Home » Лейбористы отвергают запрет на вырубку местных лесов, поскольку премьер-министр обвиняет зеленых в лицемерии в вопросах жилья | Лейбористская партия

Лейбористы отвергают запрет на вырубку местных лесов, поскольку премьер-министр обвиняет зеленых в лицемерии в вопросах жилья | Лейбористская партия

Правительство Албании отклонило внутреннее стремление запретить вырубку местных лесов, вместо этого взяв на себя обязательство переписать заявление о национальной лесной политике, принятое три десятилетия назад.

Представитель организации Labor Environment Action Network Фелисити Уэйд высоко оценила это обязательство, но назвала вырубку местных лесов «пародией» в своем выступлении на национальной конференции лейбористов в четверг.

Уэйд сказал, что до тех пор, пока отрасль существует, «мы подрываем политические цели правительства по прекращению вымирания и сокращению выбросов, и мы оказываемся немного глухими к глубоким экологическим проблемам наших членов».

Правительство Албании использовало первую национальную конференцию с личным присутствием за пять лет — и первую в Квинсленде за последние пять десятилетий — чтобы изложить программу «долгосрочного правительства», чтобы стимулировать энергетический переход, сделать дошкольное образование всеобщим и закрытым. в гендерный разрыв в оплате труда.

Поскольку заместитель премьер-министра Ричард Марлес работает за кулисами, чтобы предотвратить оппозицию приобретение атомной подводной лодки Aukus ожидается в пятницу, Альбанезе сказал, что доставка для австралийцев означает «демонстрацию нашего ответственного подхода ко всему, от экономики до внешней политики и национальной безопасности».

В программной речи в четверг утром Альбанезе объявил, что Схема помощи лейбористов в покупке акций начнется по всей стране в 2024 году, пообещав сохранить «великую австралийскую мечту» о домовладении для следующего поколения.

Альбанезе нацелился на партии на правом фланге лейбористов, назвав Коалицию «реакционной», а ее противников на левом фланге, «которые предпочитают протест прогрессу, которые считают, что грандиозные жесты и смелые декларации лучше, чем терпеливая работа по обеспечению устойчивых изменений». .

Read more:  3 знака китайского зодиака, на которые сильно повлияет наступление полнолуния 25 января 2024 года

«Мы здесь, в лейбористской партии, не ради жестов. Мы здесь, чтобы изменить страну, преодолеть расстояние, добраться до места назначения, чтобы обеспечить лучшее будущее, которое мы обещали».

После среды Национальный кабинет согласовал новый план на 3 миллиарда долларов чтобы стимулировать строительство 1,2 млн домов в течение пяти лет, Альбанезе сказал, что безопасное жилье является «основой, на которой вы строите все остальное», и признал, что жизнь арендаторов и покупателей первого жилья становится все труднее.

«Основной ответ на все это — предложение: строительство большего количества домов».

Схема «Помощь в покупке», объявленная на выборах 2022 года, обещает вклад в акционерный капитал Содружества в размере до 40% от покупной цены нового дома и до 30% для существующего дома.

Альбанезе заявил на конференции, что национальный кабинет согласился с тем, что политика «начнется в следующем году по всей стране». Эта политика «поможет 40 000 семей с низким и средним доходом купить собственное жилье», сказал он.

Альбанезе раскритиковал действия Коалиции и зеленых по законопроекту о будущем фонде жилья в Австралии на сумму 10 миллиардов долларов, заявив, что «они блокируют, а мы строители».

«Политическая партия зеленых вообще не заинтересована в решении проблемы, им просто нужен вопрос, кампания, контент в социальных сетях.

«Они упиваются лицемерием, голосуя против доступного жилья в парламенте, протестуя против него на своем электорате, а затем создавая мемы, призывающие к действию».

В экономической главе платформы секретарь профсоюза строителей Зак Смит внес поправку. не за налог на сверхприбыль, как предвещалино для лейбористов «увеличить государственные инвестиции в социальное и доступное жилье за ​​счет финансирования за счет прогрессивной и устойчивой налоговой системы, включая реформу корпоративного налогообложения».

Read more:  ВИДЕО: Мужчина подошел к человеку с BBS с косой чертой, который выстрелил в него

Смит назвал это «важным первым шагом». профсоюз борется за налог для оплаты жилья. Поправка прошла успешно.

пропустить предыдущую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.