Home » Лев зарезал мужчину до смерти после того, как он прыгнул в вольер, чтобы сделать селфи

Лев зарезал мужчину до смерти после того, как он прыгнул в вольер, чтобы сделать селфи

38-летний мужчина в Индии был изувеченный до смерти львом после того, как он прыгнул в его вольер в зоологическом парке Шри Венкатешвара в Тирупати, штат Андхра-Прадеш, в четверг.

Сообщается, что мужчина по имени Прахлад Гуджар прыгнул в вольер, чтобы сделать селфи со львом. По сообщениям местных СМИ, Гуджар из Алвара, штат Раджастхан, был в нетрезвом состоянии, когда сделал этот шаг.

Охранник вольера побежал, чтобы остановить мужчину, когда увидел, что он перелезает через забор, но тот прыгнул в резервуар с водой внутри вольера, прежде чем его удалось остановить.

“Когда он увидел бегущего к нему охранника, Гуджар прыгнул на резервуар с водой и перелез через забор высотой 12 футов, окружающий вольер, в котором обитают лев и две львицы”, – сказал представитель полиции Тирупати Маллика Гарг.

“Он прыгнул и упал перед львами, которые его растерзали. Он умер на месте”, – добавил офицер. Полиция сейчас пытается найти семью Гуджара. Независимый.

В аналогичный инцидент Как сообщается из столицы Индии Нью-Дели, 20-летний мужчина был убит белым тигром после того, как, как сообщается, упал с высоты 18 футов в его вольер.

На фотографиях испуганных зрителей видно, как мужчина спрятался в углу, прежде чем тигр набросился и убил его. Свидетели рассказали, что тигр «наблюдал» за ним до 15 минут, пока никого не было рядом, чтобы помочь ему.

Read more:  Бразилец Роберто Фирмино подписал контракт с Саудовской Аравией

Ужасный инцидент попал в заголовки газет по всему миру, что побудило руководство зоопарка пересмотреть меры безопасности. В 2019 году 25-летний психически неуравновешенный мужчина прыгнул в вольер со львом в зоопарке Дели, но ему посчастливилось быть вовремя спасенными сотрудниками зоопарка.

В декабре прошлого года смотритель зоопарка в Индии умер после того, как на него напал бегемот, когда он чистил клетку.

Инцидент произошел в зоологическом саду Ваджид Али Шах в Лакхнау, штат Уттар-Прадеш. 40-летний сотрудник Сурадж Дханук скончался на месте происшествия. В результате нападения еще один рабочий также получил ранения.

В том же месяце еще один смотритель зоопарка был забит до смерти гималайским черным медведем в зоопарке в районе Визианагарам.

В данном случае смотритель животных зашел в вольер с медведями, чтобы почистить его. Пострадавший случайно оставил дверь клетки с медведем открытой, пока чистил вольер.

“Это произошло из-за халатности смотрителя, так как он отклонился от установленных протоколов. Он должен был следить за тем, чтобы двери были оперативно закрыты и заперты. Смотрители животных обычно бдительны, но это был редкий случай”, – рассказал The Times куратор зоопарка. Индии.


2024-02-19 08:29:36


1708379775
#Лев #зарезал #мужчину #до #смерти #после #того #как #он #прыгнул #вольер #чтобы #сделать #селфи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.