Home » Лев ест, а последний смеется

Лев ест, а последний смеется

В последние дни произошел обмен пламенными заявлениями между художницей Шерин Абдель Вахаб и ее разведенным артистом Хоссамом Хабибом.

На последних этапах спора пользователи социальных сетей поделились видеоклипом, на котором Хабиб отвечает на заявление своей бывшей жены, которая сказала: «Его съел лев».

Ответ Шерин последовал после того, как Хоссам сказал: «Лев не покидает лес с придирками», имея в виду то, что произошло с Шерин после разлуки.

Это не первый раз, так как отношения между ними после развода, который состоялся несколько месяцев назад, стали свидетелями множества споров, некоторые из которых закончились в судах.

Психиатр и лишний вес

Технически Шерин недавно выступила на церемонии закрытия Carthage Festival, и концерт имел большой успех, поскольку она представила группу своих самых известных песен, с которыми публика взаимодействовала.

Примечательно, что после недавнего кризиса с бывшим хусамом Хабибом и обмена обвинениями между ними, Шерин появилась с лишним весом во время вечеринки, которую она устроила недавно в частном университете, а также появилась с друзьями на Северном побережье. после того, как она обратилась к психиатру.

Read more:  Смерть актрисы: система жизнеобеспечения Анны Хеч отключилась

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.