Home » Лаут ГАА: Мэтток опоздал, чтобы обеспечить промежуточный статус

Лаут ГАА: Мэтток опоздал, чтобы обеспечить промежуточный статус

CTI Buisness Solutions Плей-офф промежуточного вылета

МЭТТОК РЕЙНДЖЕРС: 0–14

О’КОННЕЛЛ: 1-10

«Мэтток Рейнджерс» поздно опоздали, чтобы обеспечить себе промежуточный статус на 2024 год, наступив сзади в субботу вечером в Дарвере и победив вечно настойчивого «О’Коннелла».

Лиам Флинн бросил вызов своему свидетельству о рождении и вывел команду Коллона за финишную черту, забив четыре безответных поздних гола. Самый запоминающийся удар левой ногой на левом фланге дал его команде жизненно важное преимущество в основное время, показал его класс, нервы и то, как поздно «Рейнджерс» покинули его.

Огромной похвалы заслуживает О’Коннелл, который хорошо привык к таким напряженным ситуациям и избегал падения, художники побега надеялись провести еще один номер Гудини в первый раз, когда его просили, но теперь им предстоит встретиться с Дандолк Янг Ирландс в финале вылета.

Все указывало на разочарование. Дэвид Низи хорошо настроил своих подопечных, а Стюарт Рейнольдс вернулся в состав с голами, несмотря на отсутствие постоянного игрока в этом сезоне Джона Бреннана.

Выйдя из дикой природы, «Снитчи» продемонстрировал весь свой опыт, лишив Флинна шанса на ранний гол, и из-за этого промаха «Рейнджерс» нервно включились в борьбу.

На другом конце поля Джеки Эгнью и Бернард Осборн стреляли и забивали с первого взгляда.

Мэтток защищался глубоко и каждый раз пропускал удары игрокам Каслбеллингема, и в результате такая тактика позволила О’Коннеллу позволить себе роскошь влиться в воздушный бой с такой дополнительной легкостью, одновременно подрывая уверенность игроков Коллона.

Несмотря на это, «Рейнджерс» показали, почему они являются фаворитами, набрав три очка подряд благодаря царапинам и инициативе ветерана Адриана Рида. Рид руководил своими товарищами по команде, а Шейн Хики и Катал Флеминг ответили быстрым дублем, прежде чем Аарон О’Брайен забил отличный гол в 45-м году.

Read more:  Усилия не могут приходить и уходить

Указывая на близость игры, Эван Кирни пошел на другой конец и к перерыву сравнял счет 0-6 с собственным голом 45-го года и красиво завершил вторую половину.

Ночью юноша производил впечатление и наслаждался простором.

Кайлум Вудс также продемонстрировал искру в этом сезоне для безвыигрышных мужчин из Беллингема. Он указал, и после своенравного удара Дин Стэнфилд поставил О’Коннелла на грань.

Стэнфилд небрежно провел мячом над застрявшим Смитом с инстинктивной легкостью, которой, кажется, обладают единственные игроки Гроува. Преимущество в четыре очка, и Рейнджерс выглядели лишенными управления. Рид снова взял на себя ответственность отреагировать и успокоить внутреннюю панику своей команды.

Ойсин МакКенна и О’Брайен последовали за ними еще раз, прежде чем команда Кристи Граймс, казалось, еще раз нажала кнопку самоуничтожения. Крайний защитник Мэттока Каолан Налти получил прямую красную карточку, и, похоже, назревало разочарование.

Агнью и Осборн попали в цель, но это было по обе стороны от позднего героизма Флинна. Энергичный финиш, но загадочная игра Мэттока в целом в сезоне, о котором в Коллоне в ближайшее время не будут говорить.

МЭТТОК РЕЙНДЖЕРЫ: Стивен Смит; Шейн Магуайр, Киллиан Хики, Алан Карахер; Кайл Налти, Райан Ленаган, Ронан Килбейн; Бен МакКенна 0–1, Брендан Лиси; Шейн Хики 0–1, Аарон О’Брайен 0–3 (1 фут, 1 45), Ойсин МакКенна 0–1; Адриан Рид 0–1, Катал Флеминг 0–1, Лиам Флинн 0–6 (4ф).
ЗАМЕНЫ: Эоин Макклоски вместо Килбейна (28), Брайан Коркоран вместо О Маккенны (56).

О’КОННЕЛЛ: Стюарт Рейнольдс; Эммет Бирн, Сэм Ширман, Джек МакГео; Конор Каллиган 0–1, Стюарт Осборн, Дэвид Хоуи; Киаран О’Брайен 0–1, Шон Кэрнс; Эван Кирни 0–1 (1’45), Джеки Эгнью 0–3 (2 фут), Кейлум Вудс 0–1; Конор Бирн; Бернард Осборн 0-3, Дин Стэнфилд 1-0.
ЗАМЕНЫ: Натан Каррагер за Хоуи (HT), Тэдг Кирни за E Kearney (60).

Read more:  У мемориала Атала Бихари Ваджпаи союзники БДП выступают, чтобы их пересчитали

РЕФ: Катал О’Брайен (Джеральдин)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

2023-09-18 20:31:36


1695072720
#Лаут #ГАА #Мэтток #опоздал #чтобы #обеспечить #промежуточный #статус

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.