Home » Легендарный селектор Ди Генерал Розовая Пантера коронован на World Bash | Развлечение

Легендарный селектор Ди Генерал Розовая Пантера коронован на World Bash | Развлечение

Аншлаговая толпа разразилась ревом на фестивале Irish and Chin’s World Bash в Нью-Йорке во время праздничных выходных в честь Дня Благодарения. Это музыкально насыщенное мероприятие, названное победой культуры звуковых систем тысячами фанатов, накалилось до предела, увенчавшись трогательным и неожиданным коронованием девятикратного генерала World Clash General Pink Panther.

Легендарный отборщик прославился за его бесконечный вклад в звуковую систему, звуковое столкновение, регги, танцевальную музыку и культуру на протяжении всей его легендарной карьеры. У Амазуры не было сухих глаз, так как генерала звуковой системы хвалили другие члены братства звуковых систем и легионы фанатов.

Эмоциональный Ди Генерал Розовая Пантера выразил благодарность, размышляя о том, как он посвятил 38 прекрасных лет своей жизни здоровому бизнесу. Знаменитый отборщик, который столкнулся с проблемами со здоровьем, смело заявил: «Я не умру», прежде чем «разогнать» толпу в истинном стиле Ди Генерала «Розовая Пантера». Он бросился под серию сильных гимнов, от которых толпа трещала по швам от волнения.

«Моя цель — почтить память всех, кто отдал свою жизнь культуре здоровой системы», — сказал Гарфилд «Чин» Борн из Irish and Chin. «Как ведущий промоутер в этой сфере, я занимаю уникальную и влиятельную позицию, которая позволяет мне должным образом прославлять артистов, отборщиков и звуки».

«Аудиосистемы пользуются меньше всего внимания, несмотря на их огромное влияние. Звуки — это основа музыки и культуры регги и дэнсхолла», — добавил Борн.

World Bash стал сенсационной музыкальной кульминацией звукового путешествия Mighty Crown. В мощный состав вошли такие музыканты, как Soul Supreme, Bass Odyssey, Killamanjaro, Дэвид Родиган, Dynamq, Tony Matterhorn, Di General Pink Panther, LP International, Bodyguard, Metromedia и Mighty Crown.

Звуковые системы воспитали большинство знаковых артистов регги и дэнсхолла, которые, в свою очередь, вдохновили поколения талантов.

Read more:  Майами расплачивается за Месси рекордными ценами на билеты

Работа Di General Pink Panther с Irish и Chin началась более 25 лет назад, включая выступление на их самом первом звуковом столкновении. Популярный отборщик в конечном итоге адаптировал прозвище «Девятикратный генерал мировых столкновений» за свои бесчисленные победы в знаковых сражениях.

Ди Генерал Пинк Пантера, урожденный Эдвард Джонсон, вырос в общинах Сивью Гарденс и Грантс Пен в Кингстоне, где ему было дано хорошее звуковое воспитание. Он прославился благодаря сериалу «Черная Кэт» из Кристианы, Манчестер, закрепив за собой роль исторического «убийцы звука».

2023-11-30 05:09:58


1701357208
#Легендарный #селектор #Ди #Генерал #Розовая #Пантера #коронован #на #World #Bash #Развлечение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.