Home » Легенда рекламы Джон Синглтон продает бывшую штаб-квартиру в Паддингтоне за 30 миллионов долларов

Легенда рекламы Джон Синглтон продает бывшую штаб-квартиру в Паддингтоне за 30 миллионов долларов

Предыдущими арендаторами были Microsoft, Ninemsn, Seven, Mojo Advertising (Аллан Джонстон, Алан Моррис) и Documentary Australia.

«Эта недвижимость подходит для самых разных целей: от пассивных инвестиций, частных офисов, жилой/коммерческой застройки до жилого комплекса в центре Паддингтона», — сказал Воан во время листинга.

«В этом здании есть что-то такое, что излучает успех».

Рекламщик Джон Синглтон

Синглтон сказал, что если бы стены могли говорить, они бы сказали: «Вы не можете этого сделать!» «В этом здании есть что-то такое, что излучает успех», — сказал он.

«Однажды мне позвонил мой бухгалтер и сказал, что получил предложение от одного из этих технических парней, американца, по поводу Bonython. Этот парень хотел сделать все это, увеличить стоимость и платить арендную плату по улучшенной рыночной стоимости. «Никто не был таким глупым», — сказал я. Это был Билл Гейтс, и это место стало головным офисом Microsoft в Австралии».

Загрузка

Продажа произошла в связи с тем, что рынки коммерческой недвижимости в пригородах оживились больше, чем в центре Сиднея. Все больше людей работают ближе к дому, что привело к снижению средней доли вакантных площадей в прошлом году.

На Оксфорд-стрит бывший кинотеатр «Верона» перестраивается в офисный комплекс с баром на крыше, торговыми помещениями и 1000-метровым культурно-развлекательным пространством.

Городские власти Сиднея планируют оживить творческий и культурный район, опираясь на коммерческую недвижимость. Верона находится на обновленной полосе у ворот Паддингтона.

Информационный бюллетень Business Briefing публикует важные статьи, эксклюзивные материалы и мнения экспертов. Подпишитесь, чтобы получать его каждое утро в будний день.

2024-03-25 05:13:05


1711345104
#Легенда #рекламы #Джон #Синглтон #продает #бывшую #штабквартиру #Паддингтоне #за #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.