясь назад, это был, вероятно, лучший шанс «Милана» изменить ситуацию вничью.

И когда «Интер» получил мяч, поле для них как будто раскрылось так, как не открылось для их соперников. Они не изменились, но в этой гибкой, пластичной системе 3-5-2 они могут сильно различаться. Николо Барелла играл более агрессивно, чем в первом матче, совершая поздние забеги в штрафную, пытаясь зацепиться за вторые мячи Мартинеса и Джеко. Джеко воспользовался лучшим шансом «Интера» в этом тайме, исполнив штрафной и вынудив превосходного Майка Меньяна выбить мяч.

Во втором тайме игра стала немного хаотичной, тупики порождали тупики, схватки порождали схватки. Зад Джеко все еще был главным, по крайней мере, до тех пор, пока Индзаги не решил заменить его на зад Ромелу Лукаку. Curva Nord отбивали пугающий племенной ритм. Это было похоже на обратный отсчет.

Read more:  Чемпионы: Интер, Госенско и недоступен против Порту
пропустить предыдущую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.