Home » Легкая атлетика: «Вы не представляете, как я счастлив»… Через полгода Рено Лавиллени вернулся

Легкая атлетика: «Вы не представляете, как я счастлив»… Через полгода Рено Лавиллени вернулся

Он объявил о своем возвращении на легкую атлетику к концу марта. Как чемпион, которым он является, Рено Лавиллени опубликовал историю в Instagram, где мы видим, как он прыгает с шестом. Возвращение раньше прогнозов на хорошую неделю. «193 дня после операции, вы не представляете, как я рад этому долгожданному моменту», — написал он, сопровождая изображение своего прыжка.

37-летний французский прыгун с шестом, прооперированный 14 сентября на подколенных сухожилиях, надеется на то, чтобы добиться невероятного возвращения. У него есть время до 30 июня, чтобы выполнить минимальные требования для ЖО Париж 2024, или 5,82 м. Штанга, которая больше не является формальностью для чемпиона, у которого с сентября синяки на теле.

В опубликованном видео мы видим, как Рено Лавиллени выполняет несколько прыжков на средней высоте после нескольких импульсных шагов. Прежде всего, мы обнаруживаем такого расслабленного и решительного спортсмена, который больше, чем когда-либо, верит в свою счастливую звезду.

«Моя цель — возобновить работу в конце мая и провести пять соревнований до чемпионата Франции», — заявил он в прошлом месяце на шоу. Супер Москато Шоу на RMC. Цель состоит в том, чтобы как можно скорее достичь минимумов и войти в тройку лучших на чемпионате Франции. Я знаю, что тот опыт и мастерство, которые есть у меня, есть у немногих, и это позволяет мне еще многое делать. »

2024-03-26 03:29:31


1711423773
#Легкая #атлетика #Вы #не #представляете #как #счастлив #Через #полгода #Рено #Лавиллени #вернулся

Read more:  Роман Элины Свитолиной с Уимблдоном закончился, но US Open ждет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.