Home » Левандовски «устал» от него. Теперь нежеланный игрок может покинуть «Барселону».

Левандовски «устал» от него. Теперь нежеланный игрок может покинуть «Барселону».

Ферран Торрес он должен футбольный клуб Барселона из «Манчестер Сити» зимой 2022 года за 55 миллионов евро. Испанец не оправдывает ожиданий. Прошлый сезон сложился для него не очень удачно. Правда, он сыграл 45 матчей, но только в 18 из них был в основном составе. Его результативность также не впечатляет. Он забил всего семь голов и добавил три результативные передачи.

Посмотреть видео
Лукас Подольски: «Никто больше не отнимет это у меня»

Ферран Торрес может покинуть «Барселону»

СМИ регулярно сообщают, что Торрес может уйти футбольный клуб Барселона. Теперь «Мундо Депортиво» возвращается к этой теме. По данным журналистов, каталонская команда намерена продать испанца, потому что они испытывают финансовые трудности и нуждаются в доходах, а также нуждаются в сокращении бюджета заработной платы. Источник добавляет, что активисты ожидают за нападающего около 40 миллионов евро.

Ферран Торрес мог уйти из «Барселоны» зимой. Тогда «Ньюкасл» сделал за него предложение в 60 миллионов евро. В конечном итоге передача однако этого не произошло. Однако испанцы утверждают, что уход игрока сейчас является приоритетом для клуба. Журналисты также считают, что в случае продажи Торреса «Барселона» захочет подписать Янника Карраско из Атлетико Мадрид. В прошлом сезоне бельгиец провел 44 матча, в которых забил 10 голов и отдал 5 результативных передач. Это будет стоить около 16 миллионов евро.

Вы можете найти больше такого контента на главной странице Газета.pl

Войцех Щенсны играет в «Ювентусе» почти все.

Конфликт в раздевалке. Торрес не ладит с Левандовски

Отсутствие формы и желание заработать — не обязательно единственные причины, по которым Торрес может покинуть «Барселону». Ранее в этом году «Эль Насьональ» сообщал, что испанец не поладил с руководством клуба и игроками.. Одним из них должен стать Роберт Левандовски. «Поляк стал его главным соперником. Левандовски от него просто устал. Он совершенно не умеет общаться с Ферраном на поле», — читаем мы.

Read more:  Игрок, делающий ставки на теннис, превратил 29 долларов в 486 000 долларов с помощью дикой ставки на 10 матчей

2023-06-12 12:53:00


1686574685
#Левандовски #устал #от #него #Теперь #нежеланный #игрок #может #покинуть #Барселону

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.