Home » Лейкерс против Пистонс: составы, отчеты о травмах и информация о трансляции на вторник

Лейкерс против Пистонс: составы, отчеты о травмах и информация о трансляции на вторник

Лос-Анджелес Лейкерс принять Детройт Пистонс во вторник, и если вам интересно, как можно наблюдать за происходящим в прямом эфире, вы попали по адресу.

У «Лейкерс» есть небольшой импульс на своей стороне. Они выиграли четыре из последних пяти игр и шесть из последних девяти, что дало им рекорд 28-26 и девятое место в Западной конференции.

Их нападение, которое было для них больным местом на протяжении всего сезона, в последнее время, похоже, набирает обороты – в последних 15 играх, из которых они выиграли девять, они набирали в среднем 123,3 очка за игру, что является третьим показателем в НБА за этот период. Фактически, за этот период они также реализовали 39,8% бросков с трехочковой дистанции.

У Детройта рекорд 8-44, что является худшим показателем в лиге. Он занимает 25-е место в рейтинге нападения и 29-е место в рейтинге защиты, и, похоже, ему не за что играть, кроме, возможно, дополнительных мячей в лотерее драфта этого года.

Это будет вторая и последняя встреча этих двух клубов в этом сезоне. Ангелы выиграл первый матч в Мичигане со счетом 133-107 еще 29 ноября.

Как смотреть

Вот когда вам следует настроиться, чтобы увидеть игру:

Отчет о травмах Лейкерс против Пистонс

Поршни: Квентин Граймс (растяжение правого колена) и Исайя Стюарт (растяжение левой лодыжки) исключены.

Лейкерс: Энтони Дэвис (двусторонняя тендинопатия ахиллова сухожилия и спазм левого бедра) и Леброн Джеймс (тендинопатия малоберцовой кости левой голеностопного сустава) сомнительны и Макс Кристи (растяжение правой лодыжки), Кэм красноватый (растяжение правой лодыжки), Джаред Вандербильт (растяжение правой средней части стопы) и Гейб Винсент (операция на левом колене) исключены.

Read more:  Распри в Республиканской партии вряд ли утихнут, даже если битва за кресло СРН окончена

Вероятные стартовые составы

Поршни

Лейкерс

История первоначально появилась на LeBron Wire.

2024-02-13 15:00:57


1707838818
#Лейкерс #против #Пистонс #составы #отчеты #травмах #информация #трансляции #на #вторник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.