Home » Легенда Янки говорит, что у главного проспекта Энтони Вольпе есть «это» фактор

Легенда Янки говорит, что у главного проспекта Энтони Вольпе есть «это» фактор

Главный проспект «Нью-Йорк Янкиз» Энтони Вольпе возлагал невероятно большие надежды, так как он был выбран 30-м в общем зачете на драфте MLB 2019 года.

Как высоко? Некоторые сравнивают с членом Зала славы Дереком Джетером.

В то время как Джетер был воплощением того, что янки отстаивают на поле и за его пределами, Вольпе делает все возможное, чтобы хотя бы показать, почему люди считают его одним из лучших проспектов шорт-стопа в бейсболе во время его выступлений на тренировках ранней весной.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА FOXNEWS.COM

Инфилдер «Нью-Йорк Янкиз» Энтони Вольпе (77 лет) перебрасывает мяч на первую базу во время весенней тренировочной игры между «Нью-Йорк Янкиз» и «Торонто Блю Джейс» 26 февраля 2023 года на стадионе TD Ballpark в Данидине, Флорида. (Клифф Уэлч/Icon Sportswire через Getty Images)

Но если вы спросите Уилли Рэндольфа, который лично видел Вольпе в Тампе, он подумал не только о Джетере, но и о другом капитане «Янкиз»: Доне Маттингли.

«У некоторых из этих парней есть «это», — сказал Рэндольф Марку В. Санчесу из New York Post. «Я вижу немного «этого» в [Volpe] до его полного внимания.

ВЭНДИ ПЕРАЛЬТА ИЗ ЯНКИ ИСПОЛЬЗУЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА ЧАСОВ MLB, ОТБИВАЕТ ЧЕРЕЗ 20 СЕКУНД

«У вас есть молодой игрок, который сосредоточен на том, чтобы стать лучше и сосредоточен на том, как научиться играть в эту игру. Это то, что меня действительно волнует».

Тренер по ударам Диллон Лоусон также говорил о таланте Вольпе, говоря: «Он именно такой, каким мы все думали, что он будет». Болельщики, наблюдавшие за «Янкиз» этой весной, тоже начинают это замечать.

Read more:  Жестокая цензура программы «Alerte Générale», которую ведет Николя Видаль: «Горшок с землей, которым являются независимые СМИ, должен разъедать железный котел субсидируемых СМИ».

Вольпе пошел 4 из 11 с тремя забитыми ранами, одним дублем и его первым хоумраном, который был совершен против « Питтсбург Пайрэтс» в четверг.

Энтони Вольпе № 77 из «Нью-Йорк Янкиз» наблюдает за весенней тренировкой на поле Джорджа М. Стейнбреннера 23 февраля 2023 года в Тампе, Флорида.

Энтони Вольпе № 77 из «Нью-Йорк Янкиз» наблюдает за весенней тренировкой на поле Джорджа М. Стейнбреннера 23 февраля 2023 года в Тампе, Флорида. (Нью-Йорк Янкиз/Getty Images)

Он также показал скорость выше среднего, обыграв две сумки против «Торонто Блю Джейс» в своей первой весенней тренировочной игре.

Вольпе, тем не менее, считается немного далеким от того, чтобы разорвать лагерь с янки. Исайя Кинер-Фалефа и Освальд Пераза превосходят его по опыту.

СУДЬЯ ААРОН ИЗ ЯНКИ НАЗЫВАЕТ «БОЛЬШУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕЛЬ» ПРОПУСКА МИРОВОГО БЕЙСБОЛА CLASSIC

Но Рэндольф видит, что Вольпе терпелив и работает над совершенствованием своего мастерства.

«С первого дня он был здесь, со мной. Вы можете сказать, что он хочет быть лучшим», — сказал он.

Энтони Вольпе № 77 из «Нью-Йорк Янкиз» улыбается во время весенней тренировки на поле Джорджа М. Стейнбреннера 25 февраля 2023 года в Тампе, Флорида.

Энтони Вольпе № 77 из «Нью-Йорк Янкиз» улыбается во время весенней тренировки на поле Джорджа М. Стейнбреннера 25 февраля 2023 года в Тампе, Флорида. (Нью-Йорк Янкиз/Getty Images)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Между двойным Сомерсетом и тройным Скрэнтоном Уилксом/Барре в прошлом сезоне Вольпе набрал 0,249/0,342/0,460 с 21 хомерсом и 65 ИКР.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.