Home » Легенда метс Дэррил Строберри выздоравливает после сердечного приступа

Легенда метс Дэррил Строберри выздоравливает после сердечного приступа

Дэррил Строберри объявил, что «все в порядке» после того, как в понедельник вечером у него случился сердечный приступ.

Строберри поделилась этой новостью в Instagram поздно вечером в понедельник, написав: «Слава Богу за Его удивительную благодать и любящее милосердие, спасшее мою жизнь этим вечером от сердечного приступа. Я так рада и польщена сообщить, что все в порядке. Я так благодарна за медицинскую помощь. команде и персоналу больницы Сент-Джозеф-Уэст на озере Сент-Луис за то, что они так быстро отреагировали и помогли мне пройти процедуру стентирования, которая полностью восстановила мое сердце!!!»

Аутфилдер, который провел восемь из 17 лет своей карьеры в высшей лиге за Мец, во вторник исполнилось 62 года. Мец должен отправить в отставку своего 18-го номера 1 июня.

Дэррил Строберри беседует с репортерами во время своего пребывания в качестве приглашенного инструктора Mets во время весенних тренировок 27 февраля 2024 года в Clover Park в Порт-Сент-Люси, штат Флорида.

Дэррил Строберри беседует с репортерами во время своего пребывания в качестве приглашенного инструктора Mets во время весенних тренировок 27 февраля 2024 года в Clover Park в Порт-Сент-Люси, штат Флорида.

Строберри – спортсмен, ставший евангелистом, который активно путешествует со своей женой Трейси, чтобы поделиться своей историей «преобразования силой Бога и процессом изменений» со Strawberry Ministries. Он поделился фотографией с выступления в Форт-Уэйне, штат Индиана, в начале этой недели, а также был приглашенным инструктором команды Mets на весенних тренировках в Порт-Сент-Люси, штат Флорида, в конце прошлого месяца.

Строберри, член команды чемпионата Мировой серии 1986 года «Метс», является лидером франшизы с 252 хоумранами и вторым в рейтинге RBI с 733. Он восемь раз участвовал в Матче всех звезд, в том числе семь с «Метс», и финишировал в четыре раза входил в десятку лучших по рейтингу «Самая ценная игра».

За свою карьеру, которая включала еще две короны Мировой серии с Янкиз и ограничивается Доджерс и Джайентс, Строберри имел показатель за всю жизнь 0,259/0,357/0,505 с 335 хоумранами, 1000 ИКР, 1401 попаданием и 221 украденной базой.

Read more:  Служба маршалов США все еще восстанавливается после февральской атаки программы-вымогателя, затронувшей систему, используемую беглыми охотниками

Бывший первый общий выбор на драфте MLB 1980 года выиграл награду «Новичок года Национальной лиги» в 1983 году, совершив 26 хоумранов, совершив 74 пробега и украв 19 баз, отбив 0,257.

Эта статья первоначально появилась на NorthJersey.com: Нью-Йорк Метс: Дэррил Строберри говорит, что выздоравливает после сердечного приступа

2024-03-12 05:07:10


1710234235
#Легенда #метс #Дэррил #Строберри #выздоравливает #после #сердечного #приступа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.