Home » Леброн Джеймс был в восторге от Джея Рока во время разминки «Лейкерс»: смотреть

Леброн Джеймс был в восторге от Джея Рока во время разминки «Лейкерс»: смотреть

Леброн Джеймс обнял своего внутреннего танцора перед матчем «Лейкерс» с «Санз» в начале этой недели. Во время разминки перед игрой Леброн исполнил несколько танцевальных движений, когда Джей Рок подошел к громкоговорителям арены. Игрок «Лейкерс GOAT» выполнил несколько классических движений бедрами, прежде чем нанести плавный данк.

Конечно, Леброн — довольно большой поклонник музыки. Его часто можно увидеть танцующим и веселым до и после игр. Тем временем, Дидди недавно заявил что Леброн был лучшим певцом НБА. «Нет, у моего брата @KingJames лучший голос в НБА! ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ!! LOVE», — написал музыкальный значок в социальных сетях после того, как Леброн опубликовал видео, на котором он поет «Pick Up». Однако это довольно смелое заявление, учитывая, что в НБА также есть настоящий добросовестный рэпер Дэмиан Лиллард, он же Dame DOLLA.

Читать далее: Семья Леброна Джеймса троллит его идеальными впечатлениями: смотрите

Леброн спасает Лейкерс

Однако ловкие танцевальные движения были не единственным, что Леброн привнес в этот вечер. Леброн превзошел свой норматив в 30 минут игрового времени, проведя мастер-класс по спасению “Лейкерс” от начала сезона со счетом 0:2. Джеймс отыграл всю четвертую четверть против «Санз», когда его лимит минут предполагал, что ему следует играть только половину фрейма. За это время Леброн набрал 10 очков, помогая ликвидировать преимущество «Санз» в 12 очков и приведя «Лейкерс» к победе со счетом 100–95.

“Он [had coach Darvin Ham] спросил меня, могу ли я пройти четверть, и я посмотрел на время, счет и то, что происходит в игре, и это был простой ответ для меня. Я знаю, сколько труда я вложил, чтобы иметь возможность играть в четвертьфиналы или что бы то ни было. И я понимаю, что у нас определенно есть система, но сегодня вечером призвал меня выйти за пределы штрафной», — сказал Леброн после игры. Звезда-ветеран, проведя две игры в своем 21-м сезоне, закончил с 21 очком, 8 подборами и 9 передачами. Энтони Дэвис, который был поджарен за игру против Денвера в открытии сезонасделал дабл-дабл с 30 очками против «Финикса».

Читать далее: Лил Уэйн поделился историей о своей первой встрече с Леброном Джеймсом

Read more:  Исследование оспаривает пользу для природы от покупки животноводческих ферм с пиковой нагрузкой - AD

[via]


2023-10-28 13:18:58


1698505659
#Леброн #Джеймс #был #восторге #от #Джея #Рока #во #время #разминки #Лейкерс #смотреть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.