Home » «Легкая» сделка Девона Уильямса из Bulls является свидетельством непреходящей ценности на местном рынке ЮАР.

«Легкая» сделка Девона Уильямса из Bulls является свидетельством непреходящей ценности на местном рынке ЮАР.

Девон Уильямс пытается обелить «Буллз» в матче Кубка чемпионов с «Бордо» на «Лофтусе». (Фото Гордона Аронса/Gallo Images)

Когда Девона Уильямса спрашивают о наследии, которое он хочет оставить в «Буллз», ответ прост: «Я хочу влиять на жизнь людей, на поле и за его пределами».

Он настолько непреклонен в этом, что повторяет это еще два раза после того, как медиа-отдел франшизы попросил его поделиться несколькими мыслями о, возможно, самой важной главе его регбийной карьеры.

На прошлой неделе 31-летнему защитнику «Юнайтед» сообщили, что его пребывание в аренде в «Лофтусе» у «Пумы» было настолько убедительным и продуктивным, что франшиза решила выкупить его из контракта.

Южноафриканцы должны быть в курсе событий, если мы хотим создать процветающее будущее. News24 информирует страну уже 25 лет, и мы собираемся войти в новую главу бесстрашной журналистики. Присоединяйтесь к нашей бесплатной пробной подписке, чтобы открыть эту историю и мир новостей, призванных информировать, расширять возможности и вдохновлять.

2024-02-20 18:45:39


1708464780
#Легкая #сделка #Девона #Уильямса #из #Bulls #является #свидетельством #непреходящей #ценности #на #местном #рынке #ЮАР

Read more:  После 100 пожаров в этом году Себу опасается за водоснабжение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.