Home » Дэн Херли из Калифорнийского университета в Коннектикуте говорит, что отсутствие команд Большого Востока в мартовском безумии NCAA «отстой»

Дэн Херли из Калифорнийского университета в Коннектикуте говорит, что отсутствие команд Большого Востока в мартовском безумии NCAA «отстой»

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Дэн Херли хочет, чтобы все знали, что Большой Восток был ограблен.

В воскресенье, увидев выступления своей конференции в отличие от других, главный тренер Калифорнийского университета в Коннектикуте заявил, что он недоволен решением комитета исключить команды Большого Востока, особенно Сент-Джонс и Сетон Холл.

«Посмотрите, что мы сделали в играх, не связанных с конференцией. Сетон Холл обыграл нас со счетом 15. Мы выиграли восемь раз подряд в этом турнире, все со значительным отрывом, но они были достаточно хороши, чтобы обыграть нас, они были достаточно хороши, чтобы “Обыграйте Маркетта. В этом турнире должно было быть пять или шесть команд Большого Востока”, – сказал Херли после того, как Калифорнийский университет в воскресенье вышел в Sweet 16.

Лишь три команды Большого Востока попали в Турнир NCAAи все они перешли в Sweet 16. Калифорнийский университет, Маркетт и Крейтон имеют одно-, двух- и трехпосевное место соответственно в турнире, но конференция не смогла выйти из 68-го места где-либо еще. .

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Главный тренер Калифорнийского университета в Коннектикуте Дэн Херли кричит во время второй половины баскетбольного матча колледжа NCAA против Провиденса, суббота, 9 марта 2024 года, в Провиденсе, Род-Айленд. (AP Photo/Марк Стоквелл)

Read more:  Израиль-Хамас, война становится региональной? Что может случиться: сценарий

Перед турниром NCAA фанаты утверждали, что по крайней мере пара других программ Большого Востока должна была попасть в него.

Red Storm, вышедшая в полуфинал Big East и проигравшая UConn, заняла 25-е место в рейтинге KenPom, студенческом баскетболе и библии мартовского безумия. Это была команда с самым высоким рейтингом KenPom, пропустившая турнир. Сетон Холл не занимал столь высокого места (63-е место), но, как отметил Херли, обыграл и Калифорнийский университет, и Маркетт в регулярном сезоне.

Дэн Херли в игре

ХЬЮСТОН, ТЕХАС – 3 АПРЕЛЯ: Главный тренер Дэн Херли из «Коннектикут Хаскис» наблюдает за матчем «Финала четырех» мужского баскетбольного турнира NCAA против команды «Ацтеки штата Сан-Диего» на стадионе NRG 3 апреля 2023 года в Хьюстоне, штат Техас. (Митчелл Лейтон/Getty Images)

ЗАЩИЩАЮЩИЙ ЧЕМПИОН ЮКОНН ПРОДОЛЖАЕТ МАРТОВСКОЕ БЕЗУМНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ С ПРОРЫВОМ НАД NO. 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ

Когда Вирджиния вылетела из первой четверки штата Колорадо, Херли, похоже, был прав, заявив, что другие крупные конференции «показали хуже». SEC выиграла со счетом 2–6 в первом раунде, включая № 3 Кентукки, проигравший № 14 Окленду, а № 4 Оберна, уступившего № 13 Йельскому университету.

«Ошибка была допущена», — добавил Херли. «Это отстой».

Главный тренер Дэн Херли из «Коннектикут Хаски» реагирует в первом тайме против «Сент-Джонс Ред Шторм» во время полуфинального раунда Большого восточного баскетбольного турнира в Мэдисон-Сквер-Гарден 15 марта 2024 года в Нью-Йорке. (Сара Стир/Getty Images)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

В следующем раунде ЮКОН встретится с командой штата Сан-Диего под номером 5 в матче-реванше прошлогоднего национального чемпионата.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на Xи подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.

Read more:  Как обновить менеджер модов Thunderstore для предупреждения о содержимом


2024-03-25 04:34:06


1711345023
#Дэн #Херли #из #Калифорнийского #университета #Коннектикуте #говорит #что #отсутствие #команд #Большого #Востока #мартовском #безумии #NCAA #отстой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.