Home » Леброн Джеймс критикует «Лейкерс» и оставляет загадочный твит после поражения «Хокс»

Леброн Джеймс одновременно говорит все как есть и оставляет загадочные твиты.

После второго подряд поражения «Лейкерс» с 16 очками, на этот раз поражение со счетом 138-122 от «Хоукс» во вторник вечером, в результате которого их показатель снова упал ниже 0,500, Джеймс не сдержался и выразил свое разочарование игрой своей команды.

«В любой вечер мы могли обыграть любую команду НБА. И тогда в любой вечер нам может надрать задницу любая команда НБА». Джеймс сказал. «Это просто… Какой у нас рекорд? Менее 0,500? 24-25? Вот кто мы такие».

Через несколько часов после игры Джеймс размешал банк, написав в Твиттере песочные часы.

«⌛️», Джеймс написал в Твиттере в ранние утренние часы.

В центре внимания борьбы «Лейкерс» оказался тренер Дарвин Хэм, и некоторые пользователи X предположили, что твит Джеймса означал, что у него закончилось терпение по отношению к своему тренеру.

Возможно, Джеймс просто написал в Твиттере, что время Лейкерс истекает, или, возможно, дал понять фронт-офису, что ему необходимо приобрести новые таланты до крайнего срока обмена 8 февраля.

Неудивительно, что Джеймс разочарован командой, которая в настоящее время занимает девятое место в Западной конференции и рискует пропустить плей-офф.

Лос-Анджелес вступил в год с уверенностью, что у него есть все необходимое для возвращения в финал НБА после прошлогодней поездки в финал Западной конференции.

Леброн Джеймс №23 из «Лос-Анджелес Лейкерс» выступает против «Атланта Хокс» во второй четверти на State Farm Arena 30 января 2024 года в Атланте, штат Джорджия.
Леброн Джеймс и «Лейкерс» — 24–25. Гетти Изображения

Большую часть сезона «Лейкерс» колебались в районе 0,500 и просто не использовали ни одной крупной победы, чтобы начать длинную победную серию.

Read more:  Печально известный убийца бандитов из Лимерика умер через месяц после освобождения из тюрьмы

В субботу «Лос-Анджелес» потенциально мог изменить сезон со счетом 145–144 в двойном овертайме над «Уорриорз», но «Лейкерс» не были конкурентоспособны в этих двух последних неудачах из-за пары поражений от команд менее 0,500 в «Рокетс» и «Хоукс».

Джеймс набрал 20 очков, девять подборов и восемь передач во вторник, но без Энтони Дэвиса «Лейкерс» отставали на 15 очков перед началом четвертой четверти.

Леброн Джеймс №23 из «Лос-Анджелес Лейкерс» реагирует во время тайм-аута в четвертой четверти против «Атланта Хокс» на State Farm Arena 30 января 2024 года в Атланте, штат Джорджия.
«Лейкерс» рискуют пропустить постсезон. Гетти Изображения

Дела «Лейкерс» не становятся легче: три из четырех предстоящих игр им предстоит сыграть против одних из лучших в лиге «Селтикс», «Никс» и «Наггетс».

«У меня нет никаких сообщений для моих товарищей по команде», — сказал Джеймс. по данным ESPN. «Просто иди и делай свою работу».

2024-01-31 14:10:13

1706713412
#Леброн #Джеймс #критикует #Лейкерс #оставляет #загадочный #твит #после #поражения #Хокс