Home » Отбивающий «Янкиз» выглядит очень худым на весенних тренировках в надежде стать «более мобильным» в 2024 году.

Отбивающий «Янкиз» выглядит очень худым на весенних тренировках в надежде стать «более мобильным» в 2024 году.

После худшего сезона в карьере Нью-Йорк Янкиз Отбивающий Джанкарло Стэнтон знал, что ему нужно внести большие изменения в это межсезонье перед 2024 годом.

Эта перемена стала очевидной, когда он появился на весенней тренировке «Янкиз» в Тампа-Бэй. как Стэнтон Он выглядел очень худым по сравнению со своим обычным мускулистым ростом.

Это не значит, что Стэнтон, совершивший 402 хоумрана за свою 14-летнюю карьеру в MLB, в этом сезоне по-прежнему не собирается отправлять бейсбол через забор. Но в это межсезонье его внешний вид был намеренно изменен, поскольку, как сообщает The New York Post, он хотел, чтобы его телосложение было «более ориентированным на движения».

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Правый полевой игрок «Нью-Йорк Янкиз» Аарон Джадж и аутфилдер Джанкарло Стэнтон участвуют в весенней тренировке на стадионе имени Джорджа М. Стейнбреннера. (Натан Рэй Сибек, USA Today Sports)

«Снова стать бейсболистом», — сказал Стэнтон, когда его спросили, почему он сделал это физическое изменение. «Мне просто нужно было быть более мобильным. Много неудач [last season] Это мешало мне двигаться так, как мне хотелось».

Стэнтон не раскрыл свой вес, но он почти наверняка меньше 245 фунтов, которые он весил при росте 6 футов 6 дюймов в прошлом сезоне. Он сказал, что в это межсезонье он бегает больше, но его физические способности выходят за рамки того, чтобы выглядеть стройнее.

ВЕЛИКИЙ ГЭРИ ШЕФФИЛД MLB УПРАВЛЯЕТ ПРОЦЕССОМ ГОЛОСОВАНИЯ В ЗАЛЕ СЛАВЫ ПОСЛЕ ПРОПУСКА: «МНОГОЕ ЭТО ПОЛИТИКА»

Стэнтон отметил, что он также внесет «некоторые изменения» в свой удар с правой стороны тарелки, сообщает The Post. Он Самый ценный игрок Национальной лиги 2017 года В прошлом сезоне он достиг самого низкого среднего показателя в карьере – 0,191 с процентом попаданий на базу 0,275 в 101 игре, что, по его словам, было недостаточно хорошим для отстающей команды Янкиз.

Read more:  У моей девушки есть любимая сексуальная поза, которая мне не нравится. Как я могу сказать ей? | Жизнь и стиль

Стэнтон, которому сейчас 34 года, знает, что ему нужно выступать в команде, претендующей на Мировую серию, в которой они не появлялись с 2009 года, когда они выиграли все это.

«Если он не будет выступать, будут все необходимые корректировки и способы сделать состав максимально оптимальным», — объяснил Стэнтон. «Итак, моя работа — сделать это».

Рост Стэнтона также связан с большим количеством травм, которые он получил за последние годы. В прошлом сезоне у него было растяжение подколенного сухожилия, которое, казалось, мешало его способностям, даже когда он вернулся на «Даймонд». Его позорно вышвырнули из дома во время дневной игры на стадионе Янки, когда он бежал со второй базы после удара.

Когда Джанкарло Стэнтона спросили о причине изменений, он ответил, что хочет «снова стать бейсболистом». (Натан Рэй Сибек, USA Today Sports)

Даже генеральный менеджер Брайан Кэшман понимает, что на этом этапе карьеры Стэнтон будет страдать от травм нижней части тела.

«Скорее всего, он снова получит травму, потому что это, похоже, часть его игры», — сказал Кэшман в межсезонье, сообщает The Post.

Понравится ли Стэнтону этот комментарий Кэшмана, похоже, не имеет значения, поскольку он имеет дело с длительными травмами с тех пор, как стал Янки в 2018 году.

Но новый год приносит новую возможность, которую Стэнтон намерен использовать по максимуму.

«Я здесь, чтобы помочь нам выиграть чемпионат», — сказал он. «Этого не произошло, и это должно произойти».

Джанкарло Стэнтон указывает на толпу

«Я здесь, чтобы помочь нам выиграть чемпионат», – сказал аутфилдер «Нью-Йорк Янкиз» Джанкарло Стэнтон. (Натан Рэй Сибек, USA Today Sports)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Здоровый и продуктивный, Стэнтон жизненно важен для состава Янкиз, в который также входят MVP Американской лиги 2022 года Аарон Джадж, а также новичок Хуан Сото, которого Кэшман обменял в это межсезонье, чтобы добавить больше левши в дальней зоне.

2024-02-19 23:35:59
#отбивающий # #Янки #выглядит #очень #худым #на #тренировке #весной #с #надеждой #обладая #больше #мобильностью,

2024-02-19 21:46:59


1708379693
#Отбивающий #Янкиз #выглядит #очень #худым #на #весенних #тренировках #надежде #стать #более #мобильным #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.