Home » Легкомысленный до! и Вау вниз! на 14-ю неделю НФЛ

Легкомысленный до! и Вау вниз! на 14-ю неделю НФЛ

Когда мы с женой покупали матрас, в выставочном зале появился нерешительный джентльмен, прыгавший с кровати на кровать. Андре, менеджер, засмеялся и посоветовал ему сделать то, что он обычно делает в постели, чтобы помочь принять решение. Некоторое время лежа на одном матрасе, каучсерфер сказал, что собирает состав для своего фэнтези-футбола, потому что это то, что он обычно делает в постели. Это был мой сигнал начать разговор. Его звали Джей Си, а его фэнтезийная команда называется OTB, что чертовски забавно. Любой житель Монмута или округа Оушен знает, что OTB относится к идиоме «Через мост», то есть через реку Манаскуан, пересекающую два конкурирующих округа Нью-Джерси. Джей Си ушел, не выбрав матрас. Я думаю, он хочет спать на нем. Я надеюсь, что он будет более решительным в выборе составов для фэнтези. Удачи ОТБ!

ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЙ ДО!

Джейк Браунинг, QB — Браунинг может стать вашим билетом в фэнтезийный плей-офф. Его результативность в понедельник вечером (32 на 37, 354 ярда и два общих тачдауна) была третьей лучшей среди QB на 13-й неделе, а переоцененная защита Кольтов при пасах не встречалась с достойным QB со времен Ламара Джексона на третьей неделе.

Джош Аллен, QB – Аллен забросил как минимум 315 ярдов и сделал три тачдауна в последних трех играх против «Чифс». Хорошо отдохнувший после прощания и, без сомнения, воодушевленный успехом Джордана Лава в воскресенье вечером (267 ярдов, три тачдауна), Джош выйдет на поле с пылающим оружием.

Зак Мосс, РБ — На прошлой неделе Мосс имел нелепые восемь возможностей в красной зоне против крепкой команды «Титаны», но не реализовал ни одного. С таким объемом он легко мог бы стать фэнтези № 1 на этой неделе против команды Bengals, занимающей 18-е место в рейтинге D.

Read more:  Всемирная служба Би-би-си - Мировой футбол на чемпионате мира среди женщин, марокканское чудо, немецкая неудача и голландская откровенность

Кайрен Уильямс, РБ — Есть тенденция Кайрена Уильямса, и я на нее надеюсь. За последние три недели он набирает в среднем 29 очков Fantasy. Я знаю, что «Вороны» — крепкие игроки, но в этом сезоне РБ в среднем набирают 4,26 ярда за керри против них.

DJ Мур, WR – QB Джастин Филдс вернулся в состав на 11-й неделе и отдал Муру семь передач на 96 ярдов и тачдаун против «Лайонс». Угадайте, с кем «Медведи» сыграют в эти выходные на заснеженном северном берегу Чикаго?

Майкл Питтман, WR — Питтман занимает второе место по количеству голов (127) в этом сезоне, уступая лишь моему личному MVP лиги Тайрику Хиллу. С 21 приемом и 212 ярдами в последних двух играх надежды Кольта на плей-офф буквально находятся в надежных руках Питтмана.

Тейсом Хилл, TE — QB Дерек Карр с сотрясением мозга может не сыграть (проверьте статус). «Сэйнтс» выйдут в стартовом составе Джеймейсом Уинстоном, машиной по оборотам, особенно в красной зоне. В результате Фэнтези-гибрид Хилл получит больше, чем обычно, снимков на QB. В сочетании с его рывками (59 ярдов на прошлой неделе) и приемами Хилл демонстрирует потрясающую игру на 14-й неделе.

ВОТ ВНИЗ!

Джордан Лав, QB — Лав была в слезах: последовательные оценки фэнтези составили 25, 28, 33 и 30 баллов. Но, если не считать рывка Дака Прескотта, набравшего 46 очков, ни один QB не набрал более 20 очков против G-Men начиная с третьей недели. В этот список входят Джош Аллен и Туа Таговайлоа.

Си Джей Страуд, QB — «Джетс» очень хороши в защите при пасах, чему научится новичок QB Страуд. Банда Грин удерживала Джастина Герберта, Джалена Хёртса, Патрика Махоумса, Рассела Уилсона и Таговайлоа в общей сложности пятью передачами. Они также не принимают во внимание еще одного новичка QB, Томми ДеВито.

Read more:  Возвращение Джонсона, Фараджа и Трасса или самоуничтожение Британской консервативной партии | Международный

Девин Синглетари/Дэмеон Пирс, RB — Легендарный ХК НФЛ Джон Мэдден сказал: «Если у вас есть два QB, на самом деле у вас нет ни одного». Та же философия применима и к ситуации с РБ в Хьюстоне. Разделив керри против «Бронкос», менее чем динамичный дуэт наткнулся на общий рывок на 77 ярдов.

Д'Андре Свифт, РБ — Летите, орлы, летите! В битве за NFC East «Филадельфия» откажется от беговой игры, чтобы не отставать от результативных «Ковбоев». В последнем матче против «Далласа» Свифт набрал всего 43 ярда при 18 керри (в среднем 2,39). Он также покинул поле в начале прошлой недели после жестокого удара, который мог замедлить его игру в воскресенье вечером.

ДК Меткалф, WR — Каким бы неприятным это ни казалось, история говорит нам, что Меткалфа следует опасаться против «Форти Найнерс». Провальные броски на 35, 55 и 32 ярда без тачдаунов в последних трех играх регулярного сезона против Сан-Франциско являются положительным подтверждением.

Адам Тейлен, WR — В течение 11-й недели Тейлен находился в высшем эшелоне Fantasy WR. С тех пор новый тренерский штаб отдает предпочтение новичку WR Джонатану Минго. За последние две игры Минго сделал 10 уловов на 129 ярдов. Тейлена проигнорировали, сделав всего четыре улова и 27 ярдов.

Даллас Гедерт, TE — Возможно, выздоравливающий Гёдерт сможет обеспечить вам три улова на 50 ярдов. Это большое «может быть», и слишком много для моей крови в гонке за фэнтезийное место в плей-офф.

Получите скидку 30 % на подписку на FantasyGuru.com, лучшем источнике советов по сезонным событиям, DFS (Daily Fantasy Sports) и спортивным играм. Просто зайдите на FantasyGuru.com и введите код Rob30 для мгновенной экономии. Ищите Fantasy Billboard каждую неделю в Daily News и отдельную колонку на FantasyGuru.com.

Read more:  Питтсфилд: BCC проводит ежегодный День благодарности выпускникам | Новости сообщества

2023-12-07 14:00:33


1701957840
#Легкомысленный #до #Вау #вниз #на #14ю #неделю #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.