Home » Легкая атлетика штата Огайо введет класс Кермита Блоссера в Зал славы 2022 года

Легкая атлетика штата Огайо введет класс Кермита Блоссера в Зал славы 2022 года

СЛЕДУЙТЕ ЗА АТЛЕТИКОЙ Огайо: Фейсбук | Твиттер | Инстаграм

АФИНЫ, Огайо—Сегодня (8 сентября) Департамент межвузовской легкой атлетики штата Огайо объявил о включении Кермита Блоссера в Зал славы легкой атлетики штата Огайо в 2022 году. В этом году в класс входят Брэндон Хантер (мужской баскетбол 1999-2003 гг.), Келли Ламберти (волейбол, 2011-14), Энди Смайлс (Футбол, 1970-73) Фрэнк Солич (Футбол, 2005-20) и команда по пересеченной местности 1964 года.

Брэндон Хантер был четырехлетним победителем грамоты, играя за мужскую баскетбольную команду с 1999 по 2003 год. В 2000 году он получил награду команды первокурсников All-MAC и был трехкратным лауреатом первой команды All-MAC (2001-03).

Хантер является рекордсменом по статистике подборов за игру как в MAC, так и в NCAA (12,6). Он четвертый по количеству штрафных бросков на турнире MAC (2001; 32), девятый по количеству штрафных бросков на турнире MAC (2001; 23) и дважды попадал в команду MAC All-Tournament Team (2001, 2003). Хантер установил несколько рекордов MAC: ему 14 лет.й в карьерных очках (2012), сравняв 10й по количеству подборов в игре (26), 16й по количеству подборов за сезон (378) и шестое место по подборам в карьере (1103).

Он лидирует в мужской баскетбольной программе Огайо по выполненным штрафным броскам (561), попыткам штрафных бросков (923) и подборам (1103). Хантер пятый в программе по набранным за карьеру очкам (2012), 10й по средней результативности (16,9), четвертое по количеству забитых мячей (706), шестое по количеству бросков с игры (1385), седьмое по проценту попаданий с игры (минимум: 300 бросков с игры; 0,510) и четвертое по количеству начатых игр (118).

Хантер по-прежнему является рекордсменом сезона в Огайо – он седьмой по очкам (2002-03; 614) и девятый по среднему результату (2002-03; 21,5). Его выступление в сезоне 2002-03 поставило его на второе место по выполненным штрафным броскам (199) и на первое место по количеству попыток штрафных бросков (335), побив рекорды, установленные им в сезоне 2000-01. Хантер также четвертый в общем зачете по подборам (2002-03, 378).

Read more:  Количество объектов недвижимости в Корке, которые будут проданы с молотка на онлайн-аукционе

Во втором раунде драфта НБА 2003 года Хантер был выбран под 56-м номером.й выбран в целом Бостон Селтикс.

Келли Ламберти был в волейбольной команде Огайо с 2011 по 2014 год и является единственным игроком в истории программы, который входит в шестерку лучших по количеству убийств за карьеру (1642), бросков на подаче (113), копаний (1374) и очков (1891,5) в ралли. зачетная эпоха. Она также занимает второе место по количеству убийств за сет (3,71) и атак (4763). Она четвертая по очкам за партию (4,27) и шестая по результативности за партию (3,10), а также по эйсам подачи за партию (0,26).

Ламберти имеет несколько рекордов за сезон в ралли и дважды входит в десятку лучших по количеству убийств за набор за сезон: седьмое место в сезоне 2014 года (4,05) и 10.й на сезон 2012 г. (3,95). Она установила личные рекорды сезона по атакам в 2011 году (седьмое; 1245), 2012 (шестое, 1248) и 2014 (пятое, 1253). В 2014 году Ламберти заняла девятое место по количеству подач (41) и восьмое место по количеству подач за сет (0,38). У нее два рекорда результативности раллийного сезона по очкам за комплект — 2012 (девятое место, 4,50) и 2014 (пятое, 4,76).

В целом Ламберти занимает седьмое место по атакам за сезон (2014; 1253) и пятое по атакам за матч (74).

