Home » Легенда Индии спрашивает: «Умирает ли крикет ODI?» Поздравляя Шубмана Гилла с его столетием

Легенда Индии спрашивает: «Умирает ли крикет ODI?» Поздравляя Шубмана Гилла с его столетием

Последнее обновление: 15 января 2023 г., 21:14 IST

Тируванантапурам [Trivandrum]Индия

Шубман Гилл совершил 116 пробежек.

На воскресный матч на стадионе вместимостью 38 000 человек пришло всего около 17 000 зрителей. Сюда входили владельцы бесплатных пропусков, продавцы, те, кто находится в корпоративных ложах, и те, у кого есть аккредитация.

Бывший игрок в крикет из Индии Юврадж Сингх поднял важный вопрос, поздравляя Шубмана Гилла после того, как он забил 116 пробежек в третьем матче ODI между Индией и Шри-Ланкой в ​​Тируванантапураме.

Один из его наставников, Юврадж, довольно долго тренировался с Гиллом, когда юноша из Пенджаба был никем. Тем не менее, он без колебаний отпраздновал сотню своего протеже, разбив свою вторую тонну ODI. Более того, он также поднял важный вопрос: «Умирает ли крикет ODI?»

Читайте также: IND против SL: Убежденный критик хвалит Людей в синем за то, что они «играют в однодневную игру по-современному» после рекордной победы

Несмотря на два столетия после Вирата Кохли и Шубмана Гилла, стадион «Гринфилд» в Тируванантапураме не был заполнен до краев, и это, должно быть, вызвало у Юви несколько вопросов.

«Хорошо сыгранный @ShubmanGill, надеюсь, продолжит делать @imVkohli, бьющего на другом конце, солидным! Но забота обо мне полупустом стадионе? Когда-нибудь сверчок умрет?» он твитнул.

Стадион, который видел переполненный зал во время единственного другого ODI — пострадавшего от дождя матча между Индией и Вест-Индией в 2018 году — выглядел почти заброшенным благодаря вялой реакции местных жителей.

На воскресный матч на стадионе вместимостью 38 000 человек пришло всего около 17 000 зрителей. Сюда входили владельцы бесплатных пропусков, продавцы, те, кто находится в корпоративных ложах, и те, у кого есть аккредитация.

Read more:  Рассел Уэстбрук из Clips преодолевает плохую стрельбу за счет люфта сцепления

Медиа-менеджер Керальской ассоциации крикета Кришна Прасад обвинил в этом несколько факторов, включая «отсутствие интереса» к ODI.

Читайте также: Вират Кохли, Мохаммед Сирадж Стар в Индии регистрируют рекордную победу

«У нас никогда не было полупустого стадиона. Есть несколько причин. В настоящее время мы не видим большого интереса к ODI», — сказал Прасад PTI.

«Более того, серия была снята и запылена в Калькутте (Индия уверенно лидировала со счетом 2:0), а поскольку соперником была Шри-Ланка, многие люди предпочли не приходить на стадион». Билеты стоили 1000 и 2000 рупий. на матч.

«Во время матча с «Вест-Индией» не осталось ни одного билета. Это был матч из-за дождя, и мы не смогли увидеть полные 50 оверов, но люди все равно заполнили стадион», — вспоминает Прасад.

За исключением Eden Gardens, где собралось более 55 000 человек, сериал был отмечен низкой посещаемостью. Даже Гувахати, известное место, привлекающее большие толпы, далеко не было аншлагом.

Стадион Барсапара, на котором состоялся результативный матч с Индией с результатом 373/7, принял около 25 000 человек на стадионе вместимостью 38 000 человек.

Официальный представитель Ассоциации крикета Ассама (ACA) обвинил в этом высокие цены на билеты и то, что матч проходил в будний день.

За исключением нескольких билетов, которые выдавались студентам по 475 рупий, цены варьировались от 1500 до 5000 рупий.

Получите последние новости крикета, расписание и результаты крикета в прямом эфире здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.