Home » Леброн произвел лучшее впечатление о роке, продав потрясающее зрелище

Леброн произвел лучшее впечатление о роке, продав потрясающее зрелище

Леброн Джеймса единоразовый участник Monday Night Raw (насколько нам известно), который в свободное время профессионально играет в баскетбол, очевидно, очень рад видеть, что Рок вернулся в WWE и часть Родословной. Джеймс и «Лос-Анджелес Лейкерс» встретились с «Клипперс» на арене Crypto.com в среду вечером, и в конце первой четверти он решил произвести лучшее впечатление, воспользовавшись некоторыми из знаменитых перепроданий Дуэйна Джонсона потрясающего игрока из «Stone Cold» Стива Остина.

Когда до конца фрейма оставалось чуть меньше 10 секунд, Джеймс добрался до своей точки и остановился, чтобы совершить прыжок с базовой линии. Пи Джей Такер оспорил это усилие и слегка ударил его, что привело к одному из самых забавных моментов в карьере Джеймса, поскольку он почувствовал необходимость продать колл, упав на спину, а затем сделав сальто.

Серьезно, это просто то, что Скала иногда делал, когда хотел. Действительно продам потрясающую вещь.

Я понятия не имею, почему Леброн решил, что это лучший вариант действий, но я не могу перестать смеяться, в основном потому, что все это чрезвычайно смешно. Если вы поддерживаете команду «Лейкерс» и читаете этот блог, я должен умолять вас спросить, почему он это сделал, а также, пожалуйста, спросите, расстроен ли он из-за того, что WWE решил так Коди Роудс против Романа Рейнса станет главным событием WrestleMania XL в Филадельфии в этом году вместо долгожданного матча между Reigns и The Rock. Тем временем я буду наблюдая за знаменитым Видеопакет «My Way», сделанный до того, как Рок и Остин встретились лицом к лицу на WrestleMania 17.

2024-02-29 04:09:59


1709186736
#Леброн #произвел #лучшее #впечатление #роке #продав #потрясающее #зрелище

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.