Она – одна из двух выпускниц волейбола из Огайо, которые четыре раза попадали в первую команду All-MAC и дважды входили в команду MAC All-Tournament (2013-14). Ламберти был назван почетным призером AVCA All-Northeast Region 2014, AVCA All-Mideast Region 2013, игроком года MAC 2012 и вошел в команду MAC All-Freshman Team 2011. Она также трижды получала награды Academic All-MAC и была названа заслуженным ученым-спортсменом 2014 года.

Энди Смайлс был в футбольной команде Огайо с 1970 по 1973 год. За свою карьеру Смайлз заработал множество наград, трижды подряд (1970-72) попадая в команды Огайо и Среднего Запада.

Read more:  Эквалайзер 3 · Фильм 2023 · Трейлер · Рецензия

Смайлз дважды зарабатывал всеамериканское признание, став первой сборной Америки в 1971 году и всеамериканским почетным призером в 1972 году. Он был награжден премией Карла Дейла (1971), что сделало его лучшим защитником в Огайо. Смайлз также однажды был назван первой командой All-MAC (1972).

Фрэнк Солич был главным футбольным тренером Огайо с 2005 по 2020 год и стал лучшим главным тренером в истории MAC, одержав 115 побед в общем зачете. Его 77 побед только на конференциях занимают второе место после 90 побед бывшего главного тренера Центрального Мичигана Херба Деромеди.

Солич имеет тренерский послужной список 173-101. Его 173 победы в целом занимают четвертое место среди действующих главных тренеров NCAA FBS. Его 16 лет службы совпадают с Деромеди (1978-93) по наибольшему количеству лет в истории MAC. Огайо 115-82 в эпоху Солича. Его 115 побед – второй показатель в истории программы после Дона Педена (121; 1924-46). Рекорд конференции Огайо был 77-46 в эпоху Солича.

В Огайо было 12 сезонов подряд без проигрышей, в том числе 11 победных кампаний и шесть лет с не менее чем девятью победами, включая кампанию с 10 победами в 2011 году. Сезон 2012 года начался с того, что Bobcats одержали фирменную победу в Penn. Штат, огорчив Ниттани Лайонс со счетом 24-14. Огайо завоевал титулы в дивизионе в 2006, 2009, 2011 и 2016 годах. Солич привел Bobcats к 11 из их 13 выступлений в чашах и первым пяти победам в чашах в истории программы, с последовательными победами в 2011 году в Famous Idaho Potato Bowl и ‘ 12 Кубков Независимости и последовательные победы в Кубке Багамских островов 2017 года, Кубке Фриско DXL 18-го года и Знаменитом картофельном кубке Айдахо 20-го года (сезон 2019 года).

Read more:  Профиль владелицы Розалии Инды по прозвищу «Султан Палура»

Команда по пересеченной местности 1964 года был увенчан титулом чемпиона Всех Огайо и заработал один из трех титулов MAC в истории программы вместе с командами 1962 и 1996 годов. Bobcats прошли квалификацию на чемпионат NCAA 1964 года, где Элмор «Мо» Бэнтон стал первым и единственным Bobcat, выигравшим турнир, показав время 20: 07,5. Огайо представляли шесть других бегунов – Лоуренс Смит, Роберт Крукс, Дарнелл Митчелл, Джон Э. Блэр, Ричард Алдерфер и Алекс С. Джеймисон, – причем Смит и Крукс финишировали в числе 25 лучших. Как команда, Огайо заработал бронзовую медаль.

Бэнтон остается в книге рекордов и по сей день, удерживая лучшее время на четырех милях (1964; 18:46). Он также был чемпионом MAC в 1965 году и двукратным чемпионом Огайо и Америки (1964, 1965). В 1980 году Бэнтон вернулся в свою альма-матер в качестве главного тренера мужских кроссов и легкой атлетики, в конечном итоге взяв на себя и женские программы. За 23 года, которые он тренировал в Огайо, Бэнтон привел свои команды к 10 чемпионатам MAC, он тренировал четырех всеамериканцев и получил 20 наград «Тренер года» от различных учреждений и руководящих органов.