Home » Легендарный Ривен возвращается с ремейком на Unreal Engine 5 в течение года!

Легендарный Ривен возвращается с ремейком на Unreal Engine 5 в течение года!

Его римейк Ривен: Продолжение Myst который будет основан на Унреальный движок 5 наступит в этом году с простым названием Ривенкак объявил Голубые миры. Ремейк Riven уже довольно давно доступен в Steam и GOG, впервые о нем было объявлено в коротком трейлере в 2022 году, но нам не хватает некоторых ключевых деталей, в первую очередь даты выпуска. У нас до сих пор нет точной даты, но Cyan подтвердил, что выйдет на ПК и VR позднее в этом году.

Оригинальная творческая группа вернулась к работе над ремейком. Однако ремейк будет не только верен оригиналу, но и будет включать в себя новый контент.

Эта версия Riven задумана как дань уважения ее корням и прыжок в будущее интерактивного повествования. Используя современные технологии и мощь Unreal Engine 5, Cyan Worlds стремится воссоздать и расширить свое видение Riven, сосредоточив усилия на обеспечении естественного опыта как на экранах, так и на платформах виртуальной реальности. Игра предложит беспрецедентный уровень погружения, позволяя игрокам по-настоящему почувствовать себя частью загадочной Империи Д’ни, исследуя угасающую эпоху Ривена.

Благодаря новым головоломкам, расширенному сюжету и потрясающей графике даже те, кто знаком с оригиналом, снова потеряются в его глубинах. Cyan Worlds стремится сделать так, чтобы опыт каждого игрока был уникальным и запоминающимся, независимо от того, являются ли они давними поклонниками серии или новичками. Вы испытаете Riven, как никогда раньше, со свободным перемещением в трехмерной среде реального времени.

[CyanWorlds]

2024-03-22 12:13:00


1711119292
#Легендарный #Ривен #возвращается #ремейком #на #Unreal #Engine #течение #года

Read more:  В Англии нашли огромные следы динозавров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